Киладзе Лиана Галактионовна - акушер: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Киладзе
Лиана Галактионовна

Акушер, Гинеколог, Сексолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1 км)

⚕️ Киладзе Лиана Галактионовна - врач акушер, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению мочеполовых инфекций, сексуальных расстройств, эндометриоза. Проводит медикаментозное, психотерапевтическое, физиотерапевтическое (с использованием магнитоакустического аппарата "Лептон") виды лечения. Награждена орденом Н.И. Пирогова за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной медицины и здравоохранения. подробная информация о враче
Я у же не первый раз у доктора, она компетентный врач. Всё, что было необходимо для лечения, она сделала и прохожу лечение по её схеме. Ничего плохого о ней не могу сказать.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Я давно искала врача, ожидала большего, получила меньше ожидаемого. Получила от неё только направление на другого врача. Она сказала, что может мне помочь, но при этом необходимо посетить другого врача, а потом прийти к ней. Я осталась после её приема с бумажкой с названием врача и с анализом на гормоны. Она задавала вопросы по гинекологии, что у меня было с детства. В основном говорила я. От неё практически ничего не получила. Она меня даже не осматривала и какие гормоны даже не написала. Я осталась удовлетворена на 20% из всего. Поняла, что к другому врачу обращусь, к ней больше не пойду...
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Меня все устроило. Мы с доктором побеседовали и она мне назначила лечение. Она очень грамотная, добрая и как женщина очень понимающая. Это единственный врач, который мне помог.
показать ещё 134 отзыва
  • Эндоцервицит
Сексолог
  • Аноргазмия
  • Снижение либидо
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология", Родильный дом № 7 им. Грауэрмана, г. Москва (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Сексология", Российская медицинская академия последипломного образования. (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Врач-гинеколог, ЦКБ с поликлиниками Управления делами Академии Наук СССР, город Москва (1987-1988 гг.)
  • Заведующая гинекологическим отделением, медицинский центр "Эрос", город Москва (1998-2005 гг.)
  • Врач-гинеколог, медицинский центр "СМ-Клиника", город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник семинаров: "Мочеполовые инфекции", "Лечение вирусных (герпес и ВПЧ) заболеваний в гинекологии", "Гинекологическая эндокринология", "Женская сексопатология". Участник научных симпозиумов и конференций в Москве, Санкт-Петербурге, в Праге ("Гинекологическая эндокринология").
 Профилактика и лечение:
  • мочеполовых инфекций, сочетающихся с воспалительными заболеваниями;
  • сексуальных расстройств: вагинизм, фригидность, снижение либидо, аноргазмия;
  • эндометриоза.
Осуществляет следующие виды комплексного лечения:
  • медикаментозное;
  • психотерапевтическое;
  • физиотерапевтическое с использованием магнитоакустического аппарата "Лептон".
 Разработана методика с индивидуальным подходом к каждому больному:
  • антибактериальная терапия;
  • витаминотерапия;