3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кирсанов Владислав Юрьевич

Кирсанов Владислав Юрьевич

Профессиональный доктор. Владислав Юрьевич помог мне в решение вопроса.
Профессиональный доктор. Владислав Юрьевич помог мне в решение вопроса.
Очень внимательный, доброжелательный доктор и хороший специалист. Он посмотрел мои предыдущие обследования и провел консультацию по поводу дальнейшего лечения - то, что я хотела. Врача уже порекомендовала. Спасибо ему большое!
Хороший, опытный, тактичный и внимательный доктор. Приём прошёл чётко. Я получила ответы на все свои вопросы.
Хорошо объясняет, бережно осматривает, очень вежливый врач. При необходимости буду снова к нему обращаться.
Хороший врач. Он разговаривает с пациентом и все объясняет. Врач расспросил у меня, что было до этого, чем лечилась, как наблюдалась, провел осмотр, рассказал что делать дальше, выписал назначения и лекарства.
Только хорошие впечатления остались. Доктор внимательный, входит в положение и сочувствует. Я с ним знакома с 1986 года и обращаюсь только к нему. Он успокоил меня и посоветовал, куда нужно обращаться. Если понадобиться, то буду обращаться только к нему.
Приятный человек. Всё объяснил, всё разъяснил, всё понятно. Хороший врач. Желаю всем не болеть! Хорошая клиника, понравилась.
Мне все понравилось! Доктор мне все хорошо объяснил, поговорили о моей проблеме, направил на анализы, что нужно сделать. В принципе я довольна.
Все в порядке. Владислав Юрьевич успокоил меня. Все прошло хорошо.
Нам доктор понравился. Владислав Юрьевич все нам объяснил, очень хорошо отнесся. Бесподобный врач! Мы очень довольны.
Все было отлично. Владислав Юрьевич принял нас, побеседовал, выписал направление в онкологический центр. Мы остались довольны.
На все вопросы врач ответил. Он тактичен, внимателен. Каждый пациент по-своему судит, может, мы неправильно что-то думаем, но всё было хорошо. Хороший врач, нормальный.

⚕️ Кирсанов Владислав Юрьевич - врач маммолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении патологических состояний молочной железы. Автор 12 научных работ, посвященных злокачественным заболеваниям молочной железы. Подробная информация о враче

Лечебно-диагностические манипуляции:
  • осмотр молочных желез и лимфатических узлов;
  • пальпация на предмет выделения из сосков;
  • мазок;
  • УЗИ молочных желез;
  • эвакуация содержимого кист молочных желез;
  • ликвидация и коррекция лактостаза;
  • аспирационная биопсия объемных образований различной поверхностной и глубокой локализации;
  • пункция молочной железы под контролем УЗИ;
  • дерматоскопическое обследование;
Практический опыт лечения:
  • фиброаденома;
  • мастит;
  • лактостаз;
  • мастопатия;
  • гинекомастия;
  • злокачественные опухоли молочных желез;
  • кисты молочных желез.
г. Москва, ул. Шереметьевская, 27