14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог Массажист Реабилитолог

· Стаж 13 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Devon Medical and Spa»

г. Москва ул. Таежная, д. 1

⚕️ Киляков Павел Валерьевич - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Медицинский ручной массаж при различных заболеваниях и патологиях. Владеет методиками стоун-терапии, целлюлитотерапии, баночного, медового, висцерального, спортивного, перкуссионного, точечного массажа; методиками постизометрической релаксация мышц, владеет навыками мануально мышечного тестирования и индивидуальной тибетской практикой ТУММО. Специализируется на проведении Криотерапии (на основе стволовых клеток) в целях коррекции фигуры. Проводит массаж детям от 2 лет. Занимается разработкой и подбором индивидуальных методик ЛФК и АФК. Участвует в комплексной реабилитации пациентов, после инсульта, инфаркта, ДЦП, ОМНК, рассеянного склероза и различных видов травм и операций. Подробная информация о враче

2021
Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014
Диплом по специальности "Адаптивная физическая культура", Новосибирский государственный педагогический университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской медицинский колледж

2016
"Общая физическая реабилитация", Институт восстановительной медицины
2016
"Медицинский массаж", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2015
"Лечебная физкультура", Российский университет дружбы народов
2015
"Лечебная физкультура", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
2014
"Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)", Новосибирский государственный педагогический университет
2014
"Физиология йоги", Институт развития имиджтерапии и оздоровительных технологий
2014
"Физиологические аспекты тибетской практики ТУММО", Институт развития имиджтерапии и оздоровительных технологий
2013
"Техника эндермологического липомассажа. Эстетические программы по коррекции фигуры", Первый профессиональный институт эстетики
"Целлюлитотерапия", Институт восстановительной медицины
"Стоун-терапия", Институт восстановительной медицины
"Медицинский массаж", Институт восстановительной медицины
2010
"Медицинский массаж в педиатрии", Институт восстановительной медицины

2012-2017
Массажист, ООО "СМ-Клиника"
2011-2012
Массажист, ЗАО СОЦ "Карачарово"
Конаково
2008-2010
Массажист, Медицинский центр ООО "Да Лео"

Проводит медицинский ручной массаж при различных заболеваниях. Владеет методиками:
  • стоун-терапии;
  • целлюлитотерапии;
  • баночного массажа;
  • медового массажа;
  • перкуссионного массажа;
  • точечного массажа.

Павел Валерьевич общительный, внимательный врач и профессионал своего дела. Он провел мне массаж.
Я была первый раз, но осталась довольна и буду продолжать ходить. Очень приятный в общении и обхождении врач. Он всё расспросил, разъяснил и провел качественно и очень приятно массаж шейного отдела. Я получила удовлетворение и удовольствие от приема!
Очень внимательный, профессиональный доктор, очень легко разговаривать с ним. Все расспросил, рассказал, о чем я могу рассчитывать при лечении. Наглядно все показал на макете, как и на что влияет массаж. Человек на своем месте. Ему интересна своя работа.
Замечательный, доброжелательный и внимательный врач, мастер своего дела, профессионал. На приеме специалист сделал мне массаж, он делает это толково, подробно и долго. Я к нему давно хожу и всем рекомендую! Он умница!
Мне понравилось качество обслуживания. Я ходил к врачу на массаж и массаж мне понравился. Врач профессиональный и общительный.
Доктор очень хороший профессионал. Хорошо провел массаж, рассказал, какие есть проблемы, что нужно еще сделать, никаких вопросов не осталось. Еще не один раз бы сходил к нему.
Отличный специалист, золотые руки! Знаю не первый год, раньше ходили мы с мужем, всегда очень помогал нам. У мужа были проблемы с поясницей у меня с шеей. Сейчас вожу к нему своего сына 10 лет, проблемы со спиной, сколиоз. Всегда внимательно изучит рентген снимки, мрт, осмотрит. Спасибо большое.
Прием прошел хорошо. Я доктора знаю давно. Павел Валерьевич профессиональный, очень грамотный доктор, он делает людей здоровыми. Таких специалистов очень мало.
Отличный врач, прихожу уже не первый раз к нему. Самое главное, заинтересован в конечном результате и всегда ответит на интересующие вопросы (на которые, порой, не добьешься ответа от невролога или ортопеда). Наконец почувствовал себя человеком уже после первого массажа.
Отличный доктор, знаю его много лет, прихожу к нему не первый раз на прием, меня все устраивает, мне все нравиться. Внимательный, заботливый доктор, очень щепетильно работает, подходит к работе основательно, всегда решает проблему пациента.
Я к нему хожу уже давно и только из-за него я перешла в эту клинику. Всё очень хорошо. Замечательный доктор.
Замечательный врач, он старательный, аккуратный и знающий. Я много видел массажистов, это очень хороший специалист.
г. Москва, ул. Таежная, д. 1 8 (495) 185-01-01

Михальчева Т. В.