3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Ким Леонид Сергеевич

Ким Леонид Сергеевич

2.0
Плохо
Вообще не помог, отзывы конкретно накручены, после приёма начали развозить на дорогой курс! Не советую , поберегите денег!
Отличный доктор, с хорошим подходом к пациентам. На приеме он посоветовал мне процедуры, от которых я отказался.
2.0
Плохо
Пишу отзыв уже спустя три недели после приема. Первую неделю сильно болела спина и шея, но списывал это на обычную практику после остеопата. Однако полторы недели назад опухла шея, сходил в поликлинику, сдал анализы, выяснилось, что воспалилась слюнная железа, и врач сказала, что в моем случае это, скорее всего, последствие травмы шеи. Никогда себе ничего не травмировал, а вот шея хрустела у остеопата сильно. Так что смотрите сами, доверять или не доверять этому врачу. Дополнение к отзыву от 28 ноября. Евгений.
Хороший и обходительный доктор. На приеме он провел мне необходимые процедуры и дал рекомендации.
7.0
В целом все было хорошо. Единственное, после приема мне стали навязывать семидневный курс занятий и доктор рассказывал довольно странные вещи.
Доктор знает своё дело. Он проконсультировал меня по вопросам и направил на определённые мысли где искать проблему.
Общительный, отзывчивый, добрый и порядочный доктор. Он снял острую боль и назначил курс лечения.
С доктором очень комфортно общаться. Он оказал мне необходимую помощь.
Компетентный и внимательный доктор. Он меня проконсультировал, провел комплексную терапию и показал какие методы лечения в дальнейшем будет применять.
Доктор был внимателен ко мне. Леонид Сергеевич осмотрел меня, всё доступно объяснил и провел процедуру.
Хороший доктор, который знает своё дело. Он провел мне процедуры, которые помогли.
Внимательный врач. Он объяснил в чем проблематика, определил каким путем ее будет решать, обозначил круг мероприятий и процедур.
Отличный специалист. Он провел процедуры. Прием прошел продуктивно. У меня уже есть результаты.
Улыбчивый, разговорчивый, добродушный, эрудированный врач и квалифицированный специалист. Он владеет личными методиками и чувствуется, что у него в этих направлениях есть хорошие знания, опыт и навыки. Я была не в первый раз у данного доктора и обращусь ещё!
Леонид Сергеевич приятный в общении и внимательный врач. Он помог решить мой вопрос.
Очень приятный, компетентный и хороший врач. Он проконсультировал меня и дал подсказки.
Доктор высшей категории! Леонид Сергеевич проконсультировал меня, провел диагностику и провел все необходимые манипуляции, которые помогли. Я очень доволен!
Профессиональный и позитивный врач. Он вникает в проблемы пациентов, помогает физически и морально справиться с больными ощущениями. Доктор восстановил мне подвижность позвоночника. Я очень довольна!
Внимательный и очень компетентный врач. Он назначил мне курс процедур.
Очень добродушный врач. Я еще хожу к этому доктору. Он делает мне иглоукалывание и массаж. Доктор все спрашивает и все объясняет.

⚕️ Ким Леонид Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сильных болевых синдромов в спине, пояснице, суставах (остеохондрозы, спинномозговые грыжи, артрозы, артриты). Занимается реабилитацией посттравматических, кардиологических, неврологических пациентов, всд, панических атак, бессоницей. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Пензенский институт усовершенствования врачей,
2002
Ординатура по специальности "Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей
1996
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия
2014
"Рефлексотерапия", Пензенский институт усовершенствования врачей
2012
"Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей
2007
"Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей
1995-1998
Врач-невролог бригады скорой помощи центральной больницы
Пенза
Врач-хирург, Владикавказский госпиталь
Специализируется на лечении:
  • сильных болевых синдромов в спине, пояснице, суставах (остеохондрозы, спинномозговые грыжи, артрозы, артриты);
  • всд;
  • панических атак;
  • бессоницей;
  • занимается реабилитацией посттравматических, кардиологических, неврологических пациентов.
г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1