3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кикта Сергей Викторович

Кикта Сергей Викторович

Квалифицированный, опытный и хороший доктор, который разбирается в своем вопросе. Он детально объяснил мне схему лечения.
Хороший, квалифицированный и замечательный доктор. Он все мне объяснил и подробно ответил на мои вопросы.
Добрый и внимательный врач. Сергей Викторович выслушал меня, дал рекомендации по лекарствам и не предлагал ничего лишнего. Я довольна и пойду к нему повторно!
Сергей Викторович грамотный и опытный врач. Я осталась довольна приемом и обязательно порекомендую доктора знакомым!
Прием состоялся вовремя. Врач профессиональный и внимательный. Он все расспросил, все выслушал, назначил лечение и оставил номер своего телефона в случае экстренной ситуации Я доволен!
Тактичный, приятный и внимательный врач. Сергей Викторович проконсультировал меня и дал рекомендации.
Очень внимательный и компетентный врач. Он уделил нам достаточно внимания, расспросил о всех проблемах и предложил схему лечения. Мы довольны и планируем обратиться повторно.
Сергей Викторович внимательный врач. Он выписал мне лекарства. Я осталась довольна приемом!
Доктор хорошо провел прием. Сергей Викторович внимательный специалист.
Сергей Викторович хороший доктор. Он провел консультацию, все доступно объяснил и дал свои рекомендации.
Была на приёме у Кикты Сергея Викторовича, обратиться заставили жизненные обстоятельства. Врача искала долго, пока не получила рекомендацию от хорошей знакомой. Тянуть с приемом не стала, чему очень рада! Врач оказался профессионал с большим опытом работы. Доктор уделил достаточно времени для консультации и уже после первого приема мне стало легче. После назначил терапию, которую я соблюдаю и она уже хорошо откликается на моем состоянии. Я осталась довольна и благодарна врачу! Сергей Викторович настоящий врач, тонкий психолог, внимательный, тактичный и очень приятный человек!
7.0
Это был первичный прием. Доктор спокойный и рассудительный. Он выслушал меня, записал данные, составил картину обо мне, составил план лечения и сказал, какие сдать анализы.
Врач хороший, понимающий, отзывчивый и компетентный в своем вопросе. Он разъяснил суть моей проблемы, что мне было достаточно.
Я обращался к врачу по поводу депрессии. Он расспросил о моем самочувствии, некоторых деталях предыдущих событий моей жизни, которые могли к такому состоянию привести и больше делал акцент на медицинских особенностях. Доктор достаточно приветливый, подсказал мне нужную терапию и предложил повторный прием.
Врач мне очень понравился. Он меня выслушал, дал рекомендации. Очень внимательный, вдумчивый врач. Я осталась довольна.
Мне все понравилось. Я была и у других врачей, Сергей Викторович понравился мне больше них. Видно, что он - компетентный и опытный. Доктор назначил мне определенную схему лечения, пойду к нему еще.
Мне всё понравилось. Все положительные качества которые есть, я могу выделись у этого специалиста.
Врач очень внимательный, профессионал своего дела, приём прошёл хорошо в доброжелательной обстановке.
Всё хорошо. Мне понравилось. Врач - профессионал своего дела. Оказалось, что даже в моем трудном случае есть выход. Спасибо врачу.
Доктор внимательный, доброжелательный, диалог вполне открытый, двусторонний.

⚕️ Кикта Сергей Викторович - врач нарколог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Сертифицированный специалист по психотерапии, психиатрии и наркологии. Владеет современными методами по лечению депрессивных расстройств, неврозов, тревожных состояний, в том числе панических атак, алкогольной и других видов зависимостей, психосоматических заболеваний. Консультирует по психологическим проблемам в семье и бизнесе. Автор более 45 научных работ, в том числе двух монографий. При необходимости возможны дистанционные индивидуальные консультации (WhatsApp, Skype, подробности при записи на приём) Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2020
"Психотерапия и психиатрия", Кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии ФДПО МГМСУ
2019
"Психиатрия", Центральная государственная медицинская академия Управления Делами Президента РФ
2018
"Психиатрия-наркология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2017
"Супервизор российского уровня"
2017
"Актуальные проблемы диагностики и лечения пограничных психических расстройств", Московский государственный медико-стоматологический университет
2015
"Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2015
"Психосоматическая медицина в России: достижения и перспективы", Научно-практическая конференция
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Институт последипломного профессионального образования ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
2013
"Психопатология, клиника, терапия и профилактика алкоголизма, наркоманий и токсикоманий", ГБОУ ВПО МГМСУ имени А.И. Евдокимова Минздрава России
2013
"Депрессия в наркологической практике", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
"Депрессии. Клиника, возрастной аспект, терапия", 15-й Научно-практическая конференция
2012
"Sensory Stimulation and Snoezelen in Stress Management for People Working Under Stress or Extreme Situations", University of Southampton
2011
"Управление качеством медицинской помощи и системой непрерывного образования медицинских работников", III Общероссийский конгресс
2009
"Психические расстройства при органических заболеваниях головного мозга", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
2008
"Современные подходы и проблемы терапии психических и аддиктивных заболеваний", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
2008
"Психосоматические заболевания и их коррекция в общеклинической практике", Департамент здравоохранения г. Москвы
2008
"Психиатрия-наркология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2007
"Современные возможности диагностики и лечения психических заболеваний", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
2006
"Психиатрия", Российская Медицинская академия последипломного образования
2002
"Психотерапия", Российская Медицинская академия последипломного образования
2002
Заведующий отделением по оказанию психоневрологической и наркологической помощи, Поликлиника №3
1990-2002
Врач-психиатр, нарколог и психотерапевт, государственные и коммерческие структуры
1985-1990
Научный сотрудник клинической группы, НИИ фармакологии АМН СССР
  • Депрессивные расстройства;
  • неврозы;
  • тревожные состояния, в том числе панические атаки;
  • алкогольная и другие виды зависимостей;
  • психосоматические заболевания;
  • психологические проблемы в семье и бизнесе.
г. Москва, Грохольский пер., д. 31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.