Воронеж

Андролог, Уролог, Сексолог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Алексеевская (940 м) ВДНХ (860 м)
Приём в «МедикСити»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Динамо (1.1 км) Савеловская (870 м)
Приём в «СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)»
Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Аэропорт (2.2 км) Войковская (910 м) Сокол (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение простатита, простатодинии, бесплодия, гормональной недостаточности, мочекаменной болезни. Автор более 20 печатных работ, имеет патент на изобретение. подробная информация о враче
Я искал врача-сексолога и он себя как сексолог позиционировал, однако услышав мои проблемы, он занялся моей урологией. Я понимаю, что я для своих лет здоров в этом плане, я просто хотел пообщаться с сексологом. Он навыписывал мне кучу всяких обследований дорогостоящих и когда я стал задавать вопросы, мне врач сказал, что мои полчаса истекли, на что я ему сказал, что он меня принял на 10 минут позже и он скрипя зубами пообщался со мной, больше пререкался, чем что либо объяснял. Мне не понравилось! Но надо отдать должное, он нашел там небольшую проблему, которую придется удалить хирургическим путем, но возможно это связав с тем, с чем я к нему обращался.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Приём хороший, мне понравился, доктор всё сделал оперативно. Доктор всё сделал быстро, без лишних вопросов. Я сдавал анализы и дальше будем смотреть что и как. Думаю что цену можно было и дешевле нашли.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Всё отлично, всё понравилось. Врач внимателен к деталям, всё по полочкам объясняет, хорошо рассказывает. Пошел к нему по отзывам.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
показать ещё 20 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кировская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Кировская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Эндокринологические аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Уролог-андролог, Филиал № 6 Главного военного клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко, город Москва (2003-2010 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов. Член Московского общества урологов. Член Российского Допплеровского клуба.
  • простатит (бактериальных, абактериальных, конгестивных форм заболевания), простатодинии (хроническая тазовая боль);
  • бесплодие;
  • гормональная недостаточность (все виды андрогенодефицита, гипогонадизм);
  • мочекаменная болезнь (диагностика, лечение, профилактика, определение показаний к оперативному лечению и дистанционной литотрипсии, оперативное лечение);
  • воспалительные заболевания мочевой и мочеполовой сферы у женщин и мужчин (цистит, дисплазия мочевого пузыря, полипы, папилломатоз уретры и мочевого пузыря, стрессового недержания мочи, уретрит, пиелонефрит, орхоэпидидимит);
  • варикозное расширение вен яичка (варикоцеле);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • гиперплазия (аденома) предстательной железы, включая медикаментозную терапию, направленную на уменьшение объема (размеров) предстательной железы;
  • эректильная дисфункция: медикаментозное, физиотерапевтическое, хирургическое лечение – фаллоэндопротезорование.
Осуществляет:
  • преконцепционную подготовку;
  • подготовку к экстракорпоральному методу оплодотворения (ЭКО, ИКСИ), врачебное сопровождение супружеских пар по бесплодию и планированию беременности;
  • увеличение длины полового члена (экстендер, оперативное лечение – лигаментотомия);
  • физиотерапевтическое лечение;
  • УЗИ-исследование почек, мочеточников, в том числе с применением функциональных проб, УЗИ органов малого таза, ТРУЗИ, УЗИ органов мошонки, пункционная биопсия под контролем УЗ, ультразвуковая допплерография сосудов полового члена.
  • владеет современными методами - лазеро- и радиохирургией.
Оперативное лечение:
  • фимоз (циркумцизио);
  • операция при парафимозе (рассечение ущемляющего кольца);
  • короткая уздечка (френулотомия);
  • гидроцеле (водянка яичка) - пластика по Винкельману, Лорду, Бергману;
  • варикоцеле (варикозное расширение вен яичка) – микрохирургическая варикоцелэктомия (операция Голдштайн/Мармара), эндоскопическая варикоцелэктомия;
  • реконструктивные операции на половом члене;
  • имплантация протеза яичка;
  • цистоскопия, уретроскопия, уретро- и цистография, экскреторная урография;
  • оперативное лечение эктопии дистального (наружного) отдела уретры у женщин — транспозиция дистального (наружного) отдела уретры у женщин.