3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кисаков Владимир Васильевич

Андролог · Уролог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Кисаков Владимир Васильевич - врач андролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, уретры (хронического простатита, ДГПЖ, эректильной дисфункции и др.). Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Урология", Пермская государственная медицинская академия им.академика Е.А.Вагнера
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия

2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2016
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Российская медицинская академия последипломного образования
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Эндоскопическая урология", Нижегородская государственная медицинская академия, г. Нижний Новгород
2010
"Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Участник конференции
"Урология", Нижегородская государственная медицинская академия
"Урология", Пермская государственная медицинская академия, г. Пермь
2006
"Неотложная хирургия органов брюшной полости", Пермская государственная медицинская академия, г. Пермь
2001
"Гнойная хирургия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования

2018
Врач-уролог, андролог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
2015-2018
Врач-уролог, Кунцевский центр сети "Открытая клиника"
2011
Врач-уролог, Частная клиника "Бест Клиник"
2010-2012
Врач-уролог, ООО ЛДЦ "Доктор озон"
2009-2010
Уролог-андролог, ООО "Женский центр"
Нижний Новгород
2009-2010
Врач-уролог, врач-хирург, Городская клиническая больница №40
Нижний Новгород
2006-2009
Врач-уролог, врач-хирург, Городская больница скорой медицинской помощи, Поликлиника №1
Воркута
1996-2005
Врач-уролог, Городская больница №1 имени академика Е.А. Вагнера
Березники

Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, уретры;
  • по авторской методике хронического простатита, ДГПЖ, эректильной дисфункции.
Владеет методами диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы:
  • нефрэктомия;
  • циркумцизия;
  • френулотомия;
  • массаж простаты;
  • УЗ-диагностика;
  • работа на физиотерапевтическом комплексе «Ярило-Яровит».

Внимательный и знающий доктор. На повторном приеме мой диагноз подтвердился, поэтому остаётся ранее назначенное лечение.
Доктор внимательный, приветливый и производит впечатление знающего специалиста. Я доволен!
7.0
Приём прошёл удовлетворительно. Доктор осмотрел меня, пощупал, выписал сдачу анализов и таблетки. Он был приветлив и вежлив.
Доктор внимательный. Мне понравилось как Владимир Васильевич провел прием.
Владимир Васильевич обследовал меня и назначил сдачу анализов. Он очень хороший и внимательный врач.
Владимир Васильевич проконсультировал меня, осмотрел и сделал назначения, которые будут мне в пользу. Он грамотный, внимательный, спокойный, адекватный и общительный врач.
Владимир Васильевич приятный в общении врач. Он мне всё пояснил и назначил лечение. Приём прошёл вовремя.
Доктор профессиональный, знающий и хороший. Владимир Васильевич провел консультацию и взял у пациента анализы. Мы очень довольны врачом!
Владимир Васильевич хороший, внимательный, добрый и отзывчивый врач. Он выслушал меня, осмотрел, взял анализы и прописал лечение. Я пойду к доктору повторно!
Доктор отзывчивый. Он выслушал мою проблему и назначил анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Хороший и внимательный врач. Владимир Васильевич проконсультировал меня и провел диагностику.
Хороший врач. Он провел мне диагностику.
Хороший и грамотный доктор. Он с пониманием отнесся к моей проблеме, все объяснил и рассказал.
Хороший, профессиональный и чуткий врач. У него индивидуальный подход к каждому пациенту. Он проконсультировал меня по всем интересующим вопросам и назначил анализы.
Профессиональный, доброжелательный и аккуратный врач. Он меня осмотрел, назначил процедуры и выписал заключение.
Профессиональный доктор. Он дал мне рекомендации и назначения.
2.0
Плохо
Будьте внимательны к своему кошельку, курс антибиотиков был просто так пропит, хорошо нашел хорошего врача , который реально нашел мою проблему
2.0
Плохо
В общем хочу сказать, что может человек то он и не плохой, но мою проблему он не решил, проблема оказалось в другом в защемленом нерве, поэто весь его курс лечения мне не помог, а так человек умный начитаный, а вообще не понравилось что берут анализ нн предупреждают о ценах, а потом вместо 1800 за прием ты отдашь 5500 якобы анализ стоит 3700 в инвитро такой стоит 1200 , не знаю люди бывают и бесплатные врачи могут больше рассказать , но в целом врач как человек сойдет но не более
Очень хороший и понимающий специалист. Владимир Васильевич помог мне в решение вопроса.
Компетентный специалист. Приём прошёл по делу. Доктор мне всё объяснил и расписал.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26