Воронеж

Киселев
Антон Сергеевич

Мануальный терапевт, Невролог, Кинезиолог
Приём от 1750 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Медквадрат на Каширской»
8 (499) 969-23-79

⚕️Киселев Антон Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Невролог, остеопат, прикладной кинезиолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, FDM- терапевт, специалист по кинезиологическому тейпированию. Доктор Остеопатии. Лечит боль в позвоночнике, боль и онемение в конечностях, боль в копчике, остеохондроз позвоночника, нарушение осанки, различные острые и хронические болевые синдромы, головную боль, головокружение, нарушение памяти, нарушение сна, вегето-сосудистую дистонию, черепно-мозговую травму и ее последствия, цереброваскулярные заболевания и их последствия, дегенеративные и воспалительные заболевания нервной системы. подробная информация о враче
Отличный доктор, без лишних слов всем советую! Таких мало сейчас ...
, , приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Я этого доктора знаю, я у него лечился, меня все устраивает. Он все полностью говорит, диагноз сразу определяет и выписывает, что конкретно надо, это реально помогает.
, , приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Все очень понравилось. Доктор все грамотно объяснил и рассказал. Ребенок принял его с улыбкой.
показать ещё 58 отзывов
  • Диплом по специальности "Медбрат", Медицинский колледж Российской академии медицинских наук (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Остеопатия, прикладная кинезиология", (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница №12 (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Применение мультитейпинга в спортивной медицине и реабилитации", Школа восстановительной и спортивной медицины Реабилитолог (2013 г.)
  • "Остеопатические и биодинамические подходы в лечении детей разного возраста", Жюли Жобер, Франция (2014 г.)
  • "Основы иммунологии. Общие понятия об иммунитете. Нейроиммунитет", Русский колледж прикладной кинезиологии и функцональной медицины (2015 г.)
  • "Метод Типальдоса", FDM-академия, Ганновер, Германия (2015 г.)
  • "Синдром закрытого тела", Русская Высшая Школа Остеопатической Медицины (РВШОМ) (2015 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Прикладная кинезиология IСAC" (2016 г.)
  • "Школа биохимичской коррекции", Кафедра прикладной кинезиологии профессора Васильевой Л.Ф. (2016 г.)
  • При лечении различных болевых синдромов успешно применяет различные методики остеопатии, прикладной кинезиологии, мягкие (безопасные) техники мануальной терапии;
  • в работе используется уникальный прибор перкуссор, позволяющий быстро и без боли лечить разные нарушения в мышцах и связках;
  • кинезиологическое тейпирование - (Kinesio® Taping) – это революционный метод, пришедший из спортивной медицины. В зависимости от метода нанесения тейпы помогают справиться с воспалением, растяжением, спазмом, значительно ускоряя восстановление и уменьшая боль;
  • лечебные медицинские блокады (паравертебральные, параартикулярные, внутриканальные блокады, блокады нервных стволов);
  • биопунктура (фармакопунктура, гомеосиниатрия) - синтез традиционной китайской медицины и гомеопатии. Действие вводимого препарата дополняется воздействием на определенные биологически активные точки.