2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Киселёва Екатерина Анверовна

Киселёва Екатерина Анверовна

Екатерина - отличный специалист. Проблема с поясницей решилась за 1 сеанс, пишу отзыв специально через несколько дней, после посещения... Заодно проработали ещё и застарелую спортивную травму руки, но там всё сложнее, надо повторить ещё раз-другой, хотя и после одного сеанса есть положительный результат. Екатерина ещё и интересный и разносторонний собеседник, хороший психолог и просто приятный человек. Одновременно с остеопатией на сеансе, мы ещё и разобрали мою эмоциональную сферу и психосоматическое происхождение прочих моих проблем со здоровьем и жизнью в целом. После проведения сеанса у меня осталось чувство, что я получил гораздо больше, чем заплатил.

⚕️ Киселёва Екатерина Анверовна - врач остеопат, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-остеопат. Занимается сложными терапевтическими диагнозами, головными болями (мигрень, головная боль напряжения, кластерные головные боли), болями в области поясницы и шейного отдела позвоночника, остеоартрозами, болями в суставах. А так же специализируется в посттравматической реабилитации спортсменов, хронической тазовой боли, в том числе после родов. Подробная информация о враче

• Сложные терапевтические диагнозы, головные боли (мигрень, головная боль напряжения, кластерные головные боли);
  • Боли в области поясницы и шейного отдела позвоночника, остеоартрозы, боли в суставах;
  • Посттравматическая реабилитация спортсменов;
  • Депрессии;
  • Хроническая тазовая боль, в том числе после родов;
  • Консультации по здоровому образу жизни, подбор программы тренировок и питания.
г. Москва, ул. Яковоапостольский переулок, д. 9 стр. 3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.