Кисаков Владимир Васильевич

Владимир Васильевич

Андролог, Уролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1750 1310 руб. -25%
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31

⚕️Кисаков Владимир Васильевич - врач андролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, уретры (хронического простатита, ДГПЖ, эректильной дисфункции и др.). подробная информация о враче
Я остался доволен визитом. Мне понравилось, что врач внимательно все разъяснил и дал дальнейшие рекомендации, стратегию. Владимир Васильевич дружелюбный специалист.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Грамотный, очень внимательный, отличный врач, я остался очень доволен приемом, просто супер! Он взял анализы и провел консультацию, у нас будет повторный прием через неделю.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Хороший врач, разбирающийся и общительный человек. До этого я уже был у докторов и он сказал мне то, что другие не говорили.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Андролог
  • Уретрит
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Энурез
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Пермская государственная медицинская академия им.академика Е.А.Вагнера (2006 г.)
  • "Гнойная хирургия", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования (2001 г.)
  • "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Пермская государственная медицинская академия, г. Пермь (2006 г.)
  • "Урология", Пермская государственная медицинская академия, г. Пермь (2006 г.)
  • "Эндоскопическая урология", Нижегородская государственная медицинская академия, г. Нижний Новгород (2010 г.)
  • "Урология", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Эндокринные аспекты мужского бесплодия", Участник конференции (2010 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Эндокринные аспекты мужского бесплодия" (2011 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач-уролог, Городская больница №1 имени академика Е.А. Вагнера, город Березники (1996-2005 гг.)
  • Врач-уролог, врач-хирург, Городская больница скорой медицинской помощи, Поликлиника №1, город Воркута (2006-2009 гг.)
  • Врач-уролог, врач-хирург, Городская клиническая больница №40, город Нижний Новгород (2009-2010 гг.)
  • Уролог-андролог, ООО "Женский центр", город Нижний Новгород (2009-2010 гг.)
  • Врач-уролог, ООО ЛДЦ "Доктор озон", город Москва (2010-2012 гг.)
  • Врач-уролог, Частная клиника "Бест Клиник", город Москва (2011 г.)
  • Врач-уролог, Кунцевский центр сети "Открытая клиника", город Москва (2015-2018 гг.)
  • Врач-уролог, андролог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2018 г.)
Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, уретры;
  • по авторской методике хронического простатита, ДГПЖ, эректильной дисфункции.
Владеет методами диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы:
  • нефрэктомия;
  • циркумцизия;
  • френулотомия;
  • массаж простаты;
  • УЗ-диагностика;
  • работа на физиотерапевтическом комплексе «Ярило-Яровит».