Кириллов Георгий Михайлович
Очень хороший врач

Кириллов
Георгий Михайлович

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 10 до 18 лет в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (40 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10969 руб.

⚕️ Кириллов Георгий Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение экстренных случаев: вскрытие и дренирование перитонзиллярного абсцесса, шунтирование барабанной полости, удаление инородных тел, остановка кровотечений, репозиция костей носа и т.д. Автор более 30 научных статей. подробная информация о враче
Обратилась к специалисту с проблемой возникновения гайморита. Доктор хороший специалист, вникающий, разбирающийся и думающий. Врач посоветовал сделать необходимые обследования, и по их результатам состоится повторная беседа.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Мне все понравилось и я осталась очень удовлетворена визитом. Он очень внимательный, поставил диагноз и выписал лечение, мне стало уже на много лучше.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Подход философский, основанный на доказательной медицине, подобных специалистов ранее не встречал в нашей стране, все чем ранее лечился, после консультации выбросил в помойку. Буду надеяться - сработает!
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Центральной клинической больницы Гражданской авиации (2003 г.)
  • Врач-оториноларинголог, Центральная клиническая больница гражданской авиации, город Москва (2003-2005 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Поликлиника №3 Управления Делами Президента РФ, город Москва (2005-2006 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Американская клиника МДМ, город Москва (2006-2007 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Международный госпитальный медицинский центр "Интермедцентр", город Москва (2007-2008 гг.)
  • Лечение, основанное на принципах доказательной медицины.