Хорева Виктория Анатольевна

Хорева
Виктория Анатольевна

Терапевт, Врач функциональной диагностики
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Хорева Виктория Анатольевна - врач терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Терапевт, функциональный диагност. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. подробная информация о враче
Виктория Анатольевна создала о себе впечатление, что она специалист высокого класса! Она очень внимательная и корректная врач. Доктор дополнительно провела мне ЭКГ.
Врач очень внимательная. Она довольно быстро провела осмотр, прописала лекарства, дала рекомендации. Также сказала, что если что-то повториться из тех симптомов, что у меня были, то нужно будет сдать анализы и сделать узи.
Виктория Анатольевна очень хорошая специалист! Она хорошо относиться к своему делу. Я была у нее по болезни, у меня было вирусное заболевание.
2.0
Плохо
Терапевт мне не понравилась, устроила долгие походы по врачам, анализы все хорошие. Придумала кучу анализов, ну и денег содрали. Не советую.....
Доктор провела осмотр, всё доступно объяснила и назначила необходимые препараты. В специалисте могу отметить по большей части профессионализм.
На приеме врач мне все подробно рассказала и посмотрела. Она приветливый и внимательный доктор!
Я в восторге! Крайне редко я встречалась с такими докторами! Виктория Анатольевна - внимательная, все досконально осматривает, все раскладывает по полочкам. Просто 5+! Этот доктор теперь навсегда в списке моих терапевтов!
Мне все понравилось. Доктор квалифицированный специалист, терпеливо ответила на многие мои вопросы, ответственно подбирала препараты, советовалась со мной по стоимости, какие варианты приемлемы, что лучше есть на рынке, рекомендовала опытных специалистов, которых она знает.
Доктор мне понравилась. Она меня сорок минут принимала. Все очень внимательно посмотрела, дала рекомендации. Я довольна.
Доктор мне понравилась, хорошая, опытная, поставила диагноз, назначила лекарства, сказала, как лечиться. Все хорошо.
Остались хорошие впечатления. Доктор хорошая, профессиональная, очень внимательно, тщательно провела осмотр, вопросов нет, все понятно мне объяснила.
Всё отлично. У нас завязались отношения. Буду у неё лечиться дальше. В клинике всё хорошо и прекрасно. Очень внимательная женщина, задала много вопросов, выслушала всё, что я отвечал.
Виктория Анатольевна - доктор от Бога, замечательный, очень внимательный и знающий врач! Я уже много лет к ней хожу. В Семейной клинике я и УЗИ делала и капельницы ставила, все там очень внимательные и очень хорошие, но Хорева- особый случай, просто замечательный врач! Я очень благодарна!
Она хороший доктор, профессионал! Приемом я был доволен. Отношение положительное, я полностью доволен.
Все прошло хорошо. Доктор быстро поставила диагноз, внимательно выслушала, назначила лечение. Хороший прием.
Отличный доктор, профессионал! Всё меня полностью удовлетворило. Побольше бы таких врачей!
Доктор хорошо меня приняла, опросила, осмотрела, померила давление, температуру.
Мне прием понравился. Доктор внимательная и хорошая. Она направила меня на узи, анализы и по результатам я приду снова.
Прием прошел во время, был поставлен диагноз и назначено лечение. Доктор тактична и вежлива. Посоветовать ее могла бы.
Мне очень понравился доктор, сразу видно, что она квалифицированный специалист. Я очень довольна, спасибо большое!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Диплом по специальности "Функциональная диагностика", Первая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Терапия", Первая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • Терапевт, врач ФД, Клиника Семейная, город Москва (2002 г.)
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;