3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кириленко Оксана Николаевна

Кириленко Оксана Николаевна

Внимательный и хороший врач. Она осмотрела меня, прописала процедуры и лекарства.
Внимательный и профессиональный доктор. Она назначила лечение, после которого мне стало легче.
Оксана Николаевна прописала мне назначения и дала советы. Я пойду к доктору повторно!
2.0
Плохо
Доктор показалась мне не компетентной. Принимала меня как травматолог. Приём не помог. Разочарована.............
Хороший доктор. Она меня очень внимательно выслушала и дала советы.

⚕️ Кириленко Оксана Николаевна - врач хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой. Подробная информация о враче

• Лечение по поводу облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей;
  • Лечение по поводу диабетической ангиопатии сосудов нижних конечностей;
  • Лечение трофических язв, некрэктомии;
  • Вскрытие , дренирование абсцессов , фурункулов , карбункулов;
  • Иссечение различных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки;
  • Резекция , экстерпация ногтевой пластинки по поводу вросшего ногтя;
  • Геморроидэктомия;
  • Иссечение анальной трещины;
  • Иссечение полипов прямой кишки;
  • Иссечение перианальных кондилом;
  • Иссечение анальных бахромок;
  • Иссечение эпителиальных копчиковых ходов;
  • Грыжесечение по поводу пупочных , параумбиликальных , вентральных , паховых грыж.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10