2 594 243 пациента 8 (499) 116-82-00
Кисурина Светлана Вадимовна

Кисурина Светлана Вадимовна

Компетентный врач. Она ответила на все вопросы и все разъяснила мне. Я ушел от доктора довольный!
Светлана Вадимовна эмпатичный, внимательный и сопереживающий врач. Она осмотрела меня и поставила прививки.
У меня нет претензий к доктору! Она провела осмотр, назначила анализы крови и посоветовала, как лечиться дальше. После приема я попросил перезвонить врача, потому что были вопросы, но звонок так и не поступил.
3.0
Ниже среднего
Светлана Вадимовна, видимо, не очень опытная, она отбегала смотреть информацию по моему заболеванию по учебнику. Я сдала три анализа, в итоге врач мне перезвонила и назначила дальнейшее полное лечение.
Светлана Вадимовна хороший врач, специалист знает свое дело. На приеме доктор провела консультацию.
Очень положительный отзыв. Меня достаточно быстро приняли, оформили все документы, врач очень внимательно собрала полный анамнез, исключила возможные диагнозы, которые параллельно идут по симптоматики, посмотрела анализы и выдала диагноз. Врач внимательная и профессиональная, это её основное качество.

⚕️ Кисурина Светлана Вадимовна - врач инфекционист, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пациентов с полирезистентностью, дифференциальную диагностику оппортунистических заболеваний, ведение беременных с ВИЧ-инфекцией, лечение вирусных гепатитов, вакцинацию.

ВИЧ-инфекция:
  • пациенты с полирезистентностью;
  • дифференциальная диагностика оппортунистических заболеваний;
  • ведение беременных с ВИЧ-инфекцией;
  • лечение вирусных гепатитов;вакцинация.

Эйч-Клиник (H-Clinic)
г. Москва,  ул. 8 марта, д. 6А, стр. 1
Динамо (1.7 км)

ВИЧ-инфекция:
  • пациенты с полирезистентностью;
  • дифференциальная диагностика оппортунистических заболеваний;
  • ведение беременных с ВИЧ-инфекцией;
  • лечение вирусных гепатитов;вакцинация.

Эйч-Клиник (H-Clinic)
г. Москва,  ул. 8 марта, д. 6А, стр. 1
Динамо (1.7 км)

Естремский Игорь Иванович Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Бандина Ольга Николаевна Стаж 36 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41