3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хорева Виктория Анатольевна

Хорева Виктория Анатольевна

Доктор хороший и внимательный. Она меня расспросила, всё выслушала и посмотрела. Я довольна!
Доктор строгий но справедливый. Она расспросила как протекало мое заболевание, послушала, померила кислород и выписала лечение.
Доктор внимательный. На повторном приеме она меня выслушала, ответила на вопросы и прописала лечение.
Отличный и большой специалист в своем деле. Она хорошо провела прием, выслушала меня, осмотрела, назначила анализы и прописала лечение. Я не первый раз к ней обращаюсь.
Очень внимательный, знающий и доброжелательный доктор. Она выслушала проблемы пациентки, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации.
Хороший доктор. Перед тем, как мне сделать вакцинацию, она меня осмотрела, послушала, померила давление, измерила температуру и все подробно рассказала про прививку.
Грамотный врач. Приём прошёл удачно. Доктор назначила мне сдачу анализов и лечение.
Виктория Анатольевна была внимательна ко мне. Приём длился больше назначенного времени. Доктор выслушала меня и назначила препараты. Я доволен!
Врач помогла мне. Я доволен! У меня нет никаких претензий к этому доктору.
Врач осмотрела меня, выписала таблетки и направила на дообследование. Я думаю, что еще раз вернусь к этому доктору.
Внимательный доктор. Она реально посмотрела меня, что сейчас бывает не так часто. По первому впечатлению, я бы порекомендовала этого врача!
Виктория Анатольевна очень внимательный врач. Она по делу меня опросила, проконсультировала и направила на вакцинацию.
Хороший и приятный в общении терапевт. Она все посмотрела и проконсультировала меня. Доктор все рассказала.
Прекрасный, внимательный и доброжелательный врач. Она терпеливо все выслушала, осмотрела меня, дала рекомендации, письменно оформила все выводы и пожелания. Я очень довольна! Огромное спасибо доктору!
Виктория Анатольевна грамотный специалист. Она подобрала правильное лечение. Мы довольны!
Врач собрала анамнез, сделала исследования, дала рекомендации и заключение. Я советую этого доктора!
Грамотный врач. Она проверила меня, написала рецепт на лекарства и сказала когда будет повторный прием.
Внимательный, учтивый и отзывчивый врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации, которые помогли.
Доктор мне всё очень подробно рассказала о проблеме и дала советы. Я осталась вполне довольна!
Врач определила, что со мной и назначила лечение. Виктория Анатольевна внимательный доктор.

⚕️Хорева Виктория Анатольевна - врач терапевт, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, суставов, ОРВИ, проводит реабилитацию после перенесенных пневмоний, бронхитов, трахеитов. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Терапия", Первая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1995
Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Волгоградский государственный медицинский университет
2016
"Терапия", Первая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2015
"Функциональная диагностика", Первая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2011-2011
Врач-терапевт, СМ-клиника
2003-2011
Старший научный сотрудник, Проблемная лаборатория
2002
Ведущий специалист клиники, врач-терапевт, врач функциональной диагностики, Клиника Семейная
Член ассоциаций врачей
Член общества хронической сердечной недостаточности.
Член Российского антитромботического общества.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной системы;
  • желудочно-кишечного тракта;
  • мочевыделительной системы;
  • суставов;
  • ОРВИ;
  • реабилитация после перенесенных пневмоний, бронхитов, трахеитов.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6 подъезд 6, 2 этаж, офис 211
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.