2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Киселева Александра Дмитриевна

Киселева Александра Дмитриевна

Специалист хороший. Она меня проконсультировала, все чётко и ясно объяснила. Я приду к доктору на повторный прием.

⚕️ Киселева Александра Дмитриевна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15