14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт

Терапевт

· Стаж 27 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном»

г. Москва ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Щелковской»

г. Москва ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

⚕️ Ким Роман Викторович - врач терапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Терапия", Сибирский медицинский университет
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени

2016
"Государственное регулирование и организация деятельности", связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсов", Бурятский государственный университет
2015
"Терапия", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

Диагностика и лечение:
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Человек знает свое дело, этим все сказано. Спасибо!
Врач собрал анамнез и написал предварительное лечение. Специалист компетентный и доброжелательный. Приём длился минут пятнадцать-двадцать и этого было достаточно.
Доктор принял меня раньше положенного времени и лишних услуг не навязал. Все было конкретно, комфортно, быстро и по существу. Я наверное порекомендую его своей супруге.
Общительный, дружелюбный врач и профессионал своего дела. Роман Викторович провел осмотр, выписал справку и все необходимые документы.
Уважительный доктор. Он меня выслушал, высказал свою точку зрения, сделал заключение и дал рекомендации.
Хороший и очень грамотный специалист. Он проконсультировал меня по нужному вопросу. Я узнала все, что хотела.
Доктор выслушал жалобы, послушал легкие, простучал их. Сказал, что у меня и назначил лечение, которое помогло.
Очень уважительный, внимательный и располагающий к себе доктор. Роман Викторович отличный специалист. Он знает свое дело! Врач выслушал меня, не перебивал, только потом начал беседовать. Обсудил важную тему, все вопросы и все понятно мне объяснил. Я уже посоветовала его!
Очень внимательный и знающий доктор. Он хорошо меня осмотрел, послушал и выписал лечение.
5.0
Внимательный врач. Приём был проведён не очень качественно. Доктор не произвел полный осмотр, поставил правильный диагноз, но назначил неправильное лечение. У него, видимо, нет опыта назначения лечения беременным пациенткам.
Неплохой врач. Он выслушал меня и сказал, что это пневмония. Я потом поехал, сделал снимок, так и оказалось.
Роман Викторович внимательный врач. Он вызывает уважение и доверие. Доктор все понятно мне рассказал.
Профессиональный врач. Он пообщался со мной, осмотрел, произвел необходимые действия. Задал вопросы, ответил на мои и выявил определенные моменты, которые касались моего здоровья. Я полностью довольна и теперь буду заниматься своим лечением.
Врач очень доброжелательный. Он прекрасно разговаривал и обращался со мной. Роман Викторович поставил мне диагноз и назначил лечение.
7.0
Доктор хороший, внимательный, очень профессиональный, но немного резкий. Он провел осмотр, пропальпировал меня, назначил анализы и сказал придти повторно.
4.0
Ниже среднего
Мне не понравился врач, потомучто он достаточно циничный! При мне у него зазвонил телефон, и он большую часть приема разговаривал по телефону с медсестрой пренебрежительно о другом клиенте, чтобы та ей воткнула успокоительное и пациентка замолчала. Мне это очень не понравилось! Он же терапевт, он должен был померить мне давление, послушать. Я ему рассказала свои жалобы, он меня отправил на все анализы, а сам ничего не сделал, что должен был сделать терапевт.
Очень терпеливый, внимательный, высококвалифицированный и выдержанный с пациентами врач. У меня тяжелое положение. Доктор осмотрел меня, 100 раз все пояснил. Обстоятельно, подробно и долго объяснил что нельзя использовать определенный метод, потому что велика вероятность осложнений и, даже, не взял с меня денег за консультацию.
Прекрасный и человечный доктор. Мне понравилось, как он принял меня и все объяснил. Врач сам рассказал какие симптомы у меня есть, дал рекомендации, что делать и что кушать. Я с удовольствием его посоветую!
Открытый, профессиональный в своем деле и добрый врач. Он все подробно объяснил, помог мне, назначил анализы по факту и по делу.
Хороший доктор, внимательный специалист. Пока у меня была у него только первичная консультация, сдача анализов и будет повторный прием.
г. Москва, ул. Пестеля, 11 8 (499) 519-39-89 г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5 8 (495) 185-01-01

Хисамутдинова Т. А.

Терапевт · Врач второй категории · 18 лет