14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Рефлексотерапевт

Невролог Рефлексотерапевт

· Стаж 26 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»

г. Москва ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

⚕️ Ким Станислав Алексеевич - врач невролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевт, остеопат, психофизиолог. Проводит диагностику и лечение неврозов, пояснично-крестцовых и грудных радикулитов, остеохондроза, невритов лицевого нерва, невралгии тройничного нерва, тахикардии, последствий инсульта, ВСД, гастрита, запоров, цистита, дисфункции менструального цикла. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Институт восточной медицины

2013
Рефлексотерапевт, невролог, остеопат, Центр китайской медицины
Подольск

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России.

• неврозы, пояснично-крестцовые и грудные радикулиты;
  • остеохондроз (протрузии, грыжи);
  • невриты лицевого нерва, межреберная невралгия, невралгия тройничного нерва;
  • тахикардия, последствия инсульта, ВСД;
  • гастрит, запоры, гастродуоденит;
  • цистит, первичные энурезы, дисфункции менструального цикла.

На приёме доктор провёл осмотр, озвучил проблемы и пути их решения, направил меня на процедуры, выписал назначение и дал свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, обходительный. В целом качеством приёма я осталась довольна.
Станислав Алексеевич профессионально сделал мне процедуру и обезболил. Он быстро разговаривал и я не всё понимала. Доктор добрый и общительный. Я вернусь к нему повторно!
У меня был первичный приём. Станислав Алексеевич поставил мне иглы. Я пришла к нему по рекомендации и осталась довольна!
4.0
Ниже среднего
На приеме доктор постоянно на что-то отвлекался и решал какие-то свои вопросы. Я получил отрицательное впечатление от консультации и второй раз к нему мне уже не хочется идти.
Очень профессиональный, вежливый, аккуратный и точный доктор. Он внимательно выслушал симптомы, назначил процедуры иглотерапии и составил грамотные рекомендации по дальнейшему лечению. После приема боль ушла! Мне полегчало!
Врач проконсультировал меня, все объяснил, предложил процедуру и сделал иглорефлексотерапию. Я продолжаю работать с этим доктором!
Станислав Алексеевич внимательный, добрый, хороший и отзывчивый врач. Он убрал боль и дал нам рекомендации. Мы довольны!
Станислав Алексеевич хороший, вежливый и профессиональный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Врач внимательный и профессиональный. Он долго мной занимался, внимательно меня осмотрел и выписал рекомендации. Рекомендую его и пойду обязательно еще раз к нему..
Станислав Алексеевич профессиональный врач. Он все мне рассказал и сделал иглоукалывание. Я снова пойду к этому доктору и буду его рекомендовать!
Профессиональный врач. Человек понимает в своем деле! Он дал мне указания, что нужно делать, все выписал и объяснил. Я остался доволен приемом!
2.0
Плохо
Будьте готовы что придя на консультацию, вам не спрашивая вашего желания/мнения проведут процедуру, и соотвественно стоимость в 3 раза возрастёт !
Доктор очень грамотный, корректный, вежливый,профессиональный. Я пришла с анализами,по рекомендации офтальмолога, он все посмотрел, назначил комплексное лечение. Планирую еще посещать врача, это не разовый прием. Меньше слов, больше дела! Я была в тупике, этот тупик исчез. Я очень довольна!
Врач очень внимательный, грамотный, опытный, свое дело он знает. На приеме началось лечение, была процедура иглоукалывания.
2.0
Плохо
Ни чем не помогли, у меня протрузия, боли в пояснице, иглотерапия 3500₽, не помогает, потом предложили в комплексе с массажем 5500₽, ходил несколько процедур получил, ничего не помогает!!! Могли бы сказать, что не поможет, я бы просто так не оставил бы там в районе 20-30тр. Деньги на ветер!!!
Специалист своего дела! После первого сеанса иглотерапии уже был результат. После хронического цистита у меня было частое мочеиспускание, была у гинеколога и уролога, делала цистоскопию даже, всё нормально говорили, просто воспаление есть, а от чего не знают. Направили в Пирогова к урологу повторно, сдала анализы, сказали всё нормально. И поясница мучила по утрам болела. В Пирогова сказали из-за нервов. В итоге после обхода всех врачей, даже фтизиатра, и почки проверяла все качали головой, видимо думали я сама придумала какую-то болезнь. Почитав литературу поняла, что у меня нейрогенный мочевой пузырь. Пила антидепрессанты (кстати не советую пить так как есть привыкание) помогали на время избавиться от частого мочеиспускания и боли в пояснице. К врачу Станиславу Алексеевичу попала случайно, искала на сайте врачей, кто занимается моей болезнью. Он помог избавиться от проблем со здоровьем и мой муж увидев изменения моего состояния здоровья и настроение после иглотерапии тоже начал ходить к нему на процедуры. Спасибо Вам огромное! Ваше лечение дало мне возможность радоваться жизни, забыть, что такое частое мочеиспускание и не пить больше антидепрессанты.
Грамотный и профессиональный специалист. Он снял острую боль, с которой я пришел, все доходчиво рассказал и объяснил от чего она была, порекомендовал, что необходимо делать.
Отличный врач. Сразу определил проблему и приступил к её решению. Советую. Болела шея. Сходил только один раз. Уже намного легче. Записался на десять сеансов.
Очень обходительный доктор, выслушал меня, посмотрел снимки, всё спрашивал, назначил лечение и мы сегодня провели уже первый курс. Он очень внимательный, грамотный и когда проводил манипуляцию, спрашивал об ощущениях и всё объяснял как должно быть. Я пойду к нему ещё, будем проводить лечение. На сегодняшний день не могу назвать никаких минусов.
Опытный, легкий в общении, разговаривает на обычном языке, видно, что разбирается, сразу поставил диагноз. Он ответил на все вопросы, сразу понял что за диагноз, мы до этого были у неврологов, в принципе, лечение такое же назначил, но еще предложил иглоукалывание, потому как капельницы, имеют временный эффект, объяснил все подробно почему это происходит, рассказал из-за чего у ребенка были головокружения.
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6 8 (499) 519-33-24

Рогачев Д. М.