3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клёнкин Дмитрий Владимирович

Клёнкин Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович профессиональный специалист. Он направил меня на сдачу анализов. Я очень довольна и пойду к нему повторно!
Общительный и знающий доктор. Он мне удалил ушную пробку.
Очень хороший врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я очень довольна! Рекомендую!
Профессиональный и деликатный доктор. Мне понравилось как Дмитрий Владимирович провел прием.
Квалифицированный и гибкий специалист. Дмитрий Владимирович очень внимательно меня выслушал, слышал комментарии и назначил лечение, которое помогло. Я в восторге!
Дмитрий Владимирович очень приятный врач и хороший специалист. Он меня проконсультировал.
Вежливый и тактичный врач. Он все выслушал и прописал лечение. У меня положительные эмоции.
Очень хороший, внимательный и любезный врач. Он проверил мои уши и проконсультировал.
Доктор хороший, видно, что любит свою работу и относится очень ответственно. Он внимательно выслушал меня, дал рецепт на лечение и сейчас я здорова. Также он даже позвонил мне, чтобы узнать все ли у меня хорошо.
Дмитрий Владимирович хороший специалист. Видно, что он разбирается в вопросе. Доктор прописал мне препараты, которые уже оказывают влияние на организм. У меня остались только положительные эмоции от посещения!
Доктор профессиональный и у него индивидуальный. подход к каждому пациенту. Он провел полный осмотр, направил на анализы, посоветовал, что надо сделать и как лучше .
Хороший врач. Все посмотрел, показал что было в ушах. Провел чистку, объяснил все что нужно делать, как проводить профилактику. Был учтив и вежлив.
Хороший специалист. Он поставил мне диагноз, доступно объяснил в чем суть проблемы и прописал медикаменты.
Очень компетентный врач. Он мне всё понятно рассказал.
Доктор достаточно быстро и профессионально меня осмотрел, назначил рентген и прописал лечение. Дмитрий Владимирович профессиональный и доходчивый специалист.
Доктор внимательный, доброжелательный. Мне понравилось его отношение. Он сделал мне промывание, направил на рентгеновский снимок и назначил лечение. Я продолжаю у него лечение.
Вежливый, понимающий и адекватный врач, я до сих пор езжу к нему, однозначно рекомендую, ставлю 5 звезд. Он сделал осмотр, при осмотре камерой показывал мне мою болезнь, объяснял, от чего она произошла, назначил лечение, я еще лечусь. Мы обсуждали течение болезни, на данный момент он делает все, для того, чтобы реабилитировать мое ухо, слышать я так и не начала, но вижу, что он пытается достать его с того света. Как к врачу у меня нет к нему совершенно никаких претензий, я не могу сказать, что он нагружает меня сверх нормы лечения, чтобы вытянуть деньги.
Доктор очень добродушный, доброжелательный, грамотный, сразу видно, что человек знает своё дело, не торопится назначать препараты, прежде чем не обследует полноценно, в принципе, что он и сделал. Врач всё очень доходчиво и доступно объяснил, на задаваемые вопросы отвечал, в целом результатом приёмом довольна. В теории специалист умница, а в плане практики пока сказать не могу. Так же планирую у него сделать операцию.
Мня приняли и все сделали как положено. Дмитрий Владимирович - профессионал.
Доктор профессионально осмотрел меня, сразу выяснил мою проблему и порекомендовал, что мне нужно сделать. Внимательный, отзывчивый, чистоплотный и ухоженный врач.

⚕️ Клёнкин Дмитрий Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
8 (499) 116-81-52