2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Кириленко Василий Витальевич

Кириленко Василий Витальевич

Вежливый врач, внимательно относится. Он принял меня точно в срок, расспрашивал все детали,спрашивал что беспокоит, есть ли аллергия на лекарства, на все вопросы ответил и назначил анализы. В дальнейшем к нему же пойду!
Хороший врач, он мне прописал лечение и мне уже лучше стало через два дня. Доктор очень добрый и внимательный.
Весьма учтивый и профессиональный молодой человек. Ответственно и с душой относиться к пациенту, пытается обьяснить человеку что и как нужно делать чтобы было лучше. Тоесть не хладнокровно выполняет свою работу,а относиться именно к этому с душой. Доктор пока дал мне назначения и записал еще к другим врачам. Он хорошо отнесся к моей проблеме, успокоил меня и сказал что нужно делать.
Видно, что врач - профессионал своего дела, вежлив и очень тактичен, входит в ситуацию и старается все объяснить. Он помог, подсказал, направил на анализы, мы будем проходить лечение вместе с этим доктором, я пойду к нему повторно.
Прекрасный, внимательный врач, хорошо принимает. Квалифицированный, культурный, порядочный, хороший профессионал. Я очень доволен приемом, сегодня иду к нему опять.
Все хорошо прошло. Василий Витальевич хороший профессионал своего дела. Будет повторный прием.
5.0
Прием нормальный. Я сдал анализы, врач выписал мне лечение. Я уже второй день ему следую и проблема не решилась. В прошлый раз, когда я ходил к своему доктору, который сейчас в отпуске, у меня сразу всё решилось. То, что этот врач назначил, не работает, а лекарства очень дорогие.
Пока вроде приём прошёл нормально. Доктор очень хорошо общается с пациентами. К доктору никаких вопросов нет.
Все было прекрасно. Доктор профессионал. Он знает что делает. Я ему рассказал о своих проблемах и он подсказал что мне нужно делать. Обращение уважительное.
Нормально прошел прием, что я хотел выяснить, я выяснил, доктор назначил дальнейшие процедуры. На все вопросы доктор ответил, хорошо общался не в грубой форме.
Прием прошел нормально в принципе. Доктор четко, адекватно и вежливо общался. Отличное впечатление у меня осталось. Выбирал его по заболеваниям с которыми он работает. Действует врач по медицински.
5.0
Прием прошел в рабочем режиме. Не могу сказать, что было что-то сверхъестественное. Все спокойно, не хамил. Доктор провел процедуру и посоветовал сдать еще некоторые анализы.
Прием прошел хорошо. Понравилось всё. Компетентный врач. Было удобно добираться до клиники.
Доктор отличный, все проверяет, все объясняет, вежливый с пациентам. Все хорошо, хороший прием.
Был на консультации у Василия Витальевича. Выписал содержательный рецепт лечения мочекаменной болезни. Все устроило.

⚕️ Кириленко Василий Витальевич - врач андролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением урологических и андрологических заболеваний и патологий, проводит оперативное лечение (эндоскопию, открытые оперативные вмешательства, эндоскопические исследования). Выполняет ультразвуковые исследования в урологии.

В качестве уролога-андролога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • мочекаменная болезнь (диагностика, медикаментозное и оперативное лечение, метафилактика камнеобразования);
  • острые и хронические воспалительные заболевания верхних и нижних мочевых путей  (пиелонефриты, циститы, уретриты, эпидидимиты);
  • гиперплазия предстательной железы (аденома);
  • простатит (острый, хронический);
  • мужское бесплодие (подготовка к экстракорпоральному оплодотворению ЭКО, ИКСИ);
  • эректильная дисфункция (органического и неорганического генеза);
  • ускоренное и преждевременное семяизвержение;
  • инфекции, передающиеся половым путем.
Эндоскопия:
  • оперативное лечение варикоцеле;
  • троакарная цистостомия;
  • пластическая операция при короткой уздечке полового члена;
  • циркумцизия;
  • операции (Бергмана, Винкельмана) при водянке оболочек яичка (гидроцеле).
Эндоскопические исследования:
  • цистоскопия;
  • уретроскопия.
Выполняет ультразвуковые исследования в урологии:
  • УЗИ почек;
  • УЗИ мочевого пузыря и простаты;
  • ТРУЗИ;
  • УЗИ органов мошонки.

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
г. Москва,  ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км)

• гиперплазия предстательной железы (аденома);
  • простатит (острый, хронический);
  • эректильная дисфункция (органического и неорганического генеза);
  • ускоренное и преждевременное семяизвержение;
  • инфекции, передающиеся половым путем.
Эндоскопия:
  • оперативное лечение варикоцеле;
  • троакарная цистостомия;
  • пластическая операция при короткой уздечке полового члена;
  • циркумцизия;
  • операции (Бергмана, Винкельмана) при водянке оболочек яичка (гидроцеле).
Эндоскопические исследования:
  • цистоскопия;
  • уретроскопия.
Выполняет ультразвуковые исследования в урологии:
  • УЗИ почек;
  • УЗИ мочевого пузыря и простаты;
  • ТРУЗИ;
  • УЗИ органов мошонки.

СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
г. Москва,  ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км)

Михеев Николай Николаевич Стаж 25 лет
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Андролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 23 года
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Андролог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Андролог
Соколов Александр Михайлович Стаж 28 лет
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет
Онищенко Олесь Владимирович Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская