Ким Татьяна Сергеевна

Ким
Татьяна Сергеевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (40 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60

⚕️ Ким Татьяна Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель клиники офтальмологии. Занимается лечением инфекционных и аллергических заболеваний глаз, патологии сетчатки, глаукомы, катаракты, травм органа зрения, заболеваний глаз у детей. Автор ряда научных статей, опубликованных в периодических медицинских изданиях. подробная информация о враче
Мне очень понравился доктор. Из всех окулистов, она мне показалась настолько грамотной, ответила на все вопросы, рассказала маркетинговые уловки и что на самом деле работает. Очень внимательная, грамотная женщина. Я обошла столько окулистов, искала третье мнение насчет лазерной коррекции зрения и я очень довольна, что к ней попала, мне повезло.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт–Петербургский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Субординатура, Санкт–Петербургский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Красноярская государственная медицинская академия, Красноярская краевая офтальмологическая больница (1995 г.)
  • "Офтальмология", Медицинская академия последипломного образования, МНТК МГ им. С.Н. Федорова, Санкт-Петербург (2000 г.)
  • "Офтальмология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ, Москва (2006 г.)
  • "Офтальмология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ, Москва (2007 г.)
  • "Контактная коррекция зрения и оптометрия", НИИ глазных болезней РАМН, Москва (2008 г.)
  • "Офтальмология", Главный военный клинический госпиталь им. акад. Н.Н. Бурденко, Москва (2011 г.)
  • "Профпатологии", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (2012 г.)
  • Офтальмолог, Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница, город Красноярск (1994-1998 гг.)
  • Офтальмолог, Городская клиника № 14, город Красноярск (1998-2002 гг.)
  • Заведующая офтальмологическим отделением поликлиники, 3 Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского МО РФ, город Москва (2002-2007 гг.)
  • Офтальмолог, Американ Хоспитал Групп (ООО "Американский Медицинский Центр"), город Москва (2007-2009 гг.)
  • Офтальмолог, ЗАО МРЦ "Здоровье для Вас" ("К+31"), город Москва (2009-2011 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского глаукомного общества.
  • Инфекционные и аллергические заболевания глаз;
  • патология сетчатки;
  • глаукома, катаракта;
  • травмы органа зрения;
  • заболевания глаз у детей;
  • ортокератология ("ночные контактные линзы");
  • офтальмоонкология;
  • контактная коррекция зрения и оптометрия;
  • профессиональная патология, экспертиза профнепригодности.