Воронеж

Приём от 1200 1000 руб. -17%
Записаться к врачу
Приём в «Ист клиник»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Аэропорт (1.3 км) Войковская (1.7 км) Сокол (240 м)
Рефлексотерапевт, остеопат, психофизиолог. Проводит диагностику и лечение неврозов, пояснично-крестцовых и грудных радикулитов, остеохондроза, невритов лицевого нерва, невралгии тройничного нерва, тахикардии, последствий инсульта, ВСД, гастрита, запоров, цистита, дисфункции менструального цикла. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Станислав Алексеевич - хороший врач. Он корректный, вежливый, грамотный. Доктор проконсультировал меня и провел сеанс.
приём в клинике "Ист клиник"
Я доволен. Очень хороший врач. Я в интернете поискал врача. Вспомнил, что мне говорили об этом докторе, и я в первый раз обратился. Все в порядке, спасибо! Завтра пойду еще.
приём в клинике "Ист клиник"
Мне понравился Станислав Алексеевич. Он неплохой врач, знающий. Я чувствую, что он сможет, что-то сделать с моим суставом. Он назначил мне МРТ и я его сделаю. Впечатления от приема хорошие.
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский ордена трудового Красного Знамени государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Городская больница №1, Балаково (1992 г.)
  • "Курсы повышения квалификации", Кафедра иглоукалывания и восточных методик лечения при Республиканском центре народной медицины, республика Монголия (1995 г.)
  • "Курсы повышения квалификации", Кафедра рефлексотерапии, мануальной терапии при Российской медицинской академии последипломного образования (2007 г.)
  • "Курсы повышения квалификации", Кафедра психофизиологии Кузьменко О.П. (2010 г.)
  • "Курсы повышения квалификации", Кафедра рефлексотерапии, мануальной терапии при Российской медицинской академии последипломного образования (2012 г.)
  • "Курсы повышения квалификации", Международная академия остеопатии (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России.
  • неврозы, пояснично-крестцовые и грудные радикулиты;
  • остеохондроз (протрузии, грыжи);
  • невриты лицевого нерва, межреберная невралгия, невралгия тройничного нерва;
  • тахикардия, последствия инсульта, ВСД;
  • гастрит, запоры, гастродуоденит;
  • цистит, первичные энурезы, дисфункции менструального цикла.