Киладзе Лиана Галактионовна

Киладзе
Лиана Галактионовна

Гинеколог, Сексолог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️ Киладзе Лиана Галактионовна - врач гинеколог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению мочеполовых инфекций, сексуальных расстройств, эндометриоза. Проводит медикаментозное, психотерапевтическое, физиотерапевтическое (с использованием магнитоакустического аппарата "Лептон") виды лечения. Награждена орденом Н.И. Пирогова за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной медицины и здравоохранения. подробная информация о враче
Приём прошёл отлично, но цена за приём не соответствует заявленным в приложении DocDoc. Клиника объяснила это тем, что к докдоку они ни какого отношения не имеют, и что скидку не делают. Приём обошёлся 2350, вместо 1800.
Впервые мне настолько понравился врач. Очень трепетно и заинтересовано провела осмотр. Обязательно только к ней теперь!
Доктор вежливая, доброжелательная и дотошная до деталей. Лиана Галактионовна осмотрела меня и все рассказала о причинах моей возможной болезни. У меня сложилось приятное впечатление о враче, я довольна первым приемом и, надеюсь, она поможет мне решить мою проблему, буду наблюдаться у нее.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Гинеколог
  • Аднексит
  • Вагинит
  • Эндометрит
  • Эндоцервицит
Сексолог
  • Аноргазмия
  • Снижение либидо
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология", Родильный дом № 7 им. Грауэрмана, г. Москва (1987 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (1988 г.)
  • "Лазерная медицина" (1999 г.)
  • "Сексология" (2000 г.)
  • Врач-гинеколог, ЦКБ с поликлиниками Управления делами Академии Наук СССР, город Москва (1987 г.)
  • Заведующая гинекологическим отделением, Медицинский центр "Эрос", город Москва (1998 г.)
  • Врач-гинеколог, сексолог, гинеколог-эндокринолог, Медицинский центр "СМ-Клиника", город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник семинаров: "Мочеполовые инфекции", "Лечение вирусных (герпес и ВПЧ) заболеваний в гинекологии", "Гинекологическая эндокринология", "Женская сексопатология". Участник научных симпозиумов и конференций в Москве, Санкт-Петербурге, в Праге ("Гинекологическая эндокринология").
 Профилактика и лечение:
  • мочеполовых инфекций, сочетающихся с воспалительными заболеваниями;
  • сексуальных расстройств: вагинизм, фригидность, снижение либидо, аноргазмия;
  • эндометриоза.
Осуществляет следующие виды комплексного лечения:
  • медикаментозное;
  • психотерапевтическое;
  • физиотерапевтическое с использованием магнитоакустического аппарата "Лептон".
 Разработана методика с индивидуальным подходом к каждому больному:
  • антибактериальная терапия;
  • витаминотерапия;