Киевская Юлия Кирилловна

Киевская Юлия Кирилловна

Генетик · Стаж 10 лет · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Киевская Юлия Кирилловна - врач генетик, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит медико-генетическое консультирование беременных по вопросам пренатальной диагностики с целью предупреждения рождения детей с врождёнными пороками развития, а так же семей с предположительно наследственной или врожденной патологией. Проводит интерпретацию полученных результатов ДНК-диагностики.

2015
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Медицинский Институт усовершенствования врачей
2013
Ординатура по специальности "Генетика", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Основные направления деятельности:
  • диагностика и ведение пациентов с наследственными заболеваниями и врожденными пороками развития;
  • медико-генетическое консультирование семей, в которых родился ребенок с наследственной патологией или пороками развития;
  • пренатальная диагностика.

Геномед
г. Москва,  ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
Тульская (710 м)
Центр планирования семьи и репродукции
г. Москва,  ул. Севастопольский пр-т, д. 24а
Новые Черемушки (2.2 км)
Геномед
г. Нижнекамск,  ул. Ахтубинская, д. 9

Юлия Кирилловна проконсультировала меня, выслушала и сделала всё, что было нужно. Она внимательный врач. Я осталась очень довольна!
Доктор общительный. Она всё хорошо мне объяснила и направила в другую клинику. Я довольна врачом!
Доктор внимательный и терпеливый. Она со мной побеседовала, ответила на вопросы и направила на анализы. Я довольна врачом и приду ещё раз!
Я довольна. Доктор доброжелательный. Она проконсультировала меня и написала рекомендации.
Доктор мне понравился. Она приятная, как специалист очень хороший врач. Проконсультировала меня, по волнующим меня вопросам дала рекомендации.
Мне все было объяснено в полном объеме. Вопросов у меня не осталось. Отношение приветливое и доброжелательное. Я приемом довольна.

Генетик Врач высшей категории
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Генетик Врач высшей категории
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Центр репродукции Линия жизни на Курской г. Москва, ул. Наставнический переулок, Наставнический переулок
Генетик Врач высшей категории Доцент
Барышникова Наталья Владимировна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Богданова Дарья Александровна Стаж 4 года
Клиника Next Generation Clinic г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, ул. Верхняя Красносельская
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 10 лет
Корчагина Елена Леонидовна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
8.2
Кокорина Ольга Сергеевна Стаж 8 лет
Клиника Фомина на Мичуринском г. Москва, ул. Мичуринский проспект, Мичуринский проспект
Зиновьева Юлия Михайловна Стаж 12 лет
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
8.4
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 8 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер