14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · Сексолог · Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Сексолог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Новослободской»

г. Москва ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Киселёва Татьяна Юрьевна - врач гинеколог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике гинекологического здоровья женщины, лечении патологий и заболеваний половой системы, ведет акушерскую практику. Выполняет прерывание беременности, биопсию и конизацию шейки матки. Консультирует по вопросам профилактики половых инфекций, нежелательной беременности, назначает эффективные методы контрацепции. Предоставляет помощь в планировании беременности. Лечит инфекционные, воспалительные и вирусные болезни яичников, матки, маточных труб, аднексит, эндометриоз, кандидоз, ПМС, климакс. Проводит обследование и лечение супружеских пар, консультирование по вопросам сексуальных расстройств (преждевременная эякуляция, отсутствие сексуального влечения, достижение оргазма и др.). Регулярно проходит повышение квалификации по широкому спектру гинекологических и акушерских проблем, принимает участие в качестве докладчика и слушателя на международных и национальных конференциях по акушерству и гинекологии. Подробная информация о враче

1987
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский медицинский институт

2021
"Сексология", Медицинский университет инноваций и развития
2020
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2019
"Гормонозависимые заболевания женской репродуктивной системы. Ведение больных в рамках клинических рекомендаций", Академия медицинского образования
2018
"Акушерство и гинекология", Хорс-групп
2013
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2010
"Кольпоскопия и патология шейки матки", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2009
"Антенатальная охрана плода и перинатальная патология", Владивостокский государственный медицинский университет
2008
"Избранные вопросы акушерства и гинекологии", Владивостокский государственный медицинский университет

2021
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, сексолог, Медицина и Красота
2020-2020
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, сексолог, Медклиника
2010-2012
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, МедЦентрСервис
1997-2010
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, Дальневосточный окружной медицинский центр
Гинеколог, Он клиник

Член ассоциаций врачей

Член общероссийского общества акушеров-гинекологов

Специализируется на диагностике и лечении:
  • мочеполовой системы — дисфункции менструального цикла, вторичного бесплодия;
  • диагностике и лечении гинекологических заболеваний;
  • диагностике и лечении патологий шейки матки;
  • индивидуальном подборе метода контрацепции;
  • ведении беременности;
  • ультразвуковой диагностики в гинекологии;
  • кольпоскопии.
Проводит:
  • консультативный прием гинекологических больных, ведение беременности, расширенную кольпоскопию, гинекологические манипуляции амбулаторно на приеме – «Фотэк», лазерное лечение шейки матки, криодеструкцию, солковагин, биопсию патологического участка шейки и влагалища (для исключения онкологического процесса);
  • удаление всех видов внутриматочных контрацептивов, включая современную гормональную систему «Мирена», удаление полипов и кист шейки и влагалища, наружных половых органов;
  • лечение заболеваний, ассоциированных половыми инфекциями (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомоноз, гонорея, гирпетическая инфекция, ВПЧ, контагиозный моллюск, рецидивирующие эпизоды «хронического кандидоза»;
  • диагностику причин и лечение бесплодия в браке;
  • лечение заболеваний, снижающих качество жизни, таких как миома матки, эндометриоз, синдром поликистозных яичников (СПКЯ), нарушения менструального цикла (задержки или, наоборот частые кровотечения), лечение патологии климактерия;
  • консультирование по индивидуальному подбору контрацептивных средств;
  • лечение патологических состояний на фоне эндокринных расстройств (патологии щитовидной железы, сахарного диабета, метаболических расстройств);
  • лечение анемического состояния на фоне обильных и длительных менструальных кровопотерь;
  • диагностику и лечение патологии молочных желез (мастопатия, фиброаденоматоз, лактостаз, мастит, серозный мастит);
  • подготовку к планируемой беременности и родам;
  • купирование тазовой боли;
  • диагностику и лечение заболеваний, сопровождающихся патологическими выделениями из влагалища;
  • консультирование по грудному вскармливанию и сцеживанию;
  • контрацепция в последовом периоде;
  • вопросы рационального питания при эндокринопатиях.
Как врач сексолог:
  • занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, простатита (бактериального и абактериального его форм);
  • диагностикой врожденных аномалий половых органов, препятствующих гармоничным интимным отношениям;
  • занимается удалением новообразований половых органов (единичные и множественные папилломы, липомы, кисты);
  • лечением половых инфекций (таких как хламидиоз, микоплазмоз, гонорея, трихомониаз, бактериальный вагиноз, ВПЧ инфицирование, кандидоз);
  • лечением всех видов сексуальных расстройств (нарушение эрекции, снижение полового влечения, ускоренная эякуляция, затрудненная эякуляция или ее отсутствие);
  • лечением андрогенного дефицита, гипогонадизма, доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденомы простаты);
  • проводит лечение сексуальных фобий (страхов);
  • использует в программе лечения ручной и аппаратный массажи интимной области (у мужчин и женщин);
  • в зоне интереса сексуальные перверсии (половые извращения) – навязчивая мастурбация, визионизм, эксгибиционизм, гомосексуализм и другие;
  • а также проводит ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин (ТВУЗИ) и мужчин (ТРУЗИ) и др;
  • при необходимости направляет на консультации других специалистов – гематолога, эндокринолога, психотерапевта, психотерапевта, невропатолога, терапевта, хирурга, остеопата и др.

Татьяна Юрьевна приятная в общении, подробно все объясняет. На приёме была консультация и взятие анализов. По итогу консультации доктор помог в решении моей проблемы. Не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
4.0
Ниже среднего
Прием был короткий, не большой. Татьяна Юрьевна проконсультировала меня по интересующему меня вопросу. Все свои рекомендации доктор объясняла. Для себя получила то, что выберу другого врача, так как очень смазано прошла консультация, хотя доктор и старалась все мне рассказать.
Врач высшей категории. Очень внимательно подходит к каждому пациенту. Татьяна Юрьевна выслушивает внимательно. По приезду пойду сразу к ней. На приеме провела осмотр на кресле, сделала УЗИ, взяла мазки. Выписала назначения на лечение и рекомендации. Месяц назад я была на приеме и уже есть результат. Улучшения долго себя не заставили ждать. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Обратилась к данному специалисту повторно. Компетентный, доброжелательный врач. Мне очень понравился. Татьяна Юрьевна все мне подробно объяснила, провела обследование и ответила на интересующие меня вопросы. Она очень внимательно отнеслась к моему вопросу, определила проблему и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Очень хороший, образованный и опытный доктор. Всем рекомендую.
Обратилась к этому специалисту уже не в первый раз. Прием мне понравился. Татьяна Юрьевна хороший доктор. По итогу приема доктор помог решить мой вопрос. Буду продолжать лечение с этим врачом.
Мне все очень понравилось, записалась уже на повторный прием. Буду теперь часто ходить в клинику и особенно к этому врачу. На приеме Татьяна Юрьевна все мне доступно и понятно рассказала, показала, уделила более чем достаточно времени. По итогу я получила все необходимые назначения, узнала все, что и хотела.
Татьяна Юрьевна очень понравилась, компетентна, хорошо все объясняла. Подавала информацию без всяких запугиваний. Снова записалась к ней на прием на завтра. Очень понравилось. Осталась довольна от качества приема.
Все прошло хорошо. Доктор все очень подробно объяснила, после консультации не осталось ни каких вопросов. На приеме Татьяна Юрьевна меня осмотрела, дала необходимые рекомендации для меня.
Доктор очень приятный, было комфортно находиться. Все прошло хорошо. Не понравилось что цены на процедуры говорят позже, перед самой оплатой. Врач не проинформировала. По итогу получила хороший осмотр, диагноз, назначение лечения. В целом все хорошо. Те деньги которые я заплатила, действительно стоят этого обслуживания и сервиса. Татьяна Юрьевна очень заботливо подошла к тому, что бы все было хорошо. Курировала меня все это время.
Прошло все замечательно, доволен, как слон, спасибо. Врач внимательная, общалась на приеме хорошо, мне понравилось. Был осмотр, назначили рекомендации, лечение. Врача выбирал по близости расположения клиники. Порекомендовал бы другим данного специалиста.
Очень компетентный, честный, доброжелательный и профессиональный доктор. По ходу приёма мне всё достаточно хорошо объяснили. В принципе я осталась довольна посещением врача. Теперь и дальше буду продолжать лечение с Татьяной Юрьевной.
Приемом очень довольна Татьяна Юрьевна мне кажется очень широкого профиля. Клиника очень понравилась. Все вежливый, услужливые, внимательные. На приеме, что нужно было мне, я узнала. Дали рекомендации, назначили лечение. Врач принял меня вовремя. Специалиста рекомендую 100%.
Все прошло хорошо. Прием понравился. Татьяна Юрьевна вежливая, внимательная, хороший врач. На приеме был осмотр и консультация. По итогу доктор дал рекомендации и назначил лечение.
Мне нужно было срочно попасть на прием, запись была у этого врача. Я обратилась к ней впервые. Прием был не длительный, у меня просто взяли анализы. Доктор вежливая, внимательная, спокойная, все мне конкретно объяснила, будем дальше смотреть по ходу лечения.
Прием длился минут сорок - сорок пять. Татьяна Юрьевна аккуратный доктор. На приеме врач сделал узи, всё подробно рассказал и объяснил. Буду повторно обращаться к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
Очень общительный, понимающий, умеющий слушать доктор. По ходу приёма Татьяна Юрьевна задавала свои вопросы, отвечала на мои и дала рекомендации. Для себя в итоге получил много необходимой информации. Буду обращаться повторно и обязательно порекомендую специалиста остальным!
Врач хороший, квалифицированный. Мне все понравилось. На приеме Татьяна Юрьевна провела осмотр, проконсультировала, все доступно объяснила, преложила варианты о которых я не знала. Консультация длилась минут 20. По итогу получил рекомендации по лечению. Повторно буду обращаться.
Доктор очень внимательный, знает свою работу, качественно выполняет. Спасибо ей. Я довольна, мне все понравилось. По итогу получила диагноз, который хотела узнать. У меня был не большой вопрос, поэтому быстро закончился прием. Повторно при необходимости обратилась бы.
Татьяна Юрьевна очень хороший и грамотный доктор. Она всё рассказала мне, объяснила и уделила достаточно времени. Я услышала всё, что хотела. Лечение мне пока назначено не было. Врач помогла решить мои проблемы. Я буду обращаться повторно.
Татьяна Юрьевна пояснила всё как есть, провела осмотр, рассказала о проблеме и успокоила меня. Всё прошло хорошо. Доктор внимательный. На все свои вопросы я получила ответы и осталась довольна!
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3 8 (499) 969-23-76

Третинник Л. В.