Кириллина Татьяна Анатольевна
на основе 31 отзыва

Кириллина
Татьяна Анатольевна

Дерматолог, Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Медицинский центр Медицина»
8 (499) 519-35-69

⚕️ Кириллина Татьяна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием и лечение пациентов с кожными заболеваниями, удаление новообразований, сосудистых звездочек аппаратом Сургитрон, введение филлеров, мезотерапия, биоревитализация, плазмотерапия, нитевой лифтинг, аппаратная косметология. подробная информация о враче
Врач очень внимательная, тактично и вежливо общалась, слушала. Доктор сразу спросила наши имена и обращалась по имени, подробно рассмотрела нашу проблему, назначила лечение и сказала какие лучше лекарства принимать.
, , приём в клинике Медицинский центр Медицина
Татьяна Анатольевна профессиональная и доброжелательная доктор! У нас было первое посещение, она направила нас на анализы, так как решается вопрос о назначении серьезного препарата. Прописала несколько препаратов для обработки кожи.
, , приём в клинике Медицинский центр Медицина
Всё доступно и понятно объяснили и назначили лечение. Татьяна Анатольевна профессиональный специалист.
, , приём в клинике Медицинский центр Медицина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Косметология", Институт пластической хирургии и косметологии (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2018 г.)
  • Дерматовенеролог, ЛДЦ Медицина, город Москва (2015 г.)
  • Косметолог, ЛДЦ Медицина, город Москва (2015 г.)
  • Дерматовенеролог, ЛДЦ Минобороны, город Москва (2016 г.)
Специализация:
  • прием и лечение пациентов с кожными заболеваниями;
  • удаление новообразований, сосудистых звездочек аппаратом Сургитрон;
  • введение филлеров (носогубные складки, губы, скулы);
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • плазмотерапия;
  • нитевой лифтинг;
  • аппаратная косметология (лазерная эпиляция, лечение угревой болезни, удаление пигментации на лице и теле).