3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Кирьянов Александр Вениаминович

Кирьянов Александр Вениаминович

Профессиональный врач. Он мне всё доступно объяснил и ответил на задаваемые вопросы.
Врач мне понравился, он очень профессиональный, досконально изучил анамнез и сейчас я в процессе сдачи анализов.
Прием мне понравился. Доктор очень тактичен, профессионален в своем деле и очень хорош.
Все было отлично. Очень хороший, внимательный и терпеливый доктор.
Мы нормально с врачом пообщались. Всё в порядке. Хороший врач. Видно, что человек разбирается в своем вопросе.
Все было доступно, понятно, культурно, профессионально, все на высшем уровне прошло. Очень хороший врач, буду его рекомендовать.
Александр Вениаминович компетентный специалист. Порекомендовала бы его своим знакомым обязательно!
7.0
Всё нормально. Не могу сказать, что я в восторге. Прием как прием. Клиника маленькая.
Понравилось, что доктор был ненавязчив, не пытался мне продать какую-нибудь услугу. Все грамотно мне рассказал. Я ушел с положительными ощущениями, у меня не было ощущения, что мне кто-то пытался что-то навязать, что очень приятно. Я остался доволен, врач оставил приятное впечатление. Он хороший специалист и профессионал.
Мне понравился прием. Врач все толково объяснил. Отношение было теплое. Я остался доволен приемом.
Всё хорошо было. Я первый раз обращался к такому специалисту. Мне понравилось, хорошо всё.
Доктор вежлив на первый взгляд. Видно, что человек соображает в том, о чем говорит. Нормальный профессор в своем деле. Я с ним еще встречусь.
6.0
Прием мне не понравился, прошел сухо, без вопросов. Чувствовал себя не очень комфортно, я к такому врачу второй раз на прием не пошел бы.
Конечно все понравилось, прекрасный врач! Меня он очень устраивает, я не просто хожу к нему, он меня действительно лечит.

⚕️ Кирьянов Александр Вениаминович - врач андролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сексолог, андролог. Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, простатита, половых инфекций, лечением всех видов сексуальных расстройств (нарушение эрекций, снижение полового влечения, ускоренная эякуляция, затрудненная эякуляция или ее отсутствие, любые сексуальные переврсии - навязчивая мастурбация, визионизм, эксгибиционизм, гомосексуализм и пр.), лечением андрогенного дефицита, гипогонадизма, задержки полового развития у подростков, энуреза у детей и подростков, доброкачественной гиперплазии простаты (аденома простаты). Занимается удалением новообразований половых органов (папилломы, липомы). В сферу направлений специализации также входит гипноз, психотерапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Автор научных статей, по мужскому бесплодию. Прием ведется на дому у врача. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • мужское бесплодие;
  • любые сексуальные расстройства;
  • простатит;
  • половая инфекция;
  • андрогенный дефицит;
  • гипогонадизм.
Проводит манипуляции:
  • лазерная и радиоволновая микрохирургия;
  • иглорефлексотерапия;
  • психотерапия;