Воронеж

Ким
Станислав Алексеевич

Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт
Приём от 1500 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных неврологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Ким Станислав Алексеевич - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Рефлексотерапевт, остеопат, психофизиолог. Проводит диагностику и лечение неврозов, пояснично-крестцовых и грудных радикулитов, остеохондроза, невритов лицевого нерва, невралгии тройничного нерва, тахикардии, последствий инсульта, ВСД, гастрита, запоров, цистита, дисфункции менструального цикла. подробная информация о враче
Хороший доктор. Хороший прием. Добрые отзывы.
приём в клинике "Ким Станислав Алексеевич"
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Станислав Алексеевич - хороший врач. Он корректный, вежливый, грамотный. Доктор проконсультировал меня и провел сеанс.
приём в клинике "Ист клиник"
Ответ клиники
Добрый день, Елена. Спасибо за высокие оценки. Рады, что Вы остались довольны сеансом лечения. С уважением, "Ист Клиник"
Ист клиник , 23 апреля 2017
Я доволен. Очень хороший врач. Я в интернете поискал врача. Вспомнил, что мне говорили об этом докторе, и я в первый раз обратился. Все в порядке, спасибо! Завтра пойду еще.
приём в клинике "Ист клиник"
Ответ клиники
Добрый день, Илья. Благодарим за высокую оценку работы доктора. Желаем быстрейшего выздоровления. С уважением, "Ист Клиник"
Ист клиник , 21 апреля 2017
показать ещё 23 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский ордена трудового Красного Знамени государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Клиника лечения болей на базе Городской клинической больницы № 64 г. Москва (1992 г.)
  • "Курсы повышения квалификации", Кафедра иглоукалывания и восточных методик лечения при Республиканском центре народной медицины, республика Монголия (1995 г.)
  • "Курсы повышения квалификации", Кафедра рефлексотерапии, мануальной терапии при Российской медицинской академии последипломного образования (2007 г.)
  • "Курсы повышения квалификации", Кафедра психофизиологии Кузьменко О.П. (2010 г.)
  • "Курсы повышения квалификации", Кафедра рефлексотерапии, мануальной терапии при Российской медицинской академии последипломного образования (2012 г.)
  • "Курсы повышения квалификации", Международная академия остеопатии (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России.
  • неврозы, пояснично-крестцовые и грудные радикулиты;
  • остеохондроз (протрузии, грыжи);
  • невриты лицевого нерва, межреберная невралгия, невралгия тройничного нерва;
  • тахикардия, последствия инсульта, ВСД;
  • гастрит, запоры, гастродуоденит;
  • цистит, первичные энурезы, дисфункции менструального цикла.