Воронеж

Приём от 1500 1350 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Врач ультразвуковой диагностики в кардиологии. Проводит ЭХО КГ (ИБС, врожденные и приобретенные пороки сердца). Владение общей ультразвуковой диагностикой, в том числе осмотр щитовидной железы, молочной железы, малого таза, принимает участие в проведении пункционных биопсий образований различных органов. подробная информация о враче
Все хорошо, я всем доволен, мне поставили аппарат. Спасибо большое. У доктора вежливое отношение, внимательная, внимательно выслушала, сделала соответствующие выводы куда меня направить.
приём в клинике "Трастмед"
Прием прошел отлично. Врач профессионал. Всю информацию она рассказала сначала профессионально более,а потом более обычным языком объясняла. Впечатления от приема хорошие.
приём в клинике "Трастмед"
Мне всё понравилось, то что я хотел я всё получил. Доктора я нашёл в интернете, прочитал отзывы и записался к ней. И эта клиника ближайшая для меня. Вопросов к доктору нет никаких. Я пойду на приём повторно и посмотрим какие будут результаты лечения. Приём был нормальный.
показать ещё 3 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2010 г.)
  • "Кардиология", Российский кардиологический научно-производственный комплекс (2016 г.)
  • Врач кардиолог, врач УЗД, Клиника "ТРАСТМЕД", город Москва (2013-2015 гг.)
  • Врач кардиолог, врач УЗД, ООО "Медицина", город Москва (2015-2016 гг.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;