14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых

г. Москва ул. Генерала Глаголева, д. 19, корп 1

Кирьянов Александр Вениаминович - врач андролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сексолог, андролог. Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, простатита, половых инфекций, лечением всех видов сексуальных расстройств (нарушение эрекций, снижение полового влечения, ускоренная эякуляция, затрудненная эякуляция или ее отсутствие, любые сексуальные переврсии - навязчивая мастурбация, визионизм, эксгибиционизм, гомосексуализм и пр.), лечением андрогенного дефицита, гипогонадизма, задержки полового развития у подростков, энуреза у детей и подростков, доброкачественной гиперплазии простаты (аденома простаты). Проводит лечение сексуальных фобий (страхов). Занимается удалением новообразований половых органов (папилломы, липомы). В сферу направлений специализации также входит гипноз, психотерапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Автор научных статей, по мужскому бесплодию. Прием ведется на дому у врача. Подробная информация о враче

Азооспермия
Анорхизм
Асимптоматический хронический простатит
Баланит
Бесплодие у мужчин
Болезни полового члена
Болезнь предстательной железы
Воспаление предстательной железы
Воспалительные заболевания мужского полового органа
Воспалительные заболевания полового члена
Гиперфункция яичек
Гипоплазия яичка и мошонки
Застойный простатит
Импотенция
Кавернит
Киста предстательной железы у мужчин
Микропенис
Фетишизм
Фроттеризм
Эректильная дисфункция

1994
Интернатура по специальности "Скорая помощь", на базе Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

2020
"Урология", Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного Профессионального Образования Образовательный Стандарт
2020
"Сексология", Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного Профессионального Образования Образовательный Стандарт
2016
"Урология", Российский университет дружбы народов
2004
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
2000
"Сексология", Российский государственный медицинский институт последипломного образования

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональной ассоциации андрологов России.

Диагностика и лечение:
  • мужское бесплодие;
  • любые сексуальные расстройства;
  • простатит;
  • половая инфекция;
  • андрогенный дефицит;
  • гипогонадизм.
Проводит манипуляции:
  • лазерная и радиоволновая микрохирургия;
  • иглорефлексотерапия;
  • психотерапия;
  • гипноз;
  • массаж простаты.

Александр Вениаминович хороший специалист, могу рекомендовать его знакомым. Мне все понравилось. Всю информацию доктор объяснял доступным языком. Для себя получил, все что и хотел.
Врач очень внимательный, нашел подход. Вызывает доверие, с ним не сложно общаться. Чувствуется что он это делает не первый раз, а уже много лет. Все понравилось. Результат уже есть от полученных рекомендаций. Консультация длилась достаточно времени, даже не ожидала что так долго врач будет общаться.
Александр Вениаминович прекрасный специалист, вежливый. Все прекрасно. Доктор провел осмотр, опрос, манипуляции, пока не помог, все в процессе. Как минимум прояснил всю ситуацию, я теперь знаю куда двигаться дальше. По итогу получил знания, понимание вопроса, назначение лечения.
Хороший врач. Очень внимательный, тщательно подходит к решению вопроса. Прием прошел замечательно. Александр Вениаминович выписал необходимое лечение и дал подробные рекомендации. Я остался доволен. Было достаточно комфортно.
Хороший врач. Александр Вениаминович внимательно меня выслушал, провел осмотр, назначил необходимые препараты. Дал подробные рекомендации. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Доктор профессионально подходит к делу. Он меня осмотрел.
Хороший доктор. Он меня выслушал, хорошо объяснил ситуацию и назначил анализы. Я приду к нему на повторный прием.
Доктор провел полный осмотр, провел квалифицированный опрос и собрал анамнез. Он так же выставил диагноз и дал рекомендации. У меня ранее уже был опыт общения с данным специалистом!
Александр Вениаминович терпеливо меня выслушал и назначил лечение. Он культурный, внимательный и образованный врач. Приём прошёл на высшем уровне!
Замечательный доктор, приятный человек. После первого приема, быстро соориетировавшись, дал правильное лечение. Вежливый , деликатный!!!! Рекомендую
Профессиональный доктор. На приеме он помог мне в решении вопроса.
Профессиональный врач. Он мне всё доступно объяснил и ответил на задаваемые вопросы.
Врач мне понравился, он очень профессиональный, досконально изучил анамнез и сейчас я в процессе сдачи анализов.
Прием мне понравился. Доктор очень тактичен, профессионален в своем деле и очень хорош.
Все было отлично. Очень хороший, внимательный и терпеливый доктор.
Мы нормально с врачом пообщались. Всё в порядке. Хороший врач. Видно, что человек разбирается в своем вопросе.
Все было доступно, понятно, культурно, профессионально, все на высшем уровне прошло. Очень хороший врач, буду его рекомендовать.
Александр Вениаминович компетентный специалист. Порекомендовала бы его своим знакомым обязательно!
7.0
Всё нормально. Не могу сказать, что я в восторге. Прием как прием. Клиника маленькая.
Понравилось, что доктор был ненавязчив, не пытался мне продать какую-нибудь услугу. Все грамотно мне рассказал. Я ушел с положительными ощущениями, у меня не было ощущения, что мне кто-то пытался что-то навязать, что очень приятно. Я остался доволен, врач оставил приятное впечатление. Он хороший специалист и профессионал.
г. Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 19, корп 1 8 (495) 185-01-01

Атрепьев Ю. А.