Воронеж

Александр Вениаминович

Андролог, Уролог, Сексолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Приём от 1700 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных андрологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Кирьянов Александр Вениаминович - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, простатита, половых инфекций, лечением всех видов сексуальных расстройств (нарушение эрекций, снижение полового влечения, ускоренная эякуляция, затрудненная эякуляция или ее отсутствие, любые сексуальные переврсии - навязчивая мастурбация, визионизм, эксгибиционизм, гомосексуализм и пр.), лечением андрогенного дефицита, гипогонадизма, задержки полового развития у подростков, энуреза у детей и подростков, доброкачественной гиперплазии простаты (аденома простаты). Занимается удалением новообразований половых органов (папилломы, липомы). В сферу направлений специализации также входит гипноз, психотерапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Автор научных статей, по мужскому бесплодию подробная информация о враче
Прием мне понравился. Доктор очень тактичен, профессионален в своем деле и очень хорош.
, , приём в клинике "Медлайн-Сервис на Сходненской"
Все было отлично. Очень хороший, внимательный и терпеливый доктор.
, , приём в клинике "Медлайн-Сервис на Сходненской"
Мы нормально с врачом пообщались. Всё в порядке. Хороший врач. Видно, что человек разбирается в своем вопросе.
показать ещё 9 отзывов
  • Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • "Урология" (1995 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной ассоциации андрологов России.
Диагностика и лечение:
  • мужское бесплодие;
  • любые сексуальные расстройства;
  • простатит;
  • половая инфекция;
  • андрогенный дефицит;
  • гипогонадизм.
Проводит манипуляции:
  • лазерная и радиоволновая микрохирургия;
  • иглорефлексотерапия;
  • психотерапия;