3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Ким Роман Викторович

Ким Роман Викторович

Уважительный доктор. Он меня выслушал, высказал свою точку зрения, сделал заключение и дал рекомендации.
Хороший и очень грамотный специалист. Он проконсультировал меня по нужному вопросу. Я узнала все, что хотела.
Доктор выслушал жалобы, послушал легкие, простучал их. Сказал, что у меня и назначил лечение, которое помогло.
Очень уважительный, внимательный и располагающий к себе доктор. Роман Викторович отличный специалист. Он знает свое дело! Врач выслушал меня, не перебивал, только потом начал беседовать. Обсудил важную тему, все вопросы и все понятно мне объяснил. Я уже посоветовала его!
Очень внимательный и знающий доктор. Он хорошо меня осмотрел, послушал и выписал лечение.
5.0
Внимательный врач. Приём был проведён не очень качественно. Доктор не произвел полный осмотр, поставил правильный диагноз, но назначил неправильное лечение. У него, видимо, нет опыта назначения лечения беременным пациенткам.
Неплохой врач. Он выслушал меня и сказал, что это пневмония. Я потом поехал, сделал снимок, так и оказалось.
Роман Викторович внимательный врач. Он вызывает уважение и доверие. Доктор все понятно мне рассказал.
Профессиональный врач. Он пообщался со мной, осмотрел, произвел необходимые действия. Задал вопросы, ответил на мои и выявил определенные моменты, которые касались моего здоровья. Я полностью довольна и теперь буду заниматься своим лечением.
Врач очень доброжелательный. Он прекрасно разговаривал и обращался со мной. Роман Викторович поставил мне диагноз и назначил лечение.
7.0
Доктор хороший, внимательный, очень профессиональный, но немного резкий. Он провел осмотр, пропальпировал меня, назначил анализы и сказал придти повторно.
4.0
Ниже среднего
Мне не понравился врач, потомучто он достаточно циничный! При мне у него зазвонил телефон, и он большую часть приема разговаривал по телефону с медсестрой пренебрежительно о другом клиенте, чтобы та ей воткнула успокоительное и пациентка замолчала. Мне это очень не понравилось! Он же терапевт, он должен был померить мне давление, послушать. Я ему рассказала свои жалобы, он меня отправил на все анализы, а сам ничего не сделал, что должен был сделать терапевт.
Очень терпеливый, внимательный, высококвалифицированный и выдержанный с пациентами врач. У меня тяжелое положение. Доктор осмотрел меня, 100 раз все пояснил. Обстоятельно, подробно и долго объяснил что нельзя использовать определенный метод, потому что велика вероятность осложнений и, даже, не взял с меня денег за консультацию.
Прекрасный и человечный доктор. Мне понравилось, как он принял меня и все объяснил. Врач сам рассказал какие симптомы у меня есть, дал рекомендации, что делать и что кушать. Я с удовольствием его посоветую!
Открытый, профессиональный в своем деле и добрый врач. Он все подробно объяснил, помог мне, назначил анализы по факту и по делу.
Хороший доктор, внимательный специалист. Пока у меня была у него только первичная консультация, сдача анализов и будет повторный прием.
Прием прошел хорошо, оперативно и качественно. Хороший, внимательный и дружелюбный специалист, который глубоко разбирается в вопросах не только в узкой специальности , но и смежных. Потому что у меня оказалось другое заболевание, о котором я не подозревал, а врач сказал и оно подтвердилось. Я получил квалифицированную врачебную помощь.
Доктор любезный, внимательный, спокойный и опытный. Он обоснованно составил рекомендации и направил на определенные анализы. В отличие от других клиник, врач этой клиники отправил только на необходимые анализы. Я довольна!
1.0
Плохо
Доктор совершенно мне не помог! Мне необходимо было сделать заключение, дать консультацию, он отказался это делать! Сославшись на то, что не хочет брать на себя ответственность!
Грамотный врач. Вежливый, все понятно объяснил. На все вопросы ответил. Персонал доброжелательный. Я осталась довольна!

⚕️ Ким Роман Викторович - врач терапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;