3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Кисаков Владимир Васильевич

Кисаков Владимир Васильевич

Хороший врач. Он провел мне диагностику.
Хороший и грамотный доктор. Он с пониманием отнесся к моей проблеме, все объяснил и рассказал.
Хороший, профессиональный и чуткий врач. У него индивидуальный подход к каждому пациенту. Он проконсультировал меня по всем интересующим вопросам и назначил анализы.
Профессиональный, доброжелательный и аккуратный врач. Он меня осмотрел, назначил процедуры и выписал заключение.
Профессиональный доктор. Он дал мне рекомендации и назначения.
2.0
Плохо
Будьте внимательны к своему кошельку, курс антибиотиков был просто так пропит, хорошо нашел хорошего врача , который реально нашел мою проблему
2.0
Плохо
В общем хочу сказать, что может человек то он и не плохой, но мою проблему он не решил, проблема оказалось в другом в защемленом нерве, поэто весь его курс лечения мне не помог, а так человек умный начитаный, а вообще не понравилось что берут анализ нн предупреждают о ценах, а потом вместо 1800 за прием ты отдашь 5500 якобы анализ стоит 3700 в инвитро такой стоит 1200 , не знаю люди бывают и бесплатные врачи могут больше рассказать , но в целом врач как человек сойдет но не более
Очень хороший и понимающий специалист. Владимир Васильевич помог мне в решение вопроса.
Компетентный специалист. Приём прошёл по делу. Доктор мне всё объяснил и расписал.
Доктор сделал свое дело. Это профессиональный и эрудированный врач с нотками чувства юмора.
Коммуникабельный, квалифицированный и расположенный к пациенту врач. Он принял меня, назначил анализы, исследования и дал предварительные рекомендации.
Доктор провел диагностику. Владимир Васильевич хороший специалист. Он может найти подход к пациенту.
Владимир Васильевич очень вежливый врач. Он назначил мне анализы и дал свои рекомендации.
Доктор хороший специалист и разбирается в своем деле. Он посмотрел результаты анализов. Прием по делу. Буду у него наблюдаться. Я доволен. Самые хорошие впечатления.
Замечательный, грамотный, опытный, внимательный и тактичный врач. Он посмотрел анализы, поговорил со мной, все спросил, провел обследование, дал рекомендации и написал, что дальше делать. Прием прошел на высшем уровне!
Приятный в общении врач. Он направил меня на обследования.
Приём прошёл быстро, профессионально, комфортно и удобно. Врач выписал мне необходимые медикаменты и провел анализы. Я доволен!
Внимательный, приятный в общении и профессиональный врач. Владимир Васильевич проконсультировал меня и прописал лечение.
Очень позитивный, добрый и открытый врач. Он внимательно выслушал мою проблему, серьезно ко всему отнесся и хорошо проконсультировал. Я получил подробный ответ на каждый свой вопрос, остался доволен посещением и буду проходить лечение у этого доктора!
Владимир Васильевич подробно мне всё обьяснил, проконсультировал и назначил сдачу анализов. Я наблюдаюсь периодически у данного специалиста.

⚕️Кисаков Владимир Васильевич - врач андролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, уретры (хронического простатита, ДГПЖ, эректильной дисфункции и др.). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, уретры;
  • по авторской методике хронического простатита, ДГПЖ, эректильной дисфункции.
Владеет методами диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы:
  • нефрэктомия;
  • циркумцизия;
  • френулотомия;
  • массаж простаты;
  • УЗ-диагностика;
  • работа на физиотерапевтическом комплексе «Ярило-Яровит».
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31