Кисаков Владимир Васильевич

Кисаков Владимир Васильевич

Уролог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️Кисаков Владимир Васильевич - врач уролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, уретры (хронического простатита, ДГПЖ, эректильной дисфункции и др.). Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Урология", Пермская государственная медицинская академия им.академика Е.А.Вагнера
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия

2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2016
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Российская медицинская академия последипломного образования
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Эндоскопическая урология", Нижегородская государственная медицинская академия, г. Нижний Новгород
2010
"Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Участник конференции
"Урология", Нижегородская государственная медицинская академия
"Урология", Пермская государственная медицинская академия, г. Пермь
2006
"Неотложная хирургия органов брюшной полости", Пермская государственная медицинская академия, г. Пермь
2001
"Гнойная хирургия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования

2018
Врач-уролог, андролог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
2015-2018
Врач-уролог, Кунцевский центр сети "Открытая клиника"
2011
Врач-уролог, Частная клиника "Бест Клиник"
2010-2012
Врач-уролог, ООО ЛДЦ "Доктор озон"
2009-2010
Уролог-андролог, ООО "Женский центр"
Нижний Новгород
2009-2010
Врач-уролог, врач-хирург, Городская клиническая больница №40
Нижний Новгород
2006-2009
Врач-уролог, врач-хирург, Городская больница скорой медицинской помощи, Поликлиника №1
Воркута
1996-2005
Врач-уролог, Городская больница №1 имени академика Е.А. Вагнера
Березники

Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, уретры;
  • по авторской методике хронического простатита, ДГПЖ, эректильной дисфункции.
Владеет методами диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы:
  • нефрэктомия;
  • циркумцизия;
  • френулотомия;
  • массаж простаты;
  • УЗ-диагностика;
  • работа на физиотерапевтическом комплексе «Ярило-Яровит».

Все прошло нормально, хорошо. Доктор меня осмотрел, дал рекомендации, назначил лечение. Все как положено. Владимир Васильевич внимательный, чувствуется, что хороший специалист. Объяснял все понятно.
Хочу поблагодарить Владимира Васильевича за быстро оказанную помощь. Обследование прошло без боли. Он сразу выписал медикаменты, они то мне и помогли (опыт !). Владимир Васильевич внимательно слушал и отвечал на мои вопросы. Ясно, что болезнь еще не прошла, я следую его рекомендациям и , в случае чего, запишусь опять к нему.
Хороший мужчина и специалист,все расспросил, все что нужно сделал, разговаривал как с другом
Когда речь заходит про интимные заболевания, многие могут почувствовать стеснение или некоторое неудобство. У меня был фимоз, мне нужна была операция, обрезание. Я ходил вокруг да около пол года, но благодаря профессионализму и спокойствию врача, который объяснил мне всю механику процесса, всё прошло хорошо. Врач подобрал курс лекарств, провёл операцию и наблюдал меня впоследствии. Сейчас я абсолютно здоров и очень благодарен доктору! Спасибо вам!
Доктор провел внешнее обследование, все подробно, доступно мне объяснил, дал список анализов, которые нужно сдать и назначил временное лечение. Это открытый человек. Чувствуется профессионализм врача. Прием длился минут 30.
Доктор хороший, компетентный и очень деликатный. Он решил мою проблему и назначил лечение.
Очень хороший врач. Я был у 7 урологов в Москве, у меня есть большой опыт с чем сравнивать. Врач внимательный и очень хорошо все объясняет. Назначил лечение уже по готовым анализам, не заставил как другие все пересдавать. Хочется отметить что Бест Клиник очень хорошее место. Новое оборудование и все выглядит достаточно современно. Посмотрим по итогу лечения, помогло оно мне или нет, но пока я доволен.
Доктор весёлый. Он меня проконсультировал, всё объяснил, провел обследование и успокоил.
Внимательный и знающий доктор. На повторном приеме мой диагноз подтвердился, поэтому остаётся ранее назначенное лечение.
Доктор внимательный, приветливый и производит впечатление знающего специалиста. Я доволен!
7.0
Приём прошёл удовлетворительно. Доктор осмотрел меня, пощупал, выписал сдачу анализов и таблетки. Он был приветлив и вежлив.
Доктор внимательный. Мне понравилось как Владимир Васильевич провел прием.
Владимир Васильевич обследовал меня и назначил сдачу анализов. Он очень хороший и внимательный врач.
Владимир Васильевич проконсультировал меня, осмотрел и сделал назначения, которые будут мне в пользу. Он грамотный, внимательный, спокойный, адекватный и общительный врач.
Владимир Васильевич приятный в общении врач. Он мне всё пояснил и назначил лечение. Приём прошёл вовремя.
Доктор профессиональный, знающий и хороший. Владимир Васильевич провел консультацию и взял у пациента анализы. Мы очень довольны врачом!
Владимир Васильевич хороший, внимательный, добрый и отзывчивый врач. Он выслушал меня, осмотрел, взял анализы и прописал лечение. Я пойду к доктору повторно!
Доктор отзывчивый. Он выслушал мою проблему и назначил анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Хороший и внимательный врач. Владимир Васильевич проконсультировал меня и провел диагностику.
Хороший врач. Он провел мне диагностику.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Павлов Д. А.