3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Китаева Татьяна Валерьевна

Китаева Татьяна Валерьевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 27 лет

Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»

г. Москва ул. Школьная, д. 11/3

⚕️Китаева Татьяна Валерьевна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обработку корневых каналов с помощью эндомотора, пломбирование каналов, эстетическое восстановление полостей зубов, отбеливание зубов, микропротезирование. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов
1994
Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Иркутский государственный медицинский университет
1993
Диплом по специальности " Стоматология", Иркутский государственный медицинский университет.

2006
"Стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Ротационные технологии – новый шаг в современной эндодонтии", учебный центр "Амфодент"
2000
"Стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования
1995
"Стоматология детская", Иркутский институт усовершенствования врачей

• Обработка корневых каналов с помощью эндомотора;
  • пломбирование каналов системой Bee fill Pack;
  • эстетическое восстановление полостей зубов современными реставрационными материалами;
  • отбеливание зубов аппаратное и лазерное;
  • консервативная пародонтология (скейлинг, Air flow);
  • герметизация, Icon – лечение кариеса в стадии пятна;
  • микропротезирование: вкладки керамические и композитные.

Хороший и внимательный доктор. Приём прошёл вовремя и врач сделала всё, что было нужно.
Хороший и внимательный специалист. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач доходчиво все мне объяснила и провела плановое лечение.
Хороший, внимательный и заботливый доктор. На приеме она профессионально и без удаления нерва запломбировала мне зуб.
Хороший и профессиональный врач. Она меня проконсультировала, поставила временную пломбу, рассказала много чего интересного, что я раньше не знал и дала рекомендации. Я доволен врачом!
1.0
Плохо
У меня был один проблемный зуб, в котором было подозрение на пульпит. Врач его вскрыла и подтвердила диагноз. Вместо того, чтобы почистить каналы доктор стала убирать пятнышко со стенки соседнего зуба, на что ушло много времени. На чём приём закончился. Врач на воспалённую пульпу поставила мне временную пломбу. Я её предупредила о том, что я уезжаю в отпуск, на что она меня уверила, что болеть зуб не будет и воспаление не наступит. На следующий день, у меня поднялась температура и появились боли. Я пошла к другому специалисту и он был удивлен, что Татьяна Валерьевна так поступила. Я потеряла время, деньги и нервы. Я не рекомендую данного доктора, так как она вводит в заблуждение!
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она внимательно все послушала и потом все рассказал. Я довольна качеством процедуры, которая прошла аккуратно и безболезненно.
Хороший, внимательный и понимающий врач. Она провела осмотр и решила все проблемы, которые беспокоили. Я осталась довольна и еще раз приду к этому доктору!
Консультация была длительная. Врач довольно человечно и профессионально подошла ко мне, очень последовательно и внимательно объяснила суть проблемы. Я сделала правильный выбор в сторону этого специалиста, продолжаю наблюдаться и лечиться у нее!
У доктора отличный и качественный подход. Она дала много рекомендаций. Мне очень все понравилось. Я удовлетворен.
Очень хороший доктор. Очень хорошая, внимательная женщина. Замечательный человек. Врач на 100%.
Я довольна. У доктора уже не первый раз. Моя мнение положительное. Врач очень внимательная и компетентная. Все нормально сделала.
Прием прошел замечательно. Лечение пока не начали, доктор назначила мне анализы. Мы с врачом продолжили общение по телефону на дому, Татьяна Валерьевна дала мне советы и рекомендации. Буду ждать результатов.
2.0
Плохо
Обратилась я случайно к этому врачу т.к ночью заболел зуб, записалась к кому записалась. Прихожу, делает мне снимок, говорит нерва нет...в смысле нет? Он что уполз, подумала я, с учетом того, что мне его не удаляли. Зуб говорит, сложный, лечение долгое и дорогостоящее. Только полечить зуб у нее будет стоить 20 000, а после этого, поскольку зуб к тому моменту будет частично разрушен ( ею же, поскольку зуб у меня абсолютной целый!), нужно будет поставить коронку у другого врача их клиники за 19 000 р.! А еще мне срочно нужна чистка она стоит 5000 р плюс у меня столько камня, что это сверху еще 2000, а еще у меня неотложный кариес, который срочно нужно лечить и таких зубов у меня 7! Итого 80 000 р.! Но если чистка и кариес меня не сильно волновали, то сумма за мой больной зуб в 40 000 с куда-то девавшимся нервом, меня очень впечатлила. Так же я выслушала, что у меня запущенные зубы, я экономлю на щетках...после этого я представила себя курильщиком ( я не курю!) со стажем, который не появляется дома и не чистит зубы по полгода. Внимательно выслушав, я сказала, что таких денег у меня нет, дальше диалог я не буду пересказывать. Выйдя их клиники, я позвонила подруге и та дала мне номер своего врача. Я приехала в этот же день, мне сделали снимок на котором доктор совершенно спокойно обнаружил мой нерв, сказал, что нужно его удалить и почистить каналы от кариеса, и поставить пломбу. Цена всему этому 12 000 р., когда я спросила о коронке, он посмотрел на меня будто я с другой планеты. Как вам 40 000 р и 12 000 р? Зуб мне делали 2 часа, работа была сложная, 2 канала не поддавались обезболиванию, предстоит еще смена временной пломбы, я рада что попала к другому врачу, а Китаеву, что не заметила нерв и решила мне раскрошить зуб, а потом поставить коронку, я советую обходить стороной, даже не могу представить, чтобы было со мной, если бы я осталась лечиться у неё. К слову, мой доктор обнаружил у меня кариес на 5-ти зубах и сказал, что ни какая чистка, с медицинской точки зрения, мне не нужна.
Была на приеме у Татьяны Валерьевной, делала отбеливание зубов. Все понравилось и моя улыбка теперь белоснежная.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Асатурова М. Р.