3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кирюшин Денис Николаевич

Кирюшин Денис Николаевич

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 13 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кирюшин Денис Николаевич - врач анестезиолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается обезболиванием при хирургических операциях, посттравматических состояниях, диагностических манипуляций. Изучает анамнез пациента, подбирает вид анестезии, выполняет обезболивание, отвечает за стабильное функционирование жизненно важных органов на момент процедуры и окончания действия анестезии. Дает рекомендации по подготовке к наркозу и облегчения состояния после операции.

2009
Ординатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2007

Основные направления работы:
  • осмотр и подготовка пациента к операции;
  • выбор и согласование вариантов проведения анестезии;
  • проведение анестезии и обеспечение безопасности пациента во время операции;
  • послеоперационное наблюдение и лечение.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии
г. Москва,  ул. Погодинская, д. 1, стр. 1

Неподтверждённый отзыв
Мы очень благодарны Д. Н.Кирюшину за спасение нашей дочурки Маши. Этот человек 3 месяца выхаживал нашу дочь. Родились с весом 800 г, сами не дышали. Сейчас нам 3 года, весим 14 кг! Очень хороший человек и самый лучший доктор. Огромное спасибо Вам за наше счастье! На таких врачей надо молиться!

Волошин Алексей Григорьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
8.9
Орлов Андрей Михайлович Стаж 42 года Кандидат медицинских наук