14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Уролог

Уролог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Кисаков Владимир Васильевич - врач уролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, уретры (хронического простатита, ДГПЖ, эректильной дисфункции и др.). Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Урология", Пермская государственная медицинская академия им.академика Е.А.Вагнера
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия

2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2016
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Российская медицинская академия последипломного образования
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Эндоскопическая урология", Нижегородская государственная медицинская академия, г. Нижний Новгород
2010
"Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Участник конференции
"Урология", Нижегородская государственная медицинская академия
"Урология", Пермская государственная медицинская академия, г. Пермь
2006
"Неотложная хирургия органов брюшной полости", Пермская государственная медицинская академия, г. Пермь
2001
"Гнойная хирургия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования

2018
Врач-уролог, андролог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
2015-2018
Врач-уролог, Кунцевский центр сети "Открытая клиника"
2011
Врач-уролог, Частная клиника "Бест Клиник"
2010-2012
Врач-уролог, ООО ЛДЦ "Доктор озон"
2009-2010
Уролог-андролог, ООО "Женский центр"
Нижний Новгород
2009-2010
Врач-уролог, врач-хирург, Городская клиническая больница №40
Нижний Новгород
2006-2009
Врач-уролог, врач-хирург, Городская больница скорой медицинской помощи, Поликлиника №1
Воркута
1996-2005
Врач-уролог, Городская больница №1 имени академика Е.А. Вагнера
Березники

Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, уретры;
  • по авторской методике хронического простатита, ДГПЖ, эректильной дисфункции.
Владеет методами диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы:
  • нефрэктомия;
  • циркумцизия;
  • френулотомия;
  • массаж простаты;
  • УЗ-диагностика;
  • работа на физиотерапевтическом комплексе «Ярило-Яровит».

Прошло всё отлично. Я остался очень доволен первичной консультацией! Через неделю у меня назначен повторный приём. Доктор был внимателен и доброжелателен. Ответил на мои вопросы и объяснил все свои рекомендации. К Владимиру Васильевичу обратился потому, что у него хорошие рекомендации.
Доктор вежливый, тактичный. Все отлично. Владимир Васильевич принял, назначил лечение, все доступно объяснил. Все прошло вовремя.
У меня остались самые наилучшие впечатления! Я не ожидал встретить такое квалифицированное отношение и работу в целом! Владимир Васильевич Всё по делу рассказал и предложил хороший вариант для решения моей проблемы. Повторно буду обращаться только к этому специалисту потому, что я ещё не встречал в медицине людей с такими профессиональными и человеческими качествами.
Доктор золотой человек! Владимир Васильевич меня принял, всё объяснил, предоставил все, что нужно. Он провёл консультацию, посмотрел результаты анализов. Я остался очень доволен приёмом.
Доброжелательный, компетентный врач. Владимир Васильевич провел осмотр, все объяснил, выдал направление на анализы и выписал необходимое лечение. Прием прошел хорошо, я остался доволен, обращусь к данному специалисту повторно.
Классный врач! Я благодарен Владимиру Васильевичу! Доктор выявил причину моей проблемы и дал ответы на все мои вопросы. Далее выписал лечение и сделал необходимые назначения. С удовольствием обращусь повторно. Остался очень доволен качеством!
Прием прошел прекрасно. Я очень доволен. Доктор общался очень вежливо, участливо. Уделил достаточно времени, задавал вопросы. По итогу я получил направление на анализы, выписаны лекарство. Буду обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
На приёме доктор провёл осмотр, процедуру и мне стало гораздо легче. Врач внимательный, вежливый, позитивно настроенный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался очень доволен.
7.0
В целом, остался доволен приёмом. Доктор объяснил мне суть проблемы, сделал необходимые обследования и направил на анализы. Всё сделал как обычный врач. Получил для себя нужную информацию и метод решения своей проблемы. Владимир Васильевич вежливый и профессиональный специалист. Исходя из результатов первой встречи, если меня спросят стоит-ли идти к этому доктору, я бы ответил да. В самой клинике дают на подпись документы от которых нет смысла. Я ещё доктора не видел, но должен был подписать бумагу где написано, что я всё понял и даю своё согласие на любое обследование. Вообще-то это всё должно озвучиваться во время приёма до самих манипуляций. А я узнал о стоимости дополнительных услуг по факту, когда оплачивал всё.
Врач мне понравился, очень приятный в общении человек, хороший профессионал. Доктор ответил на все мои вопросы и даже больше, посоветовал необходимые лекарства. Все супер, я очень доволен посещением, если будет нужно, приду к этому специалисту на повторный прием.
Остались положительные впечатления от приёма. Доктор сделал всё что было нужно. Очень хорошую дал консультацию, посоветовал как лечиться и в дальнейшем пригласил на повторный приём. Для себя получил всю нужную мне информацию. Доброжелательный, опрятный, внимательный, компетентный специалист. Знает своё дело.
Я остался доволен врачом. Индивидуальный подход к пациенту, позитивный настрой. Владимир Васильевич внимательно выслушал о моей проблеме, провел осмотр и дал подробные рекомендации, отвел на все мои вопросы. Буду наблюдаться у данного специалиста.
Владимир Васильевич прекрасный доктор, доброжелательный, профессиональный, понимающий, он выслушал меня, начал диагностировать проблему, я сдал все необходимые тесты, теперь ждем результаты тестов, чтобы на следующем приеме можно было выявить проблему
Врач очень профессиональный, точный, неравнодушный, вежливый, приятный в общении, с богатым опытом. Деловые качества тоже на высоте. Доктор все четко пояснил, взял необходимые анализы, выписал курс лечения. Все было строго, по делу, профессионально, подробно. Все соответствовало ожиданиям. Рекомендую!
Врач очень тактичный, внимательный, приятный в общении. Можно сказать, что он профессионал своего дела. Доктор задал вопросы, смог выявить причину проблемы, выписал правильное лечение, которое мне помогло. В принципе, я остался доволен приемом, пойду на повторную консультацию.
Врач внимательный и доброжелательный. Он спросил у меня предысторию, взял анализы, все объяснил, рассказал и назначил предварительное лечение, которое помогает.
Все прошло нормально, хорошо. Доктор меня осмотрел, дал рекомендации, назначил лечение. Все как положено. Владимир Васильевич внимательный, чувствуется, что хороший специалист. Объяснял все понятно.
Хочу поблагодарить Владимира Васильевича за быстро оказанную помощь. Обследование прошло без боли. Он сразу выписал медикаменты, они то мне и помогли (опыт !). Владимир Васильевич внимательно слушал и отвечал на мои вопросы. Ясно, что болезнь еще не прошла, я следую его рекомендациям и , в случае чего, запишусь опять к нему.
Хороший мужчина и специалист,все расспросил, все что нужно сделал, разговаривал как с другом
Когда речь заходит про интимные заболевания, многие могут почувствовать стеснение или некоторое неудобство. У меня был фимоз, мне нужна была операция, обрезание. Я ходил вокруг да около пол года, но благодаря профессионализму и спокойствию врача, который объяснил мне всю механику процесса, всё прошло хорошо. Врач подобрал курс лекарств, провёл операцию и наблюдал меня впоследствии. Сейчас я абсолютно здоров и очень благодарен доктору! Спасибо вам!
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Павлов Д. А.