Воронеж

Акушер, Гинеколог, Сексолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 2350 2186 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)»

⚕️Киладзе Лиана Галактионовна - врач акушер, стаж 30 лет. Стоимость приема от 2186 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению мочеполовых инфекций, сексуальных расстройств, эндометриоза. Проводит медикаментозное, психотерапевтическое, физиотерапевтическое (с использованием магнитоакустического аппарата "Лептон") виды лечения. Награждена орденом Н.И. Пирогова за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной медицины и здравоохранения. подробная информация о враче
Она очень вежливая и очень внимательная, я к ней уже не первый раз хожу. Впечатления самые положительные, очень комфортно у нее на приемах.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Пока я была у нее первично и в принципе врач мне показалась достаточно грамотной, серьезная женщина, может помочь. Встретила она меня хорошо, мы обговорили те вопросы, которые у меня были, назначила мне сдачу анализов, в принципе все грамотно.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Врач добродушная, доброжелательная. Когда о чем-то неловко говорить, Лиана Галактионовна сама задает вопросы. Создается впечатление, что она - довольна профессиональный доктор. Я сдала анализы, по их готовности пойду к врачу повторно. Мне все очень понравилось.
показать ещё 80 отзывов
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология", Родильный дом № 7 им. Грауэрмана, г. Москва (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Сексология", Российская медицинская академия последипломного образования. (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Врач-гинеколог, ЦКБ с поликлиниками Управления делами Академии Наук СССР, город Москва (1987-1988 гг.)
  • Заведующая гинекологическим отделением, медицинский центр "Эрос", город Москва (1998-2005 гг.)
  • Врач-гинеколог, медицинский центр "СМ-Клиника", город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник семинаров: "Мочеполовые инфекции", "Лечение вирусных (герпес и ВПЧ) заболеваний в гинекологии", "Гинекологическая эндокринология", "Женская сексопатология". Участник научных симпозиумов и конференций в Москве, Санкт-Петербурге, в Праге ("Гинекологическая эндокринология").
 Профилактика и лечение:
  • мочеполовых инфекций, сочетающихся с воспалительными заболеваниями;
  • сексуальных расстройств: вагинизм, фригидность, снижение либидо, аноргазмия;
  • эндометриоза.
Осуществляет следующие виды комплексного лечения:
  • медикаментозное;
  • психотерапевтическое;
  • физиотерапевтическое с использованием магнитоакустического аппарата "Лептон".
 Разработана методика с индивидуальным подходом к каждому больному:
  • антибактериальная терапия;
  • витаминотерапия;