3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Ким Татьяна Валерьевна

Ким Татьяна Валерьевна

Терапевт · Стаж 27 лет · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ким Татьяна Валерьевна - врач терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний общетерапевтического профиля, оформление медицинских справок.

1994
Интернатура, Сибирский медицинский университет г. Томск
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский медицинский университет г. Томск
2013
"Вопросы терапии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова А.И. Минздрава России
2009
"Терапия для участковых врачей", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова А.И. Минздрава России
2007
"Клиническая кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
"Кардиология", Новосибирский медицинский университет

• Диагностика и лечение заболеваний общетерапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • оформление медицинских справок.

Доктор рядом в Очаково-Матвеевском на Озерной
г. Москва,  ул. Озерная, д. 10
Озёрная (1.4 км)
Лечу Строгино
г. Москва,  ул. Кулакова, д. 10, корп. 1
Строгино (1.3 км)

Все отлично было. Доктор профессиональная, очень вежливая, дружелюбная. Мне сделали необходимые анализы, направили к дальнейшим специалистам.
Очень грамотный специалист. Проконсультировал меня абсолютно по всем вопросам, составил грамотный план лечения. Я лечусь и иду на поправку. Мне очень всё понравилось. Доктор - высококачественный специалист.
Прием прошел хорошо. К какому доктору хотела попасть, не получилось. Терапевт всё, что положено сделал, давление померил, меня осмотрел.
Доктор доброжелательная, вежливая, внимательный и пунктуальная. Ее методика показалась рациональной. Мне было назначено обследование. Меня все устроило.
Все замечательно, меня все устроило. Доктор приятная в общении женщина, все правильно, все по делу, четко, ясно все объяснила. Мне понравилось.
Татьяна Валерьевна была очень внимательна. Мне все было понятно. Я вполне удовлетворен и доволен. Хороший врач, я бы посоветовал ее друзьям. Пойду повторно.
Был обычный прием. Доктор меня посмотрела и все назначила. Все, что было нужно, она все сказала.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Арланова Арина Геннадьевна Стаж 28 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Терапевт Врач первой категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 14 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского