2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ким Леонид Сергеевич

Ким Леонид Сергеевич

Компетентный и внимательный доктор. Он меня проконсультировал, провел комплексную терапию и показал какие методы лечения в дальнейшем будет применять.
Доктор был внимателен ко мне. Леонид Сергеевич осмотрел меня, всё доступно объяснил и провел процедуру.
Хороший доктор, который знает своё дело. Он провел мне процедуры, которые помогли.
Внимательный врач. Он объяснил в чем проблематика, определил каким путем ее будет решать, обозначил круг мероприятий и процедур.
Отличный специалист. Он провел процедуры. Прием прошел продуктивно. У меня уже есть результаты.
Улыбчивый, разговорчивый, добродушный, эрудированный врач и квалифицированный специалист. Он владеет личными методиками и чувствуется, что у него в этих направлениях есть хорошие знания, опыт и навыки. Я была не в первый раз у данного доктора и обращусь ещё!
Леонид Сергеевич приятный в общении и внимательный врач. Он помог решить мой вопрос.
Очень приятный, компетентный и хороший врач. Он проконсультировал меня и дал подсказки.
Доктор высшей категории! Леонид Сергеевич проконсультировал меня, провел диагностику и провел все необходимые манипуляции, которые помогли. Я очень доволен!
Профессиональный и позитивный врач. Он вникает в проблемы пациентов, помогает физически и морально справиться с больными ощущениями. Доктор восстановил мне подвижность позвоночника. Я очень довольна!
Внимательный и очень компетентный врач. Он назначил мне курс процедур.
Очень добродушный врач. Я еще хожу к этому доктору. Он делает мне иглоукалывание и массаж. Доктор все спрашивает и все объясняет.
Коммуникабельный врач. Он провел первичное обследование, предложил различные варианты и сделал процедуры. Претензий к доктору нет!
Хороший, приятный, не настойчивый и добрый человек. Я был у него два раза, доктор занимается проблемами моей спины.
Леонид Сергеевич хороший и честный врач. Он сразу сказал, что не сможет помочь в моей проблеме, так как я беременна и он боялся мне навредить.
Очень внимательный и компетентный врач. Он коллегиально обсудил мою проблему, провел сеанс остеопатии и сделал массаж. Я планирую взять целый курс у этого доктора!
Внимательный врач. Он сделал иглоукалывание, провел мануальную терапию и дал советы. Я довольна и еще пойду к этому доктору, потому что есть вопросы.
Доктор нравится мне своим подходом. Леонид Сергеевич квалифицированный специалист.
1.0
Плохо
Хороший врач. Я показал ему результат МРТ и сказал, что мне нужно назначить лечение. Доктор назначил процедуры, после которых мне хуже.
Вежливый, хороший, внимательный, опытный и профессиональный в своем деле врач. Он провел мануальную терапию. Я бы рекомендовал знакомым этого доктора!

⚕️ Ким Леонид Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сильных болевых синдромов в спине, пояснице, суставах (остеохондрозы, спинномозговые грыжи, артрозы, артриты). Занимается реабилитацией посттравматических, кардиологических, неврологических пациентов, всд, панических атак, бессоницей. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении:
  • сильных болевых синдромов в спине, пояснице, суставах (остеохондрозы, спинномозговые грыжи, артрозы, артриты);
  • всд;
  • панических атак;
  • бессоницей;
  • занимается реабилитацией посттравматических, кардиологических, неврологических пациентов.
г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1