Китаев Игорь Владимирович

Китаев Игорь Владимирович

Ортопед · Вертебролог · Артролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Артромед центр Москва»

г. Москва ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

⚕️ Китаев Игорь Владимирович - врач ортопед, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний суставов, в том числе консультации по вопросам реабилитации после операций эндопротезировнаия суставов, лечение остеопороза, асептического некроза, заболеваний позвоночника, заболеваний и травм мышц, сухожилий и связок. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет
Интернатура, Саратовский государственный медицинский университет

"Ортопедия", Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского Российской академии мед. наук
"Ортопедия", Институт медико-социальных технологий

Член ассоциаций врачей

Член Международной научной хирургической ассоциации.
Член Международного экспертного совета специалистов по MBST-терапии.

• Диагностика и лечение заболеваний суставов (коленный, тазобедренный, плечевой, локтевой, суставы кистей и стоп), в том числе консультации по вопросам реабилитации после операций эндопротезировнаия суставов;
  • диагностика и лечение полиартрита различной этиологии (ревматоидный, подагрический и др.;
  • диагностика и лечение остеопороза;
  • диагностика и лечение асептического некроза;
  • диагностика и лечение заболеваний позвоночника – грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, остеохондроз, перелом позвоночника;
  • диагностика и лечение заболеваний и травм мышц, сухожилий и связок – периартрит, эпикондилит, растяжения и разрывы крестоообразных связок, разрывы мышц конечностей, пяточная шпора;
  • диагностика и лечение заболеваний сосудов – варикозная болезнь нижних конечностей, хроническая венная недостаточность, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей;
  • проведение внутирисуставных инъекций – коленные, плечевые, локтевые суставы;
  • применение безинъекционной технологии введения препаратов методом электропорации;
  • использование регенеративной и реабилитационной методики MBST-терапии направленной на восстановление хрящевой ткани суставов, костной ткани, межпозвонковых дисков – при гонартрозе, коксартрозе, заболеваниях позвоночника, травмах;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, желчного пузыря, поджелудочной железы, вентральных грыж, диафрагмальных грыж.

Вежливый и ласковый доктор. Он меня до конца выслушал, задал вопросы, все рассказал и направил на сеанс ударно - волновой терапии. Этого специалиста мне порекомендовали.
Доктор профессиональный, отзывчивый и улыбчивый. Он сразу понял мои жалобы, рассказал с чем это может быть связано и выписал лечение. Я довольна и приду к врачу на повторный приём для корректировки стельки.
Доктор вежливый, обходительный и внмиательный. Он проконсультировал меня, ответил на вопросы, назначил лечение и дополнительные обследования. Приём длился около часа.
Доктор хороший и компетентный. Он меня проконсультировал, назначил обследование и выписал курс лечения. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Замечательный врач, Игорь Владимирович! Маме 69 лет, вес и возраст сделали своё дело и появились боли в одном колено, не шагнуть, не разогнуть, спать не возможно, страдала от болей. На первом же приеме, врач разложил всё по полочкам, что за напасть, заболевание сустава...какие будут действия и в каком порядке. Прописал курс лечения по снятию воспаления, неделю мама сидела на таблетках. Воспаления сняли, боли исчезли и надо действовать дальше. Второй и третий приём уже целенаправленно по рекомендации врача, помощь на оба сустава колен. Спасибо, огромное! За доброту, внимательность и такую заботу(всегда на телефоне, если возникали вопросы, спокойно можно было позвонить и спросить что угодно). Побольше бы таких врачей, знающих своё дело и относящихся профессионально к своим должностным обязанностям!
Довольно серьёзный и вежливый врач. Он внимательно выслушал меня, поставил предварительный диагноз, всё доступно объяснил, выписал лечение, сдачу анализов и назначил повторный приём.
Очень хороший, внимательный, ненавязчивый и грамотный врач. Он назначил мне терапию, которая вызвала облегчение и провел процедуры.
Доктор мне всё доступно обьяснил. Игорь Владимирович по результатам МРТ назначил мне оперативное вмешательство и выписал препараты. Я очень довольна!
Внимательный врач. Он поговорил со мной, провел осмотр, предложил схему лечения и прописал лекарства.
Хороший и внимательный врач. Он дал мне толковые рекомендации. Я узнала то, что хотела.
Грамотный и доброжелательный врач. У меня была консультация и доктор назначил мне лечение. Он порекомендовал мне типы лечения, что желательно, что нежелательно. Я свою "болячку" знаю давно и мне понятны медицинские термины.
Квалифицированный врач. Мне понравился подход доктора. Он обследовал меня и назначил правильное лечение.
Хороший, внимательный, спокойный, уравновешенный и приятный доктор. Он поговорил со мной, посмотрел, предложил лечение, МРТ, терапию и все доходчиво объяснил.
Доктор проконсультировал нас и мы дальше приняли решения, как дальше действовать, никаких нареканий нет, всё квалифицированно и со знанием вопроса. Я считаю, что Игорь Владимирович на своём месте.
Хороший врач. Назначил обследование.... Прописал нужные препараты..... Лечение помогло!
Внимательный, вежливый и предупредительный врач. Чувствуется, что он знает свое дело, профессионал высшей категории. Он выслушал меня, не перебивал и говорил довольно-таки убедительно.
Очень внимательный врач, выслушал, все посмотрел, поставил диагноз, предложил лечение. Все очень подробно рассказал о методах, которыми он владеет. По-моему, очень знающий специалист, квалифицированный. Самая высшая оценка!
Игорь Владимирович очень грамотный врач, объективно посмотрел, абсолютно серьёзно и добросовестно отнёсся к моим проблемам. Доктор назначил соответствующий курс лечения моей проблеме. Врач не бросает своих пациентов и после основных процедур, курирует год, следит за состоянием здоровья, даёт советы. Это человек не из тех кто работает за деньги, а из тех кто работает на совесть.
Доктор внимательно очень осмотрел, позвал невролога, чтобы она тоже осмотрела, рекомендовал сделать мрт, дала медикаментозные назначения. Меня не один доктор, так подробно не осматривал. Как доктора, я его буду рекомендовать, он знающий и внимательный. Я очень довольна.
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14 8 (495) 185-01-01

Дубровская А. В.