Киладзе Лиана Галактионовна

Киладзе
Лиана Галактионовна

Акушер, Гинеколог, Сексолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1 км)

⚕️ Киладзе Лиана Галактионовна - врач акушер, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению мочеполовых инфекций, сексуальных расстройств, эндометриоза. Проводит медикаментозное, психотерапевтическое, физиотерапевтическое (с использованием магнитоакустического аппарата "Лептон") виды лечения. Награждена орденом Н.И. Пирогова за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной медицины и здравоохранения. подробная информация о враче
Замечательная, очень компетентная врач. Она очень внимательно меня слушала, назначила все необходимые анализы, и скоро я пойду на повторный прием.
Врач сделала все, что надо - осмотрела и проконсультировала, я получила направления на анализы. Квалифицированный работник.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Доктор только агитирует насчет плана беременности, о программе, о покупки, но толку никакого. Было много вопросов, когда я определюсь у кого я буду постоянно обследоваться, но про мое здоровье меньше интересовалась. Если бы я не задавала уточняющих вопросов, то мне было бы не понято, некоторые фразы было сложно расшифровать. Я была у нее два раза, врач вроде с опытом, но сейчас все заинтересованы больше в деньгах.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Гинеколог
  • Аднексит
  • Вагинит
  • Эндометрит
  • Эндоцервицит
Сексолог
  • Аноргазмия
  • Снижение либидо
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология", Родильный дом № 7 им. Грауэрмана, г. Москва (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Сексология", Российская медицинская академия последипломного образования. (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Врач-гинеколог, ЦКБ с поликлиниками Управления делами Академии Наук СССР, город Москва (1987-1988 гг.)
  • Заведующая гинекологическим отделением, медицинский центр "Эрос", город Москва (1998-2005 гг.)
  • Врач-гинеколог, медицинский центр "СМ-Клиника", город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник семинаров: "Мочеполовые инфекции", "Лечение вирусных (герпес и ВПЧ) заболеваний в гинекологии", "Гинекологическая эндокринология", "Женская сексопатология". Участник научных симпозиумов и конференций в Москве, Санкт-Петербурге, в Праге ("Гинекологическая эндокринология").
 Профилактика и лечение:
  • мочеполовых инфекций, сочетающихся с воспалительными заболеваниями;
  • сексуальных расстройств: вагинизм, фригидность, снижение либидо, аноргазмия;
  • эндометриоза.
Осуществляет следующие виды комплексного лечения:
  • медикаментозное;
  • психотерапевтическое;
  • физиотерапевтическое с использованием магнитоакустического аппарата "Лептон".
 Разработана методика с индивидуальным подходом к каждому больному:
  • антибактериальная терапия;
  • витаминотерапия;