Хорева Виктория Анатольевна

Терапевт · Врач функциональной диагностики

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Принимает взрослых в «Медицинский центр Елены Малышевой»

г. Москва Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

⚕️ Хорева Виктория Анатольевна - врач терапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, суставов, ОРВИ, проводит реабилитацию после перенесенных пневмоний, бронхитов, трахеитов. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Терапия", Первая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1995
Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Волгоградский государственный медицинский университет

2016
"Терапия", Первая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2015
"Функциональная диагностика", Первая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2011-2011
Врач-терапевт, СМ-клиника
2003-2011
Старший научный сотрудник, Проблемная лаборатория
2002
Ведущий специалист клиники, врач-терапевт, врач функциональной диагностики, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член общества хронической сердечной недостаточности.
Член Российского антитромботического общества.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной системы;
  • желудочно-кишечного тракта;
  • мочевыделительной системы;
  • суставов;
  • ОРВИ;
  • реабилитация после перенесенных пневмоний, бронхитов, трахеитов.

Доктор внимательный, который старается найти причину проблемы и помочь. Она опросила меня, всё уточнила и подошла серьёзно и конкретно к моей проблеме. На данный момент мне были назначены анализы.
Врач внимательный. Она назначила мне много лишних процедур и анализов, чтобы выявить ОРВИ. Так же мне было прописано лечение и КТ. Я пойду к ней повторно, чтобы узнать результаты анализов.
Доктор хороший, вежливый и внимательный. Она всё узнала и прописала мне лекарства.
Доктор внимательный и отзывчивый. Она меня проконсультировала по анализам.
Внимательный доктор. Я к ней уже давно хожу. Она дала мне советы по приему лекарств и помогла решить мой вопрос. Сейчас, мое давление нормализовалось.
Виктория Анатольевна внимательный врач. Она послушала меня, дала рекомендации и направила к эндокринологу.
Компетентный доктор. Она по делу все мне рассказала, полностью осмотрела и дала направление к другим врачам.
Врач очень внимательный и хороший. Виктория Анатольевна доктор медицинских наук. Она досконально изучила мою проблему, анализы, поставила диагноз, назначила УЗИ почек и обследование. Я приду к ней на повторный прием для корректировки лечения.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, ознакомилась с анализами, назначила исследования и выписала лечение.
Доктор профессионал своего дела. Она умеет слушать. Врач провела обследование и назначила мне анализы. Я доволен!
Хороший, спокойный, вежливый и грамотный доктор. На приеме она меня осмотрела, направила на ЭЭГ и ЭКГ и дала рекомендации.
Доктор очень внимательный, спокойный и дружелюбный. Она расположила меня к себе, прислушалась ощущениям, педантично все изучила, ни на чем не настаивала, дала рекомендации, назначила анализы и диету.
Доктор внимательный и добрый. Она меня осмотрела, назначила лекарства и дала рекомендации.
Доктор хороший и внимательный. Она меня расспросила, всё выслушала и посмотрела. Я довольна!
Доктор строгий но справедливый. Она расспросила как протекало мое заболевание, послушала, померила кислород и выписала лечение.
Доктор внимательный. На повторном приеме она меня выслушала, ответила на вопросы и прописала лечение.
Отличный и большой специалист в своем деле. Она хорошо провела прием, выслушала меня, осмотрела, назначила анализы и прописала лечение. Я не первый раз к ней обращаюсь.
Очень внимательный, знающий и доброжелательный доктор. Она выслушала проблемы пациентки, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации.
Хороший доктор. Перед тем, как мне сделать вакцинацию, она меня осмотрела, послушала, померила давление, измерила температуру и все подробно рассказала про прививку.
Грамотный врач. Приём прошёл удачно. Доктор назначила мне сдачу анализов и лечение.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16 г. Москва, Переведеновский пер., д. 8 8 (499) 116-81-22

Аськина Е. С.

ул. Ленинградское ш., д. 116

м. Беломорская · 1.1 км

Кадымов Н. А.

Врач функциональной диагностики · Врач высшей категории · 16 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Акулова М. Г.

Терапевт · · 11 лет