14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ортопед · Травматолог

Ортопед Травматолог

· Стаж 17 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Кириченко Алексей Викторович - врач ортопед, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Травматолог-ортопед. Проводит неотложные мероприятия травматологической помощи, в том числе при боевой травме, применяет консервативные методы лечения травм и заболеваний, осуществляет внешний функционально стабильный остеосинтез внесуставных переломов длинных костей конечностей. Автор 4 публикаций. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Военная травматология и ортопедия", Военно-медицинская академия
2001
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, факультет подготовки врачей для военно-морского флота

2009
"Лечебно-диагностическая артроскопия крупных суставов", Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Вредена
2008
"Хирургия с курсом пластической и реконструктивной микрохирургии", Государственный институт усовершенсвования врачей Министерства обороны Российской Федерации
2004
"Основы сосудистой и микрососудистой хирургии ", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им И.П. Павлова

2007-2009
Руководитель профильного отделения, Госпитали Московского округа
2001-2004
Начальник медицинской службы подразделения морской пехоты, Балтийский флот

• Неотложные мероприятия травматологической помощи, в том числе при боевой травме;
  • консервативные методы лечения травм и заболеваний;
  • внешний функционально стабильный остеосинтез внесуставных переломов длинных костей конечностей;
  • внутренний остеосинтез внесуставных переломов с использованием современных металлоконструкций;
  • хирургия повреждений и заболеваний кисти и стопы с использованием средств оптического увеличения;
  • хирургическое лечение внесуставной ортопедической патологии – деформаций, укорочений сегментов конечностей;
  • костная гнойная хирургия;
  • диагностическая артроскопия коленного сустава, артроскопическая резекция менисков, артролиз;
  • внешний функционально стабильный остеосинтез внутрисуставных переломов сложными аппаратами;
  • внутренний остеосинтез внутрисуставных переломов;
  • внешняя фиксация нестабильных повреждений таза;
  • пластика связок коленного сустава;
  • консервативное и оперативное лечение контрактур;
  • пластическая и реконструктивная микрохирургия в лечении последствий травм и заболеваний.

Доктор профессионал своего дела. Он осмотрел меня, внимательно выслушал, сразу поставил диагноз и назначил лечение.
2.0
Плохо
Доктор обесценил проблему, раскритиковал диагноз поставленный неврологом, никаких рекомендаций не дал
Доктор хороший и профессиональный. Он выписал мне назначения и дал советы.
Доброжелательный доктор. Он ответил на мои интересующие вопросы и посоветовал упражнения. Врач решил проблему! Я доволен!
Внимательный доктор. Он мне все адекватно объяснил, рассказал, показал, направил на рентген, рекомендовал гимнастику и расписал, какие нужно принимать медикаменты.
Доктор очень хороший, внимательный, толковый и не назначает ни каких лишних процедур, было с ним очень комфортно и как со специалистом и человеком, что редко. Врач быстро поставил мне диагноз и я осталась довольна визитом.
Всё прошло хорошо врач грамотный, он всё хорошо рассказал и объяснил, так же очень внимательно осмотрел.
Посещением я довольна. Доктор очень компетентный, грамотный врач, все мне подробно пояснил, все объяснил, назначил лечение.
Внимательный, профессиональный доктор, прекрасно знает свою профессию. Доступно мне все объяснил. У меня самые положительные отзывы.
Алексей Викторович - грамотный врач, достаточно внимательный.
Все прошло хорошо, мне понравилось. Доктор компетентный, спокойно все растолковал, объяснил, доходчиво, популярно, общался вежливо, сказал что надо делать. Я доволен.
Профессиональный доктор. Он молодец! Доктор наложил нам гипс.
Благодарность врачу.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65