Воронеж
Уфа
Челябинск

Ким
Марина Петровна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 3900 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных акушеров или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Ким Марина Петровна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 3900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Репродуктолог, акушер-гинеколог. Владеет современными методами диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии: ультразвуковая диагностика, гистероскопия, кольпоскопия, радиоволноая терапия патологии шейки матки. Основное направление профессиональной деятельности: лечение супружеской пары методами ВРТ. Автор и соавтор научных публикаций по вопросам бесплодия и лечения в гинекологии. Принимает активное участие в международных и отечественных конференциях, посвященных вопросам репродукции. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Как я в принципе и думала. Поговорили с доктором обо все. На все, что надо, она ответила на все мои вопросы. О докторе узнала через знакомых, посоветовали. Хороший доктор, доброжелательный. Все внимательно.
приём в клинике "Клинический госпиталь на Яузе"
Прием прошел отлично. у меня нет претензий к специалисту. Марина Петровна профессионал. Атмосфера на приеме у нее отличная.
приём в клинике "Клинический госпиталь на Яузе"
По одному приёму сложно сказать, но нам всё понравилось. Клиника чистенькая, уютненькая, буквально один человек передо мной был и всё.
показать ещё 2 отзыва
  • Российский государственный медицинский университет, лечебный факультет
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • "Новые методы восстановления репродуктивных функций человека"
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ). Член Европейского общества репродукции человека и эмбриона (ESHRE).
  • Лечение супружеской пары методами ВРТ;
  • ультразвуковая диагностика;
  • гистероскопия;
  • кольпоскопия;
  • радиоволноая терапия патологии шейки матки