2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Киляков Павел Валерьевич

Киляков Павел Валерьевич

Я была первый раз, но осталась довольна и буду продолжать ходить. Очень приятный в общении и обхождении врач. Он всё расспросил, разъяснил и провел качественно и очень приятно массаж шейного отдела. Я получила удовлетворение и удовольствие от приема!
Очень внимательный, профессиональный доктор, очень легко разговаривать с ним. Все расспросил, рассказал, о чем я могу рассчитывать при лечении. Наглядно все показал на макете, как и на что влияет массаж. Человек на своем месте. Ему интересна своя работа.
Замечательный, доброжелательный и внимательный врач, мастер своего дела, профессионал. На приеме специалист сделал мне массаж, он делает это толково, подробно и долго. Я к нему давно хожу и всем рекомендую! Он умница!
Мне понравилось качество обслуживания. Я ходил к врачу на массаж и массаж мне понравился. Врач профессиональный и общительный.
Доктор очень хороший профессионал. Хорошо провел массаж, рассказал, какие есть проблемы, что нужно еще сделать, никаких вопросов не осталось. Еще не один раз бы сходил к нему.
Отличный специалист, золотые руки! Знаю не первый год, раньше ходили мы с мужем, всегда очень помогал нам. У мужа были проблемы с поясницей у меня с шеей. Сейчас вожу к нему своего сына 10 лет, проблемы со спиной, сколиоз. Всегда внимательно изучит рентген снимки, мрт, осмотрит. Спасибо большое.
Прием прошел хорошо. Я доктора знаю давно. Павел Валерьевич профессиональный, очень грамотный доктор, он делает людей здоровыми. Таких специалистов очень мало.
Отличный врач, прихожу уже не первый раз к нему. Самое главное, заинтересован в конечном результате и всегда ответит на интересующие вопросы (на которые, порой, не добьешься ответа от невролога или ортопеда). Наконец почувствовал себя человеком уже после первого массажа.
Отличный доктор, знаю его много лет, прихожу к нему не первый раз на прием, меня все устраивает, мне все нравиться. Внимательный, заботливый доктор, очень щепетильно работает, подходит к работе основательно, всегда решает проблему пациента.
Я к нему хожу уже давно и только из-за него я перешла в эту клинику. Всё очень хорошо. Замечательный доктор.
Замечательный врач, он старательный, аккуратный и знающий. Я много видел массажистов, это очень хороший специалист.

⚕️ Киляков Павел Валерьевич - врач массажист, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Медицинский ручной массаж при различных заболеваниях и патологиях. Владеет методиками стоун-терапии, целлюлитотерапии, баночного, медового, висцерального, спортивного, перкуссионного, точечного массажа; методиками постизометрической релаксация мышц, владеет навыками мануально мышечного тестирования и индивидуальной тибетской практикой ТУММО. Специализируется на проведении Криотерапии (на основе стволовых клеток) в целях коррекции фигуры. Проводит массаж детям от 2 лет. Занимается разработкой и подбором индивидуальных методик ЛФК и АФК. Участвует в комплексной реабилитации пациентов, после инсульта, инфаркта, ДЦП, ОМНК, рассеянного склероза и различных видов травм и операций. Подробная информация о враче

Проводит медицинский ручной массаж при различных заболеваниях. Владеет методиками:
  • стоун-терапии;
  • целлюлитотерапии;