2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Хорева Виктория Анатольевна

Хорева Виктория Анатольевна

Грамотный врач. Приём прошёл удачно. Доктор назначила мне сдачу анализов и лечение.
Виктория Анатольевна была внимательна ко мне. Приём длился больше назначенного времени. Доктор выслушала меня и назначила препараты. Я доволен!
Врач помогла мне. Я доволен! У меня нет никаких претензий к этому доктору.
Врач осмотрела меня, выписала таблетки и направила на дообследование. Я думаю, что еще раз вернусь к этому доктору.
Внимательный доктор. Она реально посмотрела меня, что сейчас бывает не так часто. По первому впечатлению, я бы порекомендовала этого врача!
Виктория Анатольевна очень внимательный врач. Она по делу меня опросила, проконсультировала и направила на вакцинацию.
Хороший и приятный в общении терапевт. Она все посмотрела и проконсультировала меня. Доктор все рассказала.
Прекрасный, внимательный и доброжелательный врач. Она терпеливо все выслушала, осмотрела меня, дала рекомендации, письменно оформила все выводы и пожелания. Я очень довольна! Огромное спасибо доктору!
Виктория Анатольевна грамотный специалист. Она подобрала правильное лечение. Мы довольны!
Врач собрала анамнез, сделала исследования, дала рекомендации и заключение. Я советую этого доктора!
Грамотный врач. Она проверила меня, написала рецепт на лекарства и сказала когда будет повторный прием.
Внимательный, учтивый и отзывчивый врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации, которые помогли.
Доктор мне всё очень подробно рассказала о проблеме и дала советы. Я осталась вполне довольна!
Врач определила, что со мной и назначила лечение. Виктория Анатольевна внимательный доктор.
Врач внимательная, она задавала много вопросов касательно моего здоровья. По всем пунктам доктор вызвала доверие и благоприятное ощущение.
Очень внимательный и заботливый врач. Понятно объясняет и отвечает на все вопросы. Выслушала, провела обследования и назначила рекомендации. Я приемом осталась довольна.
Заботливый и внимательный врач, очень понятно объясняет. Спрашивает, понятно ли и отвечает на вопросы. Я приемом довольна.
7.0
Внимательный врач. Она проконсультировала меня, наметила какие нужно сдать анализы и какие пройти процедуры. Но у меня остались двойственные впечатления.
Быстро, подробно, хорошо. Доктор провела осмотр и объяснила подметальной все результаты анализов и разобрала лечение. Спасибо.
Виктория Анатольевна внимательный врач. Она проконсультировала меня. Лечение еще не закончено, я сдаю анализы.

⚕️ Хорева Виктория Анатольевна - врач терапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Терапевт, функциональный диагност. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.