3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кишкин Юрий Иванович

Кишкин Юрий Иванович

Внимательный врач, который знает свою работу. Приём прошёл достойно. Юрий Иванович провел контрольный осмотр ребёнка после операции и дал рекомендации.
Юрий Иванович довольно компетентный и открытый врач. Он поставил мне верный диагноз и оперативно направил к другому специалисту. Я доволен!
Доктор внимательный. Он провел диагностику, проконсультировал меня, все рассказал и объяснил. Я осталась довольна врачом!
Доктор понятно донес до меня информацию. Юрий Иванович грамотный, честный и искренний врач.
Юрий Иванович профессиональный специалист. На приеме доктор провел исследование глаза. Мне все понравилось!
Хороший, положительный и профессиональный в своем деле человек. Он провел послеоперационное обследование, все проверил и выдал направление.
Врач провел обследование, мы пообщались, он ответил на все мои вопросы, но ничего конкретного не сказал, в моем обращении не помог, сказал, что я неоперабельна. Все, что могла, я для себя узнала. Спокойный, адекватный и грамотный доктор.
Очень хороший и давно известный доктор. Ему можно доверять во всех вопросах. Сама организация процесса поставлена хорошо. Все быстро, качественно и понятно.
Все отлично. Был хороший прием. Претензий нет, одни плюсы. Врач очень приятный. Все объяснил и разъяснил нам.
Врач очень хороший. Мы целенаправленно его искали. Мы у него были 10 лет назад. Очень хороший специалист. Специально к нему приехали из другого доктора.
Врач хороший, приём был замечательный. Всё что нужно было услышал, в целом остался доволен.
Самый хороший отзыв о Юрии Ивановиче. Я в 2012-ом году оперировалась у него. Мне тогда ставили диагноз, что зрение мне практически невозможно будет вернуть, но благодаря тому, что Юрий Иванович оказался профессионалом своего дела, ко мне зрение вернулось стопроцентно. По мере возможности я стараюсь приезжать к нему на обследование. Я всем знакомым его рекомендую. Он очень добрый и душевный человек.
Всё было хорошо, приняли во время. Юрий Иванович, отличный доктор.
Мне все понравилось, все отлично. Доктор высокой квалификации, посоветовал мне в моем случаи определенные манипуляции, которые могут скорректировать зрение.
Все прошло хорошо. Доктор компетентный, был проведен полностью осмотр, обследование. Цена соответствует той, что называли по телефону.
Все хорошо прошло. Доктор на все вопросы ответил грамотно, хорошее отношение, доброжелательное, спокойное.
Всё прошло так как мы и планировали. Всё нам она хорошо объяснила, в общем-то шли целенаправленно к ней. Атмосфера на приёме была очень приятная.

⚕️ Кишкин Юрий Иванович - врач окулист (офтальмолог), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмохирург. Владеет всеми лазерными технологиями в офтальмологии. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Микрохирургия глаза имени С.Н. Фёдорова
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Второй Московский государственный университет
Интернатура по специальности "Терапевт", Микрохирургия глаза имени С.Н. Фёдорова
1993
Заведующий отделением эксимерлазерной хирургии , Микрохирургия глаза имени С.Н. Фёдорова
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);