Ким Вероника Сергеевна
Очень хороший врач

Ким
Вероника Сергеевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-гигиенист
Принимает взрослых в «Стоматологическая клиника А М Дент»
Москва, ул. Лавочкина, д. 34
Речной вокзал (1.4 км)

⚕️ Ким Вероника Сергеевна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта, проводит эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного механизма отверждения, пломбирование каналов, протезирование с использованием различных видов покрывных протезов. подробная информация о враче
У меня была 15 минутная консультация, доктор провела осмотр, всё сделала аккуратно, во время. Мне надо было подтвердить диагноз и мнение врачей сошлись.
Консультация прошла очень хорошо. Очень вежливо, подробно мне всё объяснили. Записался на дальнейший прием. Пока я ничего не лечил, но меня всё устроило. Приду ещё. Вежливый человек. Я был там пятнадцать минут, меня отправили на панорамный снимок, потом вернулся и мне всё описали.
Доктор замечательный. Свою работу выполняет на отлично. Прием мне понравился. Она мне рассказала по дальнейшему уходу, сказала, что в приоритете пролечить. Буду к ней дальше обращаться, уже записалась.
Внимательный, хороший доктор. Приятное отношение, подробно все расспросила, я осталась довольна визитом.
Прекрасный врач. Пришла к ней с полу разрушившимся коренным зубом, она сразу честно сказала, что если восстанавливать - раз в месяц посещать стоматолога, долго и дорого лечиться. И не факт, что зуба хватит надолго. Ничего не навязывала, наоборот, с интересом осмотрела всю мою челюсть, порекомендовала какие зубы спасать надо, чтобы потом не расстраиваться как с этим (вчера на жвачке пол зуба осталось)). В общем, я бы к ней ходила и дальше.
Очень внимательная, общительная и сделано все на отлично.
Приём прошёл хорошо. С чем мы пришли, нам всё устранили. Доктор хорошая, внимательная, общительная, всё рассказала.
Все понравилось. Вероника Сергеевна приятный, молодой специалист. Она очень вежливая. Все замечательно. Все понравилось.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики и подготовки зубных техников", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра клинической стоматологии №2 (2017 г.)
  • "Dr. med dentaire SSO-SFMD Cabinet dentaire Fribourg, Switzerland", Fribourg (2013 г.)
  • "Значительная неравномерная атрофия тканей протезного лона. Особенности съемного протезирования", Москва (2013 г.)
  • "Exocad use and descripshion of Exocad modules — Exocad use in dental coses" (2015 г.)
  • "Диагностика и планирование эндодонтического вмешательства" (2016 г.)
  • "Технические аспекты эндодонтии" (2016 г.)
  • "National functional NFP Method" (2017 г.)
  • "General info about K2 LF system and monolihic zirconium crowns" (2017 г.)
  • Консультации, планирование и ведение пациентов в группе с другими специалистами клиники;
  • проведение и анализ снимков на визиографе и рентген-аппарате;
  • аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта;
  • эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного механизма отверждения;
  • современная обработка каналов;
  • пломбирование каналов;
  • протезирование с использованием различных видов покрывных протезов.