3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Киселёва Татьяна Юрьевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Сексолог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Ист клиник в Беляево»

г. Москва ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Принимает взрослых в «Ист клиник на Чертановской»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

⚕️ Киселёва Татьяна Юрьевна - врач гинеколог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Проводит прерывание беременности, патология шейки, эндокринология, акушерство, лечение и обследование супружеских пар, введение и удаление внутриматочной спирали, видеокольпоскопия. Принимает участие в конференциях. Подробная информация о враче

1989
Аспирантура по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский институт
1987
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский медицинский институт

2018
"Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология"", ООО "Хорс-групп"
2013
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2010
"Кольпоскопия и патология шейки матки", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2009
"Антенатальная охрана плода и перинатальная патология", Владивостокский государственный медицинский университет
2008
"Избранные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет

Гинеколог, "Он клиник"

Основные направления работы:
  • прерывание беременности;
  • патология шейки;
  • эндокринология;
  • акушерство;
  • лечение и обследование супружеских пар;
  • введение и удаление внутриматочной спирали;
  • видеокольпоскопия.
Специализируется на решении проблем:
  • снижения полового влечения;
  • дисгармоний половых отношений супругов;
  • фригидности и вагинизма;
  • преждевременного семяизвержения;
  • неестественного усиления полового влечения;
  • любых отклонений в половом поведении.

Очень довольна приёмом, вежливый персонал и отличный врач. Чуткий подход к пациенту, высокий профессионализм. Татьяна Юрьевна компетентна, доброжелательна,внимательна.Все назначения комментирует так, чтобы было понятно пациенту. Спасибо ей огромное.
Татьяна Юрьевна хороший, внимательный и неторопливый врач. Она мне всё досконально объяснила. Я узнала много новой информации.
Татьяна Юрьевна компетентный и грамотный врач. Она мне подробно всё объяснила, комплексно подошла к проблеме и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Хороший врач. Ранее я сдавала анализы, а сейчас приходила за результатами. Доктор доступно все объясняет и может все подсказать по разным вопросам.
Очень приятный врач. Татьяна Юрьевна ответила на все мои вопросы и выписала лечение.
Татьяна Юрьевна внимательный врач. Она помогла мне разобраться в проблеме и внятно рассказала про приём препаратов. Я довольна!
Татьяна Юрьевна грамотный и доброжелательный врач. Она мне всё ёмко обьяснила и выписала лечение, которое помогло.
Спокойный, профессиональный, внимательный и дружелюбный врач, который вызывает доверие. Она полностью меня проконсультировала, взяла анализы, назначила лечение, учла все нюансы и ответила на все вопросы. Если потребуется, то я с радостью обращусь к ней ещё.
Доктор расспросила многие аспекты, которые не спрашивали другие гинекологи. Грамотно провела осмотр, объяснила в чем проблемы. Сказала, что не нужно пугаться, сразу во всем сориентировалась, направила меня на УЗИ, по результатам взяла анализы и назначила следующий прием.
Профессиональный, очень внимательный и видно, что хороший специалист. Она провела диагностику и оставила свои рекомендации. Я довольна приемом!
6.0
Доктор поставила мне предварительный диагноз, осмотрела и собрала анамнез. Татьяна Юрьевна не выдала мне никакого заключения об осмотре и назначила сдачу анализов. Я осталась недовольна!
Татьяна Юрьевна внимательный врач. Она сделала все, что требовалось и доходчиво все мне объяснила.
Тактичный и вежливый доктор. Она провела полный осмотр, прописала лечение и взяла у меня анализы.
Очень деликатный, спокойный и опытный врач. Объясняет что, как, почему и зачем. Всем советую записаться на приём к этому специалисту.
Очень хороший и компетентный врач. Татьяна Юрьевна - профессионал в своем деле. Она раскрыла все мои проблемы, взяла нужные анализы, все рассказала и помогла.
Тактичный и внимательный врач. Татьяна Юрьевна выявила причину проблемы и указала, что нужно делать. Доктор так же провела мне УЗИ.
2.0
Плохо
Некомпетентный «специалист» и грубый человек! Я пришла на консультацию с проблемой и хотела получить назначение и рекомендации, а получила хамство и вопросы, которые вообще никак не касаются моей проблемы!!! Крайне не рекомендую.
Профессиональный врач с внимательным подходом к пациенту. Доктор изучила анамнез, все объяснила, рассказала по проблеме и назначила курс лечения. Только есть вопрос к клинике: в прейскуранте идет отдельная стоимость лечения, а конкретно 3000 рублей. Итого получается 4200 рублей, даже без дополнительных обследований.
Отлично ! Профессионал своего дела! Понятно всё объясняет , не жалею , что попала именно к ней. Непременно в следующий раз пойду к ней .
Татьяна Анатольевна мне хорошо всё обьяснила и проконсультировала. Я довольна.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Гинеколог · · 18 лет

от 2050 р. Цена приема в клинике

Сальникова А. П.

УЗИ-специалист · · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Манукян Л. М.

Гинеколог · · 8 лет