3 281 322 пользователя
Ким Леонид Сергеевич
Потрясающий врач

Ким
Леонид Сергеевич

Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт, Спортивный врач, Кинезиолог, Вертебролог, Реабилитолог, Вегетолог
1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ист клиник на Соколе»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м) Аэропорт (1.5 км) Войковская (2.2 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 969-29-33

⚕️ Ким Леонид Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сильных болевых синдромов в спине, пояснице, суставах (остеохондрозы, спинномозговые грыжи, артрозы, артриты). Занимается реабилитацией посттравматических, кардиологических, неврологических пациентов, всд, панических атак, бессоницей. подробная информация о враче
Очень замечательный, доброжелательный и внимательный доктор. Молодец! Врач объяснил в чем заключается мои боли и болезнь и рассказал, как можно действовать, чтобы избавиться от этого.
, , приём в клинике Ист клиник на Соколе
Была сделана диагностика и потом назначен комплексный курс лечения. Я ранее обращался к подобным врачам, поэтому представления имею и я чётко знал куда иду и зачем. Врач владеет разными техниками и иглоукалыванием и мануальной терапии, плюс у него большой опыт работы.
, , приём в клинике Ист клиник на Соколе
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
, , приём в клинике Ист клиник на Соколе
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Пензенский институт усовершенствования врачей, (2009 г.)
  • "Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2007 г.)
  • "Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2012 г.)
  • "Рефлексотерапия", Пензенский институт усовершенствования врачей (2014 г.)
  • Врач-хирург, Владикавказский госпиталь
  • Врач-невролог бригады скорой помощи центральной больницы, город Пенза (1995-1998 гг.)
Специализируется на лечении:
  • сильных болевых синдромов в спине, пояснице, суставах (остеохондрозы, спинномозговые грыжи, артрозы, артриты);
  • всд;
  • панических атак;
  • бессоницей;
  • занимается реабилитацией посттравматических, кардиологических, неврологических пациентов.