Китаев Игорь Владимирович

Китаев
Игорь Владимирович

Ортопед, Вертебролог, Артролог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Артромед центр Москва»
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Дубровка (380 м) Волгоградский пр-т (1.1 км)

⚕️ Китаев Игорь Владимирович - врач ортопед, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний суставов, в том числе консультации по вопросам реабилитации после операций эндопротезировнаия суставов, лечение остеопороза, асептического некроза, заболеваний позвоночника, заболеваний и травм мышц, сухожилий и связок. подробная информация о враче
Доктор проконсультировал нас и мы дальше приняли решения, как дальше действовать, никаких нареканий нет, всё квалифицированно и со знанием вопроса. Я считаю, что Игорь Владимирович на своём месте.
, , приём в клинике "Артромед центр Москва"
Хороший врач. Назначил обследование.... Прописал нужные препараты..... Лечение помогло!
, , приём в клинике "Артромед центр Москва"
Внимательный, вежливый и предупредительный врач. Чувствуется, что он знает свое дело, профессионал высшей категории. Он выслушал меня, не перебивал и говорил довольно-таки убедительно.
  • Интернатура, Саратовский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Ортопедия", Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского Российской академии мед. наук
  • "Ортопедия", Институт медико-социальных технологий
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной научной хирургической ассоциации. Член Международного экспертного совета специалистов по MBST-терапии.
  • Диагностика и лечение заболеваний суставов (коленный, тазобедренный, плечевой, локтевой, суставы кистей и стоп), в том числе консультации по вопросам реабилитации после операций эндопротезировнаия суставов;
  • диагностика и лечение полиартрита различной этиологии (ревматоидный, подагрический и др.;
  • диагностика и лечение остеопороза;
  • диагностика и лечение асептического некроза;
  • диагностика и лечение заболеваний позвоночника – грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, остеохондроз, перелом позвоночника;
  • диагностика и лечение заболеваний и травм мышц, сухожилий и связок – периартрит, эпикондилит, растяжения и разрывы крестоообразных связок, разрывы мышц конечностей, пяточная шпора;
  • диагностика и лечение заболеваний сосудов – варикозная болезнь нижних конечностей, хроническая венная недостаточность, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей;
  • проведение внутирисуставных инъекций – коленные, плечевые, локтевые суставы;
  • применение безинъекционной технологии введения препаратов методом электропорации;
  • использование регенеративной и реабилитационной методики MBST-терапии направленной на восстановление хрящевой ткани суставов, костной ткани, межпозвонковых дисков – при гонартрозе, коксартрозе, заболеваниях позвоночника, травмах;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, желчного пузыря, поджелудочной железы, вентральных грыж, диафрагмальных грыж.