Киселев Антон Сергеевич

Киселев Антон Сергеевич

Мануальный терапевт · Невролог · Остеопат · Рефлексотерапевт · Кинезиолог

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»

г. Москва ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

⚕️ Киселев Антон Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, остеопат, прикладной кинезиолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, FDM- терапевт, специалист по кинезиологическому тейпированию. Доктор Остеопатии. Лечит боль в позвоночнике, боль и онемение в конечностях, боль в копчике, остеохондроз позвоночника, нарушение осанки, различные острые и хронические болевые синдромы, головную боль, головокружение, нарушение памяти, нарушение сна, вегето-сосудистую дистонию, черепно-мозговую травму и ее последствия, цереброваскулярные заболевания и их последствия, дегенеративные и воспалительные заболевания нервной системы. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2010
Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница №12
2009
Ординатура по специальности "Остеопатия, прикладная кинезиология",
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский научный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2002
Диплом по специальности "Медбрат", Медицинский колледж Российской академии медицинских наук

2016
"Школа биохимичской коррекции", Кафедра прикладной кинезиологии профессора Васильевой Л.Ф.
2016
"Прикладная кинезиология IСAC"
2015
"Синдром закрытого тела", Русская Высшая Школа Остеопатической Медицины (РВШОМ)
"Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов
2015
"Основы иммунологии. Общие понятия об иммунитете. Нейроиммунитет", Русский колледж прикладной кинезиологии и функцональной медицины
"Метод Типальдоса", FDM-академия, Ганновер, Германия
2014
"Остеопатические и биодинамические подходы в лечении детей разного возраста", Жюли Жобер, Франция
2013
"Применение мультитейпинга в спортивной медицине и реабилитации", Школа восстановительной и спортивной медицины Реабилитолог

• При лечении различных болевых синдромов успешно применяет различные методики остеопатии, прикладной кинезиологии, мягкие (безопасные) техники мануальной терапии;
  • в работе используется уникальный прибор перкуссор, позволяющий быстро и без боли лечить разные нарушения в мышцах и связках;
  • кинезиологическое тейпирование - (Kinesio® Taping) – это революционный метод, пришедший из спортивной медицины. В зависимости от метода нанесения тейпы помогают справиться с воспалением, растяжением, спазмом, значительно ускоряя восстановление и уменьшая боль;
  • лечебные медицинские блокады (паравертебральные, параартикулярные, внутриканальные блокады, блокады нервных стволов);
  • биопунктура (фармакопунктура, гомеосиниатрия) - синтез традиционной китайской медицины и гомеопатии. Действие вводимого препарата дополняется воздействием на определенные биологически активные точки.

Доктор внимательный, этичный и профессиональный. Он меня осмотрел и провел остеопатические манипуляции.
У меня был первичный приём. Доктор оставил очень приятное впечатление о себе. Он направил меня на МРТ позвоночника, провел мануальную терапию и провел массаж приборами.
В плане манипуляций Антон Сергеевич не жалеет пациента но после приема у меня отличное состояние. Приятный молодой человек, все в порядке.
Врач отличный. Всё понравилось. Всё объяснили. Специалист отличный. Спасибо доктору! Вовремя приняли.
Высококвалифицированный профессионал, который знает свою работу и благодаря его внимательности мы решили свою проблему! Он действительно профессионал.
Отличный доктор, без лишних слов всем советую! Таких мало сейчас ...
Я этого доктора знаю, я у него лечился, меня все устраивает. Он все полностью говорит, диагноз сразу определяет и выписывает, что конкретно надо, это реально помогает.
Все очень понравилось. Доктор все грамотно объяснил и рассказал. Ребенок принял его с улыбкой.
Хороший врач, всё подробно рассказал, посмотрел, назначил лечение. С удовольствием встречусь с ним ещё раз.
У меня пока положительное впечатление. Доктор сразу к себе расположил. Видно, что он человек умный, знающий. Профессионал своего дела. Я записался на мануальную терапию. Остался доволен.
4.0
Ниже среднего
Я не понимаю положительных отзывов о данном специалисте, он очень вежливый, тактичный, внимательный, однако набор всех этих личностных качеств, к сожалению, не применим во врачебной практике. На мой вопрос: «Доктор, что со мной? как это лечить? И сколько ещё это будет болеть?» он развёл руками и пожал плечами. Нет, он «помял» меня и за это я заплатила 2990 и это должно было принести мне чудесное исцеление, которого не случилось. Я по его рекомендации за 1750 у терапевта исключила пневмонию, в наличии которой крайне сомневалась, и даже после того, как терапевт сказала, что это работа невролога и проблема в спине, врач не смог поставить диагноз, и хотя бы на немного облегчить мою боль. Вот такой грустный опыт у меня с врачом пятизвездной категории по отзывам, и такой пустой поход за 3990 рублей. В итоге нет ни диагноза, ни рецепта, ни схемы лечения, только боль.
Врач достаточно профессионально работает. Всё было неплохо.
Я в целом всем довольна. Доктора знаю уже давно. Претензий к нему нет, только одни благодарности.
Доктор всем понравился. Мы с ним поговорили. Он мне очень помог. Я вышел от него почти совсем здоровым.
Доктор замечательный, доктор от Бога! Я его давно знаю и специально приехала из Видного в Москву к нему.
Отличный доктор. Рекомендую всем. Очень внимательный. Спина не болит.
Хорошее мнение. Мы очень опасались. Я сама медработник, но первое впечатление хорошее. Улучшения есть. Заранее не хочу хвалить. С виду профессиональный врач. Понравился индивидуальный подход. Он предложил немного другое лечение. И проанализировав, подумали, что оно лучше.
Нам очень понравилось. Врач очень внимательный. Нам есть с чем сравнить. Доктор очень внимательно осмотрел и очень много посоветовал. Мы записались к нему на лечение. Мы очень довольны. Все со знанием дела.
Все хорошо было. Доктор меня проконсультировал, все посмотрел, сделал процедуру, массаж. Внимательный, отзывчивый врач.
Все прошло хорошо, я еще к нему приеду. Доктор хороший, профессиональный.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 8 (499) 116-81-27

Андрианова И. М.