Киселёва Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна

Гинеколог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»
8 (499) 116-77-19

⚕️Киселёва Татьяна Юрьевна - врач гинеколог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Проводит прерывание беременности, патология шейки, эндокринология, акушерство, лечение и обследование супружеских пар, введение и удаление внутриматочной спирали, видеокольпоскопия. Принимает участие в конференциях. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Внимательная и расположенная к пациенту врач. Она взяла анализы и адекватно меня проконсультировала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Беляево , 16 июля 2019
Сам прием прошел нормально. Врач совершила осмотр на кресле, потом отправила на узи. После результата узи, согласилась с заключением врача. Поставила эндометриоз, начала рассказывать, что с данным диагнозом по сути НЕВОЗМОЖНО забеременеть, нужно очень долго лечиться, да и если наступит беременность, то выносить ее будет нереально. При этом не обратила внимание на то, что структура яичников-поликистозная. Так же, сказала что присутствует «анемия матки» (другой врач данную информацию не подтвердила и сказала, что такого диагноза не существует). Как итог - другой врач подтвердила кисту яичника и примерно через месяц я забеременела (невероятно, как?). В общем, вопросов очень много. Ответов - 0
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Беляево , 03 июля 2019
Татьяна Юрьевна хорошая, вежливая и приятная доктор. На приеме рассказала мне все, что нужно было.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы цените труд нашего доктора! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Беляево , 16 июля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский медицинский институт (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • "Избранные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Антенатальная охрана плода и перинатальная патология", Владивостокский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Кольпоскопия и патология шейки матки", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология"", ООО "Хорс-групп" (2018 г.)
  • Гинеколог, "Он клиник", город Москва
Основные направления работы:
  • прерывание беременности;
  • патология шейки;
  • эндокринология;
  • акушерство;
  • лечение и обследование супружеских пар;
  • введение и удаление внутриматочной спирали;
  • видеокольпоскопия.