3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Киселева Галина Александровна

Киселева Галина Александровна

Долго искала, где работает Г.А. Калинина, так как мне ее несколько мамочек советовали. У моего ребенка эпилептический синдром, никак не могли разобраться, в чем причина. выяснилось, что Галина Алексанлровна уже лет 7 как работает в МиД Новогиреево, теперь ездим к ней на приемы с другого конца Москвы, но оно того стоит! Реально врач с огромнейшим опытом!
Прием в срок, как и записывались. Невролог нам очень понравился. Она очень внимательно произвела осмотр ребенка, дала на мой взгляд исчерпывающие рекомендации. Довольна. Повторно придем.
Все прошло отлично! Врач был очень внимательный, ответственно подошел к вопросу, который у меня был. Планирую вернуться к этому врачу и продолжить курс лечения.
Прием прошел хорошо. Доктор достаточно хороший, квалифицированная, адекватная.

⚕️ Киселева Галина Александровна - врач невролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-невролог детский. Ведет поликлинический прием и пациентов с различной неврологической патологией. Работает с детьми инвалидами, ведет прием пациентов с ДЦП, двигательными нарушениями. Подробная информация о враче

1985
Интернатура по специальности "Детская неврология", Детская клиническая больница № 1
1984
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2006
2000
"Начальные проявления нервно-психических расстройств у детей и подростковНачальные проявления нервно-психических расстройств"
2015
Врач-невролог детский, Многопрофильная клиника №1 ВиТерра
2007
Врач-невролог, Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат №44
2005-2012
Врач-невролог, 3AO группа компаний "Медси"
1992-2002
Врач-невролог, Детская психоневрологическая больница №18
  • перинатальная неврология;
  • нейроинфекции;
  • оказание срочной неврологической помощи.
г. Москва, ул. Союзный проспект, д. 22