Воронеж

Акушер, Гинеколог, Сексолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 2350 2186 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)»
Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Аэропорт (2.2 км) Войковская (910 м) Сокол (1.2 км)
Специалист широкого профиля по лечению мочеполовых инфекций, сексуальных расстройств, эндометриоза. Проводит медикаментозное, психотерапевтическое, физиотерапевтическое (с использованием магнитоакустического аппарата "Лептон") виды лечения. Награждена орденом Н.И. Пирогова за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной медицины и здравоохранения. подробная информация о враче
Она общалась как специалист. Сначала она мне не очень помогла в общении, но потом все было хорошо. Она общительная и внимательная, все мне разъяснила.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Все хорошо прошло, меня все устроило. Доктор хорошая, квалифицированная.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Прием прошел прекрасно как обычно. Я уже не первый раз посещаю данного врача. Врача выбрала по отзывам. Лилиана Галактионовна профессиональна. Выслушала меня. Очень внимательная. много нюансов спрашивает, что бы понять ситуацию. Она еще и сексолог поэтому помогает и в этом профиле. Она профессионал. Впечатления замечательные. Все разъяснили, сопроводили на УЗИ, поприсутствовали.Все на высшем уровне
показать ещё 77 отзывов
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология", Родильный дом № 7 им. Грауэрмана, г. Москва (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Сексология", Российская медицинская академия последипломного образования. (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Врач-гинеколог, ЦКБ с поликлиниками Управления делами Академии Наук СССР, город Москва (1987-1988 гг.)
  • Заведующая гинекологическим отделением, медицинский центр "Эрос", город Москва (1998-2005 гг.)
  • Врач-гинеколог, медицинский центр "СМ-Клиника", город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник семинаров: "Мочеполовые инфекции", "Лечение вирусных (герпес и ВПЧ) заболеваний в гинекологии", "Гинекологическая эндокринология", "Женская сексопатология". Участник научных симпозиумов и конференций в Москве, Санкт-Петербурге, в Праге ("Гинекологическая эндокринология").
 Профилактика и лечение:
  • мочеполовых инфекций, сочетающихся с воспалительными заболеваниями;
  • сексуальных расстройств: вагинизм, фригидность, снижение либидо, аноргазмия;
  • эндометриоза.
Осуществляет следующие виды комплексного лечения:
  • медикаментозное;
  • психотерапевтическое;
  • физиотерапевтическое с использованием магнитоакустического аппарата "Лептон".
 Разработана методика с индивидуальным подходом к каждому больному:
  • антибактериальная терапия;
  • витаминотерапия;