Кириллова Мария Юрьевна

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте»

г. Москва ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

Принимает взрослых в «Медео»

г. Москва ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

⚕️ Кириллова Мария Юрьевна - врач кардиолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт, кардиолог. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Кроме научных изданий, публикуется в популярных журналах. Соавтор 40 научных работ и статей, включая зарубежные издания. Участник множества научно-практических конференций, в том числе с международным участием. Подробная информация о враче

2012
Аспирантура по специальности "Кардиология", Российский кардиологический научно-производственный комплекс
2009
Ординатура по специальности "Терапия", Российский кардиологический научно-производственный комплекс
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2017
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
2015
"международная стажировка в Австрии Европейского общества по гипертонии (EuropeanSocietyofHypertension), EuropeanSocietyofHypertensionSummerSchool"
2015
" Клиническая электрокардиография и другие неинвазивные методы диагностики сердечно-сосудистых заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2013
"Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2009
"GCP course/курс надлежащая клиническая практика", АстраЗенека

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества кардиологов (EuropeanSocietyofCardiology);
Член Ассоциации по сердечной недостаточности Европейского общества кардиологов (HeartFailureAssociationoftheESC), HeartFailureSpecialistsofTomorrow (HoT);
Член Национального общества по изучению атеросклероза (НОА);
Член Национального научного Общества "Кардиоваскулярная профилактика и реабилитация";
Член Американской ассоциации сердца/ Американской ассоциации инсульта (AmericanHeartAssociation/AmericanStrokeAssociation;
Член Ассоциации по неотложной кардиологии(AcuteCardiovascularCareAssociation, ESC);
Член Международного общества по кардионкологии (TheInternationalCardioncologySociety (ICOS);
Член Общества специалистов по сердечной недостаточности (ОССН)

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Квалифицированный был прием, врач провела нормальную диагностику моего состояния, оценку того, что меня интересовало. А моей жене она провела диагностику и направление на дальнейшие анализы и обследования. Она внимательный доктор, который четко действует, что отражает профессионализм. Мы остались удовлетворены.
Внимательная врач, которая стремится детально разобраться в пожеланиях и нуждах пациентов. На приеме доктор действовала сугубо в своих рамках, как и должна была действовать.
Характеристика о враче у меня положительная, доктор мне очень понравилась! Она внимательная очень. Хорошо поговорили, все посмотрела, как положено прошел прием.
0.0
Все хорошо. Мария Юрьевна назначила мне хорошее лечение. Общение было замечательным. Мне все понравилось. Положительный отзыв.
7.0
Прием прошел средне. Мария Юрьевна очень внимательная, всё понятно и подробно объяснила. В клинике я видела таракана, мне не понравилось, С персоналом всё в порядке, всё там очень доступно, но не чисто.
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14 8 (499) 519-36-11 г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2 8 (495) 185-01-01

Халидова К. К.

Терапевт · Врач высшей категории · 31 год