8 (499) 519-32-88

• Стаж 42 года
  • Врач высшей категории
от 900 ₽
–40%-40% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноДоктор очень тщательно провела опрос, осмотрела меня и назначила необходимое лечение. У меня сложилось впечатление, что врач очень компетентная. Времени мне было уделено достаточно. Повторно обращусь при необходимости. Гинеколога рекомендую. Я довольна приемом.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноТатьяна Юрьевна отличный специалист. Доктор провела консультацию, взяла анализы, и назначила повторный приём. Она мне очень подробно всё объяснила, рассказала и отвечала на все мои вопросы. Никакого высокомерия на приёме ко мне не было, доктор достаточно уделила времени и никуда не спешила. Татьяна Юрьевна была со мной вежлива, внимательна и я осталась довольна качеством приёма.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноТатьяна Юрьевна провела консультацию, осмотр и выдала все необходимые рекомендации. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Прием продлился минут 20. Доктор была ко мне внимательна.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноМне понравился доктор, я буду обследоваться у неё дальше. Приём занял около часа: я рассказала, с чем обратилась, доктор ответила на интересующие меня вопросы, провела осмотр и взяла анализы. Доктор рассказала мне о дальнейшем лечении. Это грамотный и вежливый специалист.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноПриём занял около часа, за это время доктор взяла у меня нужные анализы, осмотрела меня и написала рекомендации. Также мне ставили капельницы. Я бы могла посоветовать этого врача другим.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноОтличный прием! Все подробно рассказала, проконсультировала, внимательно выслушала. Общение комфортное.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноПриём мне понравился, доктор квалифицированная. Я выбрала её по хорошим отзывам и подходящей локации. На приёме Татьяна Юрьевна ответила на все мои вопросы, дала подробные рекомендации, взяла анализы, качественно проконсультировала меня и записала на повторный приём. Я уже рекомендовала её своим знакомым.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноПрием длился минут 40. Татьяна Юрьевна спросила у меня все нужные вопросы, осмотрела, взяла анализы и проконсультировала по моим вопросам, не касающимся проблемы, как профессионал. Она очень вежливо общалась, с ней приятно разговаривать. Я записана к специалисту повторно. Рекомендую ее.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноДоктор замечательный и вежливый. Татьяна Юрьевна меня осмотрела, все объяснила, поставила диагноз и дала рекомендации. Всем её порекомендую!Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноБыл на приеме вместе с супругой. Доктор все нам понятно объяснила и уделила достаточно времени. Она помогла в решении нашего вопроса. Мы остались довольны качеством приема. Обратимся к ней повторно. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноПриём прошел отлично. С доктором мы разговаривали около полу часа, дальше был осмотр и УЗИ. Врач назначила мне лечение частично, потому что были взяты анализы и они еще не готовы. Татьяна Юрьевна была очень вежлива. Надеюсь, что после я буду здорова.Медицина и Красота на Новослободской
нет оценкиНа приёме доктор относился ко мне замечательно. Она доступно объясняла мне всю необходимую информацию, провела осмотр, сделала УЗИ, провела консультацию, назначила анализы и повторный приём. Я бы посоветовала этого специалиста другим.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноВыбрала специалиста по отзывам. Мне понравилось, как прошел прием, я в восторге. Внимательный и доброжелательный врач. По итогу приема я получила рекомендации и назначение лечения. При необходимости я повторно обращусь к ней.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноТатьяна Юрьевна очень внимательный доктор. Я вернусь к ней еще. Я думаю, что врач мне поможет в решении вопроса. Она ответила мне на все задаваемые вопросы. Времени мне было уделено достаточно.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноКонсультация длилась около 30 минут, за это время доктор расспросила меня о здоровье и провела осмотр. Все прошло хорошо на приеме, буду еще обращаться повторно к данному специалисту.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноПрием прошел отлично! Доктор вежливый, смелый и тактичный. Обслуживание замечательное! Прием длился минут 40. Врач меня опросила, провела осмотр на кресле, сделала УЗИ и назначила лечение. Я выбрала её по отзывам.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноТатьяна Юрьевна очень тактичная и доброжелательная, объяснила все четко и по делу! Доктор помимо консультации и осмотра провела мне УЗИ и была очень аккуратна при этом. При необходимости, смогла бы порекомендовать доктора своим знакомым.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноВпечатление от приёма у меня хорошее. Доктор очень добрый и вежливый. Клинику я нашла в интернете. Приду к ней повторно. Добрый и милый специалист.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноВрач внимательный, мне очень понравился. Была небольшая задержка приема. Татьяна Юрьевна взяла анализы и выписала рецепт. Она уделила мне достаточно времени. Обратилась бы к этому доктору повторно при необходимости и порекомендовала другим.Медицина и Красота на Новослободской
ОтличноВ целом доктор очень хорошая, квалифицированная. За время приема специалист меня осмотрела. взяла анализы и проконсультировала по моему вопросу. Врач очень вежливая, все мне объяснила и рассказала. Гинеколога рекомендую.Медицина и Красота на Новослободской
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Киселёва Татьяна Юрьевна - врач акушер, стаж 42 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике гинекологического здоровья женщины, лечении патологий и заболеваний половой системы, ведет акушерскую практику. Выполняет прерывание беременности, биопсию и конизацию шейки матки. Консультирует по вопросам профилактики половых инфекций, нежелательной беременности, назначает эффективные методы контрацепции. Предоставляет помощь в планировании беременности. Лечит инфекционные, воспалительные и вирусные болезни яичников, матки, маточных труб, аднексит, эндометриоз, кандидоз, ПМС, климакс. Проводит обследование и лечение супружеских пар, консультирование по вопросам сексуальных расстройств (преждевременная эякуляция, отсутствие сексуального влечения, достижение оргазма и др.).Подробная информация о враче
  • 1987
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт
  • 1981
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский медицинский институт
  • 2021
    "Сексология", Медицинский университет инноваций и развития
  • 2020
    "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2019
    "Гормонозависимые заболевания женской репродуктивной системы. Ведение больных в рамках клинических рекомендаций", Академия медицинского образования
  • 2018
    "Акушерство и гинекология", Хорс-групп
  • 2013
    "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
  • 2010
    "Кольпоскопия и патология шейки матки", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • 2009
    "Антенатальная охрана плода и перинатальная патология", Владивостокский государственный медицинский университет
  • 2008
    "Избранные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет
  • 2021
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, сексолог, Медицина и Красота
  • 2020-2020
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, сексолог, Медклиника
  • 2010-2012
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, МедЦентрСервис
  • 1997-2010
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, Дальневосточный окружной медицинский центр
  • Гинеколог, Он клиник
Член ассоциаций врачей
  • Член общероссийского общества акушеров-гинекологов
Специализируется на диагностике и лечении:
  • мочеполовой системы — дисфункции менструального цикла, вторичного бесплодия;
  • диагностике и лечении гинекологических заболеваний;
  • диагностике и лечении патологий шейки матки;
  • индивидуальном подборе метода контрацепции;
  • ведении беременности;
  • ультразвуковой диагностики в гинекологии;
  • кольпоскопии.
Проводит:
  • консультативный прием гинекологических больных, ведение беременности, расширенную кольпоскопию, гинекологические манипуляции амбулаторно на приеме – «Фотэк», лазерное лечение шейки матки, криодеструкцию, солковагин, биопсию патологического участка шейки и влагалища (для исключения онкологического процесса);
  • удаление всех видов внутриматочных контрацептивов, включая современную гормональную систему «Мирена», удаление полипов и кист шейки и влагалища, наружных половых органов;
  • лечение заболеваний, ассоциированных половыми инфекциями (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомоноз, гонорея, гирпетическая инфекция, ВПЧ, контагиозный моллюск, рецидивирующие эпизоды «хронического кандидоза»;
  • диагностику причин и лечение бесплодия в браке;
  • лечение заболеваний, снижающих качество жизни, таких как миома матки, эндометриоз, синдром поликистозных яичников (СПКЯ), нарушения менструального цикла (задержки или, наоборот частые кровотечения), лечение патологии климактерия;
  • консультирование по индивидуальному подбору контрацептивных средств;
  • лечение патологических состояний на фоне эндокринных расстройств (патологии щитовидной железы, сахарного диабета, метаболических расстройств);
  • лечение анемического состояния на фоне обильных и длительных менструальных кровопотерь;
  • диагностику и лечение патологии молочных желез (мастопатия, фиброаденоматоз, лактостаз, мастит, серозный мастит);
  • подготовку к планируемой беременности и родам;
  • купирование тазовой боли;
  • диагностику и лечение заболеваний, сопровождающихся патологическими выделениями из влагалища;
  • консультирование по грудному вскармливанию и сцеживанию;
  • контрацепция в последовом периоде;
  • вопросы рационального питания при эндокринопатиях.
Как врач сексолог:
  • занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, простатита (бактериального и абактериального его форм);
  • диагностикой врожденных аномалий половых органов, препятствующих гармоничным интимным отношениям;
  • занимается удалением новообразований половых органов (единичные и множественные папилломы, липомы, кисты);
  • лечением половых инфекций (таких как хламидиоз, микоплазмоз, гонорея, трихомониаз, бактериальный вагиноз, ВПЧ инфицирование, кандидоз);
  • лечением всех видов сексуальных расстройств (нарушение эрекции, снижение полового влечения, ускоренная эякуляция, затрудненная эякуляция или ее отсутствие);
  • лечением андрогенного дефицита, гипогонадизма, доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденомы простаты);
  • проводит лечение сексуальных фобий (страхов);
  • использует в программе лечения ручной и аппаратный массажи интимной области (у мужчин и женщин);
  • в зоне интереса сексуальные перверсии (половые извращения) – навязчивая мастурбация, визионизм, эксгибиционизм, гомосексуализм и другие;
  • а также проводит ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин (ТВУЗИ) и мужчин (ТРУЗИ) и др;
  • при необходимости направляет на консультации других специалистов – гематолога, эндокринолога, психотерапевта, психотерапевта, невропатолога, терапевта, хирурга, остеопата и др.
Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Стоимость приема: 900 ₽1500
Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Новослободской»
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3
Стоимость приема: 900 ₽1500