3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Киреева Анастасия Васильевна

Киреева Анастасия Васильевна

Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она меня расспросила, выслушала, все подробно и наглядно рассказала, поставила диагноз и выписала лекарства. Единственное, мне не понравилось, что врач не предупредила о стоимости дополнительных услуг.
Замечательный, приятный, внимательный, грамотный, знающий и хороший доктор. На первом приеме она меня расспросила, осмотрела и все понятно объяснила.
Анастасия Васильевна очень приветливый, внимательный и приятный врач. Она провела осмотр, процедуру и дала мне понятные и обоснованные рекомендации.
Очень вежливый, внимательный врач. Все подробно рассказала о лечении. Очень рада, что попала к ней на приём
Очень внимательный врач. Анастасия Васильевна выписала мне лекарства, всё доступно обьяснила по проблеме и по лечению.
Внимательный и профессиональный в своем деле врач. Она все у меня расспросила, все уточнила, доступно рассказала о лечение, на картинках показала, как и что происходит. Я осталась очень довольна! У меня все нормализовалось, за что большое спасибо доктору!
Врач очень профессионально провела осмотр и подробно расписала лечение) Всё очень профессионально
Отзывчивая, вежливая, внимательная и знающая специалист. Доктор хорошо проконсультировала меня и вопросов у меня больше не осталось. Врач не пыталась мне прописать ничего лишнего. Я к ней еще вернусь.

⚕️ Киреева Анастасия Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как: ангина (тонзиллит), фарингит, ларингит, ринит, синусит, отит, тугоухость, аденоидит, искривление носовой перегородки, вазомоторный ринит. Подробная информация о враче

• Ангина (тонзиллит);
  • аденоидит;
  • искривление носовой перегородки;
  • вазомоторный ринит.
Проводит ЛОР-процедуры:
  • передняя и задняя тампонада носа;
  • радиоволновая коагуляция сосудов носа;
  • вправление костей носа;
  • удаление инородных тел;
  • пункции гайморовых пазух;
  • анемизация лобно-носовых соустий;
  • промывание ОНП методом перемещения жидкости по Проетцу (Кукушка);
  • вскрытие фурункула носа;
  • удаление ушных пробок;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • интратимпанальное введение лекарственных препаратов;
  • промывание лакун миндалин аппаратом Тонзилор и шприцевым методом;
  • туширование задней стенки глотки;
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов;
  • удаление кист и папиллом ЛОР-локализаций;
  • внутригортанные вливания препаратов;
  • проверка слуха (шепотная речь, камертональные пробы);
  • проведение Стрептотеста.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.