3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ким Светлана Францевна

Ким Светлана Францевна

Понимающий доктор. На приеме она назначила мне анализы, послушала меня и сделала УЗИ.
Светлана Францевна очень хороший доктор. Она осмотрела меня и тщательно провела УЗИ. Я очень довольна и пришла к ней по рекомендации!
Доктор хороший. Светлана Францевна все мне объяснила и дала рекомендации.
Доктор умный и адекватный. Светлана Францевна очень внимательно отнеслась к вопросам. Врач разделяет мои взгляды на некоторые моменты. Она сказала, что нужно лечить всё и до конца.
Доктор очень внимательный и заботливый. Я была у неё на приеме не первый раз и буду ходить при необходимости. Врач провела процедуру и взяла анализы.
Доктор мне уделила достаточно времени, все понятно объяснила, проконсультировала не только по проблеме, но по всем другим вопросам и рассказала зачем берет те или иные анализы. Прием мне очень понравился и все прошло на высшем уровне!
Хороший, воспитанный и тактичный доктор. Она взяла у меня все анализы и мазки.
Приятная женщина. Светлана Францевна направила меня на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
3.0
Ниже среднего
Доктор раскритиковала мою проблему и провела УЗИ, заранее не озвучив его стоимость. Я недовольна.
Очень адекватный, внимательный и профессиональный врач. Она прошлась по жалобам и назначила лечение.
Очень приятный доктор. Видно, что она разбирается в своем деле. Врач взяла у меня анализы и всё по делу рассказала. Я приду к ней ещё раз.
Профессиональный доктор, который знает о чем говорит. Она все понятно мне рассказала и объяснила всю ситуацию. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень хороший врач. Она всё чётко объяснила, рассказала и назначила ребёнку сдачу анализов. Мы довольны!
Очень хороший врач. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Внимательный и отзывчивый врач. Светлана Францевна проконсультировала меня, ответила на все интересующие вопросы и назначила ребёнку препараты.
Хороший и приветливый доктор. Она осмотрела нас и назначила необходимое лечение.
Пунктуальный и хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор меня проконсультировала.
7.0
Хороший и милый доктор. Она назначила анализы. Но я бы не посоветовала этого доктора, потому что у меня остались плохие впечатления о клинике.
Врач внимательный. Я давно знакома с этим доктором. Она толково все рассказала, ответила на все вопросы и помогла справиться с моей проблемой.
Спокойный, внимательный и хороший врач. Светлана Францевна проконсультировала меня, провела УЗИ и выписала ребёнку лечение.

⚕️Ким Светлана Францевна - врач акушер, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается лечением различных заболеваний женской половой системы, патологий влагалища, шейки матки, вульвы, удалением кондилом, папиллом и проведение других малых гинекологических операций, а также проводит УЗИ органов малого таза, 3D/4D УЗИ плода. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кыргызская государственная медицинская академия
"Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в лечении гинекологических заболеваний", Институт повышения квалификации ФМБА России
"УЗИ в гинекологии и акушерстве", "Патологии шейки матки и влагалища. Кольпоскопия"
2009
Врач гинеколог, ООО "Премиум клиник - 1"
  • Лечение различных заболеваний женской половой системы;
  • удаление кондилом, папиллом и проведение других малых гинекологических операций с использованием общего обезболивания;
  • лечение патологий влагалища, шейки матки, вульвы с применением аппарата радиоволновой хирургии;
  • проведение биопсии;
  • УЗИ органов малого таза;
  • 3D/4D УЗИ плода и допплерография.
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11