Воронеж
Уфа
Челябинск

Кира
Евгений Федорович

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Приём от 6000 4800 руб. -20%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных акушеров или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Кира Евгений Федорович - врач акушер, стаж 29 лет. Стоимость приема от 4800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Заслуженный врач РФ. Владеет методиками хирургического лечения женских болезней, включая онкологические заболевания, различные опухоли матки и придатков, урогинекологических операций при недержании мочи, хирургического лечения мочеполовых, кишечно-влагалищных, промежностных свищей, реконструктивно-пластических операций на влагалище и промежности, операции при аномалиях половых органов. Автор книг, учеников и методик, более 400 изданий. подробная информация о враче
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Евгению Федоровичу за профессиональный подход, опыт и надежду. Все очень доступно и спокойно объясняет, очень приветливый и прекрасый Человек. Побольше бы таких врачей...
приём в клинике "Медлюкс"
Врач великолепный. Он просто во всех отношениях замечательный. Я вот так скажу. Он все понятно для меня объясняет. Цена соответствует качеству на 100 %. Клиника так себе. Персонал нормально общался, но я считаю, что сервис может быть и лучше. Цены в принципе, доступные. Мне удобно было доехать. Врач порекомендовала бы. А клинику только из-за врача.
приём в клинике "Медлюкс"
О враче могу сказать только все хорошее. Что о нем можно еще сказать? Очень внимательный доктор. Клиника могла бы быть и побольше. Персонал общался хорошо. Была незначительная задержка по времени, 10 минут, но уж учитывая ваши пробки в Москве, это нормально. В клинику я только из-за доктора приехала.
показать ещё 3 отзыва
  • Аспирантура, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1988 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Академик РАЕН. Член президиума Российского общества акушеров-гинекологов (РОАГ). Председатель Комитета по этике, защите прав врача и пациента Российского общества акушеров-гинекологов. Член Ученых советов РОАН.
Владеет методиками:
  • хирургического лечения женских болезней, включая онкологические заболевания, различные опухоли матки и придатков;
  • использует в своей хирургической практике все доступы: лапаротомический, влагалищный, лапароскопический;
  • урогинекологических операций при недержании мочи, в том числе, авторская методика по Е.Ф. Кира, современные слинговые (петлевые) операции TVT-O, Monarc, Miniarc и др.;
  • хирургическое лечение мочеполовых, кишечно-влагалищных, промежностных свищей;
  • реконструктивно-пластических операций на влагалище и промежности, устраняющие опущение и выпадение половых органов;
  • операции при аномалиях половых органов — удвоении матки, влагалища, создание нового влагалища (кольпопоэз) при его врожденном отсутствии, удлинение/укорочение влагалища, пластика брюшиной, сигмовидной кишкой и др.