Киляков Павел Валерьевич

Киляков
Павел Валерьевич

Массажист, Реабилитолог
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31

⚕️ Киляков Павел Валерьевич - врач массажист, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Медицинский ручной массаж при различных заболеваниях и патологиях. Владеет методиками стоун-терапии, целлюлитотерапии, баночного, медового, висцерального, спортивного, перкуссионного, точечного массажа; методиками постизометрической релаксация мышц, владеет навыками мануально мышечного тестирования и индивидуальной тибетской практикой ТУММО. Специализируется на проведении Криотерапии (на основе стволовых клеток) в целях коррекции фигуры. Проводит массаж детям от 2 лет. Занимается разработкой и подбором индивидуальных методик ЛФК и АФК. Участвует в комплексной реабилитации пациентов, после инсульта, инфаркта, ДЦП, ОМНК, рассеянного склероза и различных видов травм и операций. подробная информация о враче
Мне понравилось качество обслуживания. Я ходил к врачу на массаж и массаж мне понравился. Врач профессиональный и общительный.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Доктор очень хороший профессионал. Хорошо провел массаж, рассказал, какие есть проблемы, что нужно еще сделать, никаких вопросов не осталось. Еще не один раз бы сходил к нему.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Отличный специалист, золотые руки! Знаю не первый год, раньше ходили мы с мужем, всегда очень помогал нам. У мужа были проблемы с поясницей у меня с шеей. Сейчас вожу к нему своего сына 10 лет, проблемы со спиной, сколиоз. Всегда внимательно изучит рентген снимки, мрт, осмотрит. Спасибо большое.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской медицинский колледж (2008 г.)
  • "Медицинский массаж", Институт восстановительной медицины (2010 г.)
  • "Целлюлитотерапия", Институт восстановительной медицины (2010 г.)
  • "Стоун-терапия", Институт восстановительной медицины (2010 г.)
  • "Медицинский массаж в педиатрии", Институт восстановительной медицины (2010 г.)
  • "Техника эндермологического липомассажа. Эстетические программы по коррекции фигуры", Первый профессиональный институт эстетики (2013 г.)
  • "Физиология йоги", Институт развития имиджтерапии и оздоровительных технологий (2014 г.)
  • "Физиологические аспекты тибетской практики ТУММО", Институт развития имиджтерапии и оздоровительных технологий (2014 г.)
  • "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)", Новосибирский государственный педагогический университет (2014 г.)
  • "Лечебная физкультура", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2015 г.)
  • "Лечебная физкультура", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Медицинский массаж", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Общая физическая реабилитация", Институт восстановительной медицины (2016 г.)
  • Массажист, Медицинский центр ООО "Да Лео", город Москва (2008-2010 гг.)
  • Массажист, ЗАО СОЦ "Карачарово", город Конаково (2011-2012 гг.)
  • Массажист, ООО "СМ-Клиника", город Москва (2012-2017 гг.)
Проводит медицинский ручной массаж при различных заболеваниях. Владеет методиками:
  • стоун-терапии;
  • целлюлитотерапии;