14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клепинина Лариса Владимировна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 31 год

Принимает взрослых в «ABC медицина на 1905 года»

г. Москва ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

⚕️ Клепинина Лариса Владимировна - врач акушер, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, патологии шейки матки, доброкачественных образований шейки матки, воспалительных заболеваний, эндометриоза, бесплодия. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский институт им. 15 летия ВЛКСМ
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт им 15 летия ВЛКСМ

2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2013
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Гинекологическая эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
"УЗД", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2001
"УЗДГ в акушерстве и гинекологии", Найчный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
1997
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Московский областной научно-исследовательский институт имени М.Ф. Владимирского
1994
"Гистероскопия", Российский государственный медицинский университет

Врач акушер-гинеколог, Московская клиника

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России
Член Ассоциации по патологии шейки матки и кольпоскопии

• Прием, малые гинекологические операции, УЗД ОМТ;
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний, рекомендации по контрацепции, эндокринологическая гинекология;
  • все гинекологические заболевания: патология шейки матки, доброкачественные образования шейки матки, влагалища, наружных половых органов, воспалительные заболевания, консервативное лечение миом матки, эндометриоза, гормональные нарушения в репродуктивном периоде, перименопаузе, менопаузе, бесплодие;
  • консультация по вопросам контрацепции.

Я уже не в первый раз была у Ларисы Владимировны и всё прекрасно! Доктор имеет все положительные качества! Прекрасный специалист и выслушивает пациента просто чудесно! Все хорошие слова могу адресовать этому доктору! По итогу приёма врач дала назначения на обследования которые нужно сделать и теперь приду повторно. Уже рекомендую специалиста всем!
Внимательный, вежливый доктор. Профессионал. Выслушала, провела необходимые исследования. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно.
Врач очень внимательный, открытый, дружелюбный. Говорит только по существу, вызывает доверие. Доктор дала рекомендации. Ждем результаты анализов. Мне в целом понравилось. Однозначно довольна приемом. Пойду к ней еще на консультацию.
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Врач замечательный. Очень внимательная. Профессионал своего дела. Индивидуально подходит к каждому пациенту. На все вопросы отвечает подробно. Назначила необходимые обследования, анализы и выписала лечение. Доктор помог в решении моего вопроса.
Врач мне назначил лечение. По результатам анализов, которые я предварительно сдала. Лариса Владимировна очень приятная, грамотная. Выслушивает не перебивает. Ни на что не отвлекалась, все внимание только мне. Повторно обращусь, так как уже была не однократно.
Хороший специалист
Чуткий, приятный и внимательный доктор. Она посоветовала мне лечение и провела процедуры.
Отличный врач, подробно ответила на все вопросы, сделали необходимые анализы. Обращаюсь не в первый раз, рекомендую.
Доктор очень компетентный. Лариса Владимировна все посмотрела и рассказала.
Хороший и компетентный доктор. На повторном приеме она еще раз меня осмотрела, рассказала про препараты, повторно взяла несколько анализов, объяснила для чего они нужны и сказала прийти через неделю за результатами.
Доктор очень хороший и внимательный. Она меня досконально осмотрела, поставила диагноз, ответила на вопросы, дала направление на анализы, выписала заключение и рекомендации. Я осталась довольна и приду к врачу ещё раз!
Хороший доктор. На приеме она мне назначила анализы и провела осмотр. На следующей консультации мы с врачом будем выяснять, в чем причина.
Профессиональный доктор. Мне очень понравилось, как она провела прием. Врач мне все объяснила, назначила анализы и прописала лечение.
Доктор хороший и приятный. Она рассказала в чем моя проблема, взяла анализы и все объяснила.
Доктор очень педантичный, человечный и приятный. На повторном приеме она изучила мои анализы, сделала УЗИ, проконсультировала и выписала рекомендации.
Доктор проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Профессиональный и приятный доктор. Она мне все объяснила, рассказала, успокоила, поддержала меня и сделала безболезненные процедуры.
Врач приятный и внимательный. Она хорошо меня проконсультировала, осмотрела, сделала УЗИ, взяла анализы и назначила дополнительные.
Очень хороший, компетентный и образованный врач. Она осмотрела меня, поставила правильный диагноз, взяла анализы и назначила лечение. Я довольна и пойду к ней повторно!
Внимательный, тактичный и с чувством юмора доктор. Она говорит только по делу. Я наблюдаюсь у нее давно. Врач помогла мне решить мой вопрос, и с тех пор я постоянно к ней обращаюсь.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 8 (499) 519-36-05

Третинник Л. В.