2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Киладзе Лиана Галактионовна

Киладзе Лиана Галактионовна

Профессиональный врач. Она внимательно выслушала меня, изучила историю болезни и направила на обследования.
Хороший, профессиональный врач и приятная женщина. Она чутко прислушалась ко всему, что я рассказала и задавала уточняющие вопросы. Доктор ответила на все мои вопросы.
Доктор профессионально провела прием и оказала мне консультацию. Лиана Галактионовна внимательный врач.
Мне было комфортно общаться с врачом. Доктор назначила мне сдачу анализов и проконсультировала. Я пойду к ней ещё.
Замечательный, квалифицированный доктор, который консультирует, советует, всё объясняет и отвечает на все вопросы.
Очень приятный в общении, грамотный, компетентный и интеллигентный врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала дельные рекомендации.
7.0
Очень хороший врач. Она указала, что у меня есть патологии в анамнезе. Доктор нас обнадежила, сказала, что всё хорошо и динамика положительная. После приёма, через два дня у меня случился выкидыш.
Лиана Галактионовна профессиональный врач. Она мне всё ясно и понятно рассказала.
Мне все очень понравилось. Честно, перед приемом было очень нервно, но в процессе общения полностью смогла расслабиться и все обсудить как надо. Сдала нужные анализы, план намечен, будем ему следовать. Очень советую, как специалиста, с которым хочется лечиться.
Внимательная врач. Она все у меня спросила, понятно, доступно все рассказала, объяснила и назначила анализы.
Грамотная врач. Она осмотрела мою проблему со всех сторон, лечение не назначила, но дала, достаточно, полную информацию. Я пойду еще раз к доктору!
Приятная врач. Она побеседовала со мной, подробно обо всем расспросила, осмотрела и назначила процедуры. Я приду еще к доктору!
Очень деликатная и тактичная доктор. Видно, что она профессионал и с ней было очень приятно вести разговор. У меня была первичная консультация. Мне нужно будет сдать анализы и прийти к ней на повторный прием.
Доктор расположила к себе,вежливая, внимательная и приятная женщина. Прекрасно диагностировала заболевание, все обьяснила для чего нужны анализы,очень деликатно их взяла, ничего лишнего предложено не было. Я их сдала и по их результатам будет назначено лечение. Наконец-то я нашла своего гинеколога! Я буду наблюдаться у нее!
Лиана Галактионовна высокая профессионал, чуткая, внимательная к деталям. Врач очень хорошая, мне понравилось, как она провела приём. Она назначала мне нужные лекарства.
Очень тактичная, ответственная и умная. Были сделаны анализы, получена консультация и ответы на вопросы, которые меня беспокоили, проведен анализ ситуации, доктор вошла в ситуацию и увидела ее изнутри. Очень помогла, продолжу дальнейший план работ, который мне назначили. Отличный врач, я под впечатлением, впервые была у такого грамотного доктора!
Все хорошо, врач все объяснила, рассказала. Она нашла слова которые меня успокоили, развеяли мои сомнения. Медицинские термины объясняет простым языком, все понятно, никаких вопросов не остается. Очень довольна. Буду продолжать обследование в клинике.
У специалиста есть достаточный опыт для рассмотрения разных проблем. На приеме состоялась полноценная беседа с дальнейшим проговариванием плана работы.
С удовольствием рекомендую обратиться к Лиане Галактионовне. Доктор подробно и вдумчиво помогает разобраться с проблемами, задает наводящие вопросы, очень тактична и вежлива. Я обращалась с проблемой сексологического характера, и Лиана Галактионовна выявила ведущие проблемы и помогла найти их решение как с психологической, так и с медицинской, физиологической точки зрения. Гинекологический осмотр прошел практически спокойно относительно даже моего низкого болевого порога. Ставлю уверенную 5 и обязательно приду вновь!
Приём прошёл отлично, но цена за приём не соответствует заявленным в приложении DocDoc. Клиника объяснила это тем, что к докдоку они ни какого отношения не имеют, и что скидку не делают. Приём обошёлся 2350, вместо 1800.

⚕️Киладзе Лиана Галактионовна - врач гинеколог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению мочеполовых инфекций, сексуальных расстройств, эндометриоза. Проводит медикаментозное, психотерапевтическое, физиотерапевтическое (с использованием магнитоакустического аппарата "Лептон") виды лечения. Награждена орденом Н.И. Пирогова за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной медицины и здравоохранения. Подробная информация о враче

Профилактика и лечение:
  • мочеполовых инфекций, сочетающихся с воспалительными заболеваниями;
  • сексуальных расстройств: вагинизм, фригидность, снижение либидо, аноргазмия;
  • эндометриоза.
Осуществляет следующие виды комплексного лечения:
  • медикаментозное;
  • психотерапевтическое;
  • физиотерапевтическое с использованием магнитоакустического аппарата "Лептон".
 Разработана методика с индивидуальным подходом к каждому больному:
  • антибактериальная терапия;
  • витаминотерапия;