Ким Светлана Францевна

Светлана Францевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2000 1500 -25% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Премиум клиник в Бибирево»
Москва, ул. Плещеева, д.11в
Бибирево (1.1 км) Алтуфьево (2.7 км) Медведково (3.2 км)
8 (499) 519-39-11
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 16 лет в «Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской»
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (1.1 км) Дубровка (1.6 км)
8 (499) 116-79-58

⚕️Ким Светлана Францевна - врач акушер, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается лечением различных заболеваний женской половой системы, патологий влагалища, шейки матки, вульвы, удалением кондилом, папиллом и проведение других малых гинекологических операций, а также проводит УЗИ органов малого таза, 3D/4D УЗИ плода. подробная информация о враче
2.0
Плохо
Простая выкачка денег. Толком врач ничего не сказал. Оставила дверь открытой когда я одевалась. На приёме внимание было сконцентрировано на телефоне. Сдала анализы, но как ни странно в этой клинике их потеряли. Три дня сама вызванивала чтобы решить этот вопрос. Каждый раз говорили что перезвонят. Тупо потратила время и деньги на это место. Не советую.
13.01.2020 г. я приводила свою дочь на приём к доктору Ким С. Ф. Хотелось бы поблагодарить ее за такое внимательное и заботливое отношение к моему ребенку. Ким С. Ф. очень внимательно выслушала нас,трепетно отнеслась к нашей проблеме, поставила диагноз и очень подробно обьясняла все интересующие меня вопросы. Еще раз огромное спасибо
Светлана Францевна доброжелательно отнеслась к ребёнку. Доктор нас проконсультировала.
Внимательный врач. Видно, что у нее есть хорошее образование. Доктор провела осмотр и подобрала мне таблетки для следующего лечения.
Профессиональная и хорошая врач с, достаточно, внимательным отношением. Она осмотрела ребенка, проконсультировала нас и назначила правильное подходящее лечение. Посещение и компетенция доктора нас удовлетворили! Возможно, мы бы еще сходили к ней!
Внимательная врач. Она хорошо, тихо и спокойно проконсультировала меня. Прием занял не много времени. Но у меня сложилось мнение, чтобы доктор хотела сделать все, чтобы я заплатила побольше. Я бы порекомендовала специалиста, если бы человек шел с конкретной проблемой, а если что-то общее, тогда нет.
Внимательная врач. Она пообщалась со мной, провела осмотр и сделала УЗИ. Я получила квалифицированную помощь и назначения. Спасибо доктору! Претензий и замечаний к ней нет!
Добрая по отношения к ребенку врач. Светлана Францевна провела осмотр и взяла мазок.
Прием прошел быстро. Доктор взяла у ребенка анализы, дала небольшие рекомендации и советы чем делать промывание. Мы пойдем на повторный прием к врачу с результатами обследований.
Доктор дала мне советы и рекомендации, прописала пить препараты, сказала когда и как я должна сдать анализы, а потом вернусь на повторный приём. Светлана Францевна объективная, доброжелательная и доступно даёт информацию. Мне понравилось!
Впервые в частной клинике, не ожидала, что анализы будут такие дорогие, но в конце концов на здоровье не надо экономить...
4.0
Ниже среднего
Большинство времени я провела на ресепшен и девушки долго не могли найти результат моего анализа. У врача я была 10 минут, она не смогла поставить правильный диагноз, но назначила повторный приём, я туда не пойду. Доктор не многословная и результат не такой который я хотела получить.
5.0
Нам не понравилось. Я пришла с девочкой 9 лет первый раз на прием. Наш прием длился ровно 5 минут. Врач взяла мазок, сказала придти через пять дней и она назначит лечение. Сказала делать процедуры и написала это на стикире.
Внимательная и аккуратная врач. Она выслушала все, что мы ей рассказали, посмотрела все старые исследования, УЗИ, послушала мнения, которые были у других специалистов до этого, сказала свое. Нашла подход к ребенку, не врала ей, говорила, что будет делать, взяла анализы и сказала чем можно спастись пока нет анализов. В следующий раз мы поедем к доктору за результатами, чтобы получить лечение. Это наша последняя надежда.
Меня раньше приняли по времени. Приемом и клиникой осталась довольна. Приятная и внимательная женщина. Информацию она всю мне предоставила, простым языком всё объяснила и предложила необходимые анализы сдать и УЗИ. К врачу нареканий нет.
Внимательная и отзывчивая доктор. Она провела осмотр, делала УЗИ долго и внимательно, и ответила подробно на все мои вопросы.
Очень хорошая, приветливая и внимательная врач. Она провела УЗИ и назначила анализ крови на ХГЧ.
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Францевне, за её профессионализм и широкие знания! Врач говорила всё по делу, чётко и ясно, благодаря ей, мы быстро поняли какие анализы нужно сдать ребёнку, подсказала где их сдать. В отличие от других врачей, которые подсказки ищут в интернете, в википедии, чтобы вспомнить что за болезнь, не стесняясь прям при пациенте мониторят то, чего должны держать в голове, и знать как свои 5 пальцев. Она очень грамотный и спокойный специалист, однозначно рекомендую!
Доктор помогла в решении моего вопроса, посмотрела меня, сделала УЗИ быстро и оперативно, ждать не пришлось.
Доктор уделила мне должное внимание. Светлана Францевна была не как специалист по продажам, а как реальный доктор. Она провела осмотр, консультацию и назначила лечение. Мне понравилась ее компетенция. Все необходимое она сделала.
Акушер
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кыргызская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • "Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в лечении гинекологических заболеваний", Институт повышения квалификации ФМБА России
  • "УЗИ в гинекологии и акушерстве", "Патологии шейки матки и влагалища. Кольпоскопия"
  • Врач гинеколог, ООО "Премиум клиник - 1" , город Москва (2009 г.)
  • Лечение различных заболеваний женской половой системы;
  • удаление кондилом, папиллом и проведение других малых гинекологических операций с использованием общего обезболивания;
  • лечение патологий влагалища, шейки матки, вульвы с применением аппарата радиоволновой хирургии;
  • проведение биопсии;
  • УЗИ органов малого таза;
  • 3D/4D УЗИ плода и допплерография.