14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клёнкин Дмитрий Владимирович

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «Major Clinic»

г. Москва ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

⚕️ Клёнкин Дмитрий Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2000
Интернатура по специальности "Хирургия", 22-ая интернатура медицинского состава Северного флота
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

2017
"Деловое администрирование", Донской государственный технический университет
2015
"Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи, экспертиза нетрудоспособности", Ростовский государственный медицинский университет
2015
"Военно-врачебная экспертиза", Ростовский государственный медицинский университет
2014
"Оториноларингология", Ростовский государственный медицинский университет
2004
"Оториноларингология", 22-ая интернатура медицинского состава Северного флота

2017-2017
Врач-оториноларинголог, Семейный доктор
2013-2017
Начальник отделения (ЛОР, глазное, ЧЛХ), главный ЛОР врач Северо-Кавказского Округа, Военный госпиталь внутренних войск МВД РФ
Новочеркаск
2009-2013
Начальник отделения (ЛОР, глазное, ЧЛХ), Военный госпиталь внутренних войск МВД РФ
Пятигорск
2006-2009
Врач-ординатор, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2004-2006
Начальник ЛОР отделения военно-морского госпиталя, Северный Флот
1999-2004
Начальник медицинской службы большой атомной подводной лодки, Северный Флот

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Все хорошо. На приеме доктор сделал все процедуры, как и должно было быть. Проконсультировал, направил к другому доктору. Все замечательно. Дмитрий Владимирович очень добрый, компетентный, хороший. Буду еще обращаться. Спасибо большое. Порекомендую своим знакомым. Данного специалиста нашла в интернете.
Врач оказал мне квалифицированную помощь. Быстро и качественно. Вес понравилось. У меня хроническая проблема. Он посмотрел анализы, сделала промывание и дал советы. Доброжелательный и позитивный специалист. У него профессиональный подход. Я осталась довольна и приду нему ещё раз!
Я обратилась к врачу с проблемой, что не слышала одним ухом. Он все посмотрел, ясно вес объяснил, показал, рассказал и сделал промывание двух ушей. Врач очень хороший. Я осталась довольна! И обратилась бы к специалисту повторно.
Хороший, квалифицированный, знающий и доброжелательный специалист. Он все мне показал, и рассказал какие есть проблемы. В клинике современное оборудование. Консультация длилась минут 10.
Дмитрий Владимирович квалифицированно оказал мне необходимую помощь и провел санацию, которая облегчила состояние. Он профессиональный врач. Всё прошло качественно, адекватно, внимательно и понятно.
Доктор очень приятый, знающий, чуткий, спокойный и терпеливый. Он тщательно меня осмотрел, все грамотно объяснил и рассказал. Врач произвёл хорошее впечатление. Я приду к нему на прием ещё раз.
Отличный, грамотный и внимательный доктор, который знает свое дело. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я разволновалась, а врач меня успокоил. Я еще к нему приду.
Дмитрий Владимирович поставила мне диагноз и назначил лечение. Он вежливый и доброжелательный врач.
Внимательный и аккуратный доктор. Он задал мне вопросы и рассказал какая у меня может быть проблема. Врач также осмотрел мои уши с помощью прибора, который выводил информацию на экран монитора. Еще специалист посоветовал, что мне нужно делать.
Доктор профессиональный и внимательный. У него очень интересная биография. Дмитрий Владимирович назначил мне лечение, которое помогает. Я всем порекомендую этого врача!
Хороший, компетентный и позитивный доктор. Я пришла с отекшим горлом. На приеме он взял у меня необходимые анализы, рассказал доходчивым языком, какие микробы могут быть в горле и выписал то, что нужно. После того, как придут результаты исследования, врач назначит мне лечение. У меня осталось очень положительное впечатление от приема!
Очень компетентный и приветливый врач. Он промыл мне ухо, осмотрел внимательно и показал проблему на оборудовании. Доктор так же удалил серную пробку и дал рекомендации, чтобы в дальнейшем избежать проблему.
Хороший и внимательный доктор. На приеме он осмотрел пациентку и посоветовал эффективные методы лечения.
Хороший, профессиональный, культурный и вежливый доктор. На приеме он сделал процедуру и решил мою проблему.
Дмитрий Владимирович профессиональный специалист. Он направил меня на сдачу анализов. Я очень довольна и пойду к нему повторно!
Общительный и знающий доктор. Он мне удалил ушную пробку.
Очень хороший врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я очень довольна! Рекомендую!
Профессиональный и деликатный доктор. Мне понравилось как Дмитрий Владимирович провел прием.
Квалифицированный и гибкий специалист. Дмитрий Владимирович очень внимательно меня выслушал, слышал комментарии и назначил лечение, которое помогло. Я в восторге!
Дмитрий Владимирович очень приятный врач и хороший специалист. Он меня проконсультировал.
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5 8 (499) 116-81-52

Тимошенко Т. М.