2 520 434 пациента 8 (499) 116-81-78
Кисаков Владимир Васильевич

Кисаков Владимир Васильевич

Владимир Васильевич хороший и профессиональный врач, который знает своё дело. Он мне всё доходчиво обьяснил и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
У меня была консультация, я получил информационную помощь. Хороший доктор, добродушный человек. Единственный момент, который не понравился - врач взял анализ и заранее не сказал сколько это будет стоить.
Вежливый и профессиональный врач. Он мне всё понятно обьяснил, дал советы и назначил определённое лечение.
Владимир Васильевич очень хороший врач и профессионал своего дела. Он прописал сдачу анализов и выписал лекарства.
Хороший и отзывчивый врач. Он всё достаточно понятно обьяснил и понял меня с полу слова.
Доктор ответственно подходит к своим обязанностям. Он провел осмотр, сделал узи, что было необходимо он провел в полном комплексе, назначил анализы, которые я сразу сдал и выписал таблетки. Приду к нему повторно.
Врач принял меня, опросил и сделал назначения. Владимир Васильевич профессиональный доктор.
Внимательный и душевный специалист. Он пытается разобраться в болезни, занимается мной более двух месяцев и делает все, что может. Врач назначал лекарства, анализы крови и мочи. Какая - то помощь от доктора идет!
Все по делу. Внимательно выслушал и тщательно осмотрел. Знающий специалист. У меня есть с чем сравнить, я бывал в нескольких центрах.
Я и ранее был у этого доктора. Владимир Васильевич вежливый и внимательный врач. Он понятно все объясняет.
Хороший и обходительный врач, который знает свою работу. Он всё рассказал о проблеме и дал рекомендации. Доктор не настаивал на дополнительных услугах.
Терпеливый, вежливый, внимательный, понятно объясняет, работает на благо пациента, а не ради денег..
Шикарный, вежливый доктор. Он от точки до запятой объяснил мне всё как положено и то, что надо, он всё сделал.
Внимательный специалист. Доктор все мне полностью разьяснил и рассказал. Он проконсультировал меня и у меня вопросов больше не осталось! Я вернусь к врачу для проведения операции.
Опытный и хороший специалист. Врач осмотрел меня и провел все необходимые манипуляции. Доктор выписал мне какую-то непонятную траву. А вообщем доктор внушил мне доверие.
Хороший коммуникабельный, открытый и профессиональный врач. Он расшифровал анализы и все по ним доступно рассказал.
Владимир Васильевич квалифицированный врач. На приеме все сделал, что необходимо. Прием прошел отлично!
Врач мне все хорошо, понятно и доступно обьянил. У меня был повторный прием. Доктор посмотрел результаты моих анализов.
Я у этого врача уже давно наблюдаюсь и неоднократно у него лечился. Он очень хороший, внимательный, аккуратный, приятный и профессиональный врач, который лечит. Пришел в клинику именно за врачом, сейчас он провел первичную диагностику, назначил анализы и поеду ещё к нему.
Мы ходим к доктору уже не первый раз и очень довольны! Это хороший специалист. Он нравится нам своим отношением, компетентностью и знаниями. Врач провел манипуляции аппаратом, все про них объяснил, как это поможет и прописал 10 сеансов.

⚕️Кисаков Владимир Васильевич - врач андролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, уретры (хронического простатита, ДГПЖ, эректильной дисфункции и др.). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, уретры;
  • по авторской методике хронического простатита, ДГПЖ, эректильной дисфункции.
Владеет методами диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы:
  • нефрэктомия;
  • циркумцизия;
  • френулотомия;
  • массаж простаты;
  • УЗ-диагностика;
  • работа на физиотерапевтическом комплексе «Ярило-Яровит».
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31