2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ким Станислав Алексеевич

Ким Станислав Алексеевич

Очень профессиональный, вежливый, аккуратный и точный доктор. Он внимательно выслушал симптомы, назначил процедуры иглотерапии и составил грамотные рекомендации по дальнейшему лечению. После приема боль ушла! Мне полегчало!
Врач проконсультировал меня, все объяснил, предложил процедуру и сделал иглорефлексотерапию. Я продолжаю работать с этим доктором!
Станислав Алексеевич внимательный, добрый, хороший и отзывчивый врач. Он убрал боль и дал нам рекомендации. Мы довольны!
Станислав Алексеевич хороший, вежливый и профессиональный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Врач внимательный и профессиональный. Он долго мной занимался, внимательно меня осмотрел и выписал рекомендации. Рекомендую его и пойду обязательно еще раз к нему..
Станислав Алексеевич профессиональный врач. Он все мне рассказал и сделал иглоукалывание. Я снова пойду к этому доктору и буду его рекомендовать!
Профессиональный врач. Человек понимает в своем деле! Он дал мне указания, что нужно делать, все выписал и объяснил. Я остался доволен приемом!
2.0
Плохо
Будьте готовы что придя на консультацию, вам не спрашивая вашего желания/мнения проведут процедуру, и соотвественно стоимость в 3 раза возрастёт !
Доктор очень грамотный, корректный, вежливый,профессиональный. Я пришла с анализами,по рекомендации офтальмолога, он все посмотрел, назначил комплексное лечение. Планирую еще посещать врача, это не разовый прием. Меньше слов, больше дела! Я была в тупике, этот тупик исчез. Я очень довольна!
Врач очень внимательный, грамотный, опытный, свое дело он знает. На приеме началось лечение, была процедура иглоукалывания.
2.0
Плохо
Ни чем не помогли, у меня протрузия, боли в пояснице, иглотерапия 3500₽, не помогает, потом предложили в комплексе с массажем 5500₽, ходил несколько процедур получил, ничего не помогает!!! Могли бы сказать, что не поможет, я бы просто так не оставил бы там в районе 20-30тр. Деньги на ветер!!!
Специалист своего дела! После первого сеанса иглотерапии уже был результат. После хронического цистита у меня было частое мочеиспускание, была у гинеколога и уролога, делала цистоскопию даже, всё нормально говорили, просто воспаление есть, а от чего не знают. Направили в Пирогова к урологу повторно, сдала анализы, сказали всё нормально. И поясница мучила по утрам болела. В Пирогова сказали из-за нервов. В итоге после обхода всех врачей, даже фтизиатра, и почки проверяла все качали головой, видимо думали я сама придумала какую-то болезнь. Почитав литературу поняла, что у меня нейрогенный мочевой пузырь. Пила антидепрессанты (кстати не советую пить так как есть привыкание) помогали на время избавиться от частого мочеиспускания и боли в пояснице. К врачу Станиславу Алексеевичу попала случайно, искала на сайте врачей, кто занимается моей болезнью. Он помог избавиться от проблем со здоровьем и мой муж увидев изменения моего состояния здоровья и настроение после иглотерапии тоже начал ходить к нему на процедуры. Спасибо Вам огромное! Ваше лечение дало мне возможность радоваться жизни, забыть, что такое частое мочеиспускание и не пить больше антидепрессанты.
Грамотный и профессиональный специалист. Он снял острую боль, с которой я пришел, все доходчиво рассказал и объяснил от чего она была, порекомендовал, что необходимо делать.
Отличный врач. Сразу определил проблему и приступил к её решению. Советую. Болела шея. Сходил только один раз. Уже намного легче. Записался на десять сеансов.
Очень обходительный доктор, выслушал меня, посмотрел снимки, всё спрашивал, назначил лечение и мы сегодня провели уже первый курс. Он очень внимательный, грамотный и когда проводил манипуляцию, спрашивал об ощущениях и всё объяснял как должно быть. Я пойду к нему ещё, будем проводить лечение. На сегодняшний день не могу назвать никаких минусов.
Опытный, легкий в общении, разговаривает на обычном языке, видно, что разбирается, сразу поставил диагноз. Он ответил на все вопросы, сразу понял что за диагноз, мы до этого были у неврологов, в принципе, лечение такое же назначил, но еще предложил иглоукалывание, потому как капельницы, имеют временный эффект, объяснил все подробно почему это происходит, рассказал из-за чего у ребенка были головокружения.
Врач доброжелательный и профессионал. Никаких претензий к нему нет. Он сделал осмотр, проконсультировал и провел процедуру.
Приличный и приятный специалист. На приеме врач все по делу рассказал, осмотрел меня и диагностировал, направил на дополнительное обследование. Я приду к нему повторно.
Станислав Алексеевич потрясающий доктор! У меня сложная ситуация, клинило шею, были головокружения, звон в ушах, не работала одна рука. Он сразу определил, что у меня болит, поставил диагноз, проконсультировал и назначил лечение. Рассказал много чего интересного и нового. Также поставил мне иголки, провел манипуляции и у меня все шикарно заработало. Нечего лишнего, никаких навязываний услуг, все только по делу и точно, терпеливо отвечал на мои вопросы. Я в восторге. Сразу после приема порекомендовал его своим знакомым и сам еще не раз к нему обращусь.
3.0
Ниже среднего
Я пришла на консультацию, там мне сделали иглорефлексотерапию, процедура была очень болезненная, доктор меня не осматривал, сказал что "диагноз на лицо", у меня защемление седалищного нерва, после процедуры боль не прошла, а только обострилась. Мне уже делали раньше эту процедуру и она мне помогала, но к сожалению мой организм отреагировал на лечение таким образом. Ещё доктор прописал дорогой препарат, который тоже мне не помог. От лечения я отказалась, потому что за такие деньги не получила никакого облегчения, за консультацию и процедуру с меня взяли 3500. Когда я сидела на процедуре, мне было немного не понятно, как доктор принёс иголки, они были без упаковки, иголки не одноразовые, я слышала как он протирал их спиртом, меня у меня есть сомнения.

⚕️ Ким Станислав Алексеевич - врач остеопат, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевт, остеопат, психофизиолог. Проводит диагностику и лечение неврозов, пояснично-крестцовых и грудных радикулитов, остеохондроза, невритов лицевого нерва, невралгии тройничного нерва, тахикардии, последствий инсульта, ВСД, гастрита, запоров, цистита, дисфункции менструального цикла. Подробная информация о враче

• неврозы, пояснично-крестцовые и грудные радикулиты;
  • остеохондроз (протрузии, грыжи);
  • невриты лицевого нерва, межреберная невралгия, невралгия тройничного нерва;
  • тахикардия, последствия инсульта, ВСД;
  • гастрит, запоры, гастродуоденит;
  • цистит, первичные энурезы, дисфункции менструального цикла.
г. Подольск, г. Подольск ул. Парковая, д. 7, оф. 7
г. Москва, ул. Ратная, д. 8, корп. 2