2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ходаковский Евгений Петрович

Ходаковский Евгений Петрович

Вежливый и грамотный доктор. Он меня осмотрел и объяснил все понятным языком.
В принципе, все в порядке, но приём очень было прошёл, врач словно торопился куда-то, даже не успела все вопросы спросить
Внимательный доктор. Он меня выслушал и ответил на все вопросы.
Внимательный, веселый и с ответственным подходом доктор. Прием у него прошел очень хорошо. Врач осмотрел меня, дал рекомендации и назначил дату операции.
Специалист компетентный и квалифицированный. Он всё по делу мне объяснил и назначил лечение.
Профессиональный и доброжелательный врач. Он грамотно меня проконсультировал и ответил на все вопросы.
Профессиональный врач. Я рассказала ему о своей проблеме. Доктор сделал свой вывод и дал мне рекомендации.
Доктор хороший. Он проверил моё состояние, посмотрел результаты тестов и посоветовал лекарства.
5.0
Я давно наблюдаюсь у этого врача. Он все мне объяснил и назначил анализы.
Доктор профессионал с большим опытом! Он провел мне плановое обследование и удалил родинки.
Квалифицированный врач. Он заранее дал очень много информации, отвечал на любые вопросы, быстро удалил бородавку и сразу же выписал рекомендации. Все прошло без осложнений.
Внимательный врач. Я пришла к этому доктору по отзывам и осталась довольна на 100%!
Профессиональный в своем деле врач. Он вовремя принял меня, быстро провел диагностику, рассказал информацию, которая интересовала и дал рекомендации.
7.0
Специалист осмотрел меня и выбрал курс лечения. Евгений Петрович самоуверенный врач.
Доктор очень подробно ответил на мои вопросы. Я довольна и пойду к Евгению Петровичу на повторный приём!
Евгений Петрович очень хороший врач. Он назначил лечение. Мы очень довольны!
Внимательный, вежливый врач и профессионал своего дела! Он помог решить мою проблему.
Профессиональный врач, у которого легкий коммуникативный подход к пациенту. Он мне сё детально рассказал, провел диагностику и дал рекомендации.
Хороший, компетентный и спокойный врач. Приём прошёл своевременно. Доктор ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я довольна!
4.0
Ниже среднего
Доктор не был ко мне внимательным. Он осмотрел меня и на уточняющие вопросы недоступно отвечал.

⚕️ Ходаковский Евгений Петрович - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Имеет обширный опыт введения внутрикожных имплантов в коррекции носогубных складок, изменения формы и размеров губ, "подъеме" овала лица, препарата Диспорт, Ксеомин в коррекции морщин верхней трети лица и при лечении повышенной потливости (гипергидроз), IAL-SYSTEM, IAL-SYSTEM ACP в улучшении качества кожи лица, шеи, декольте, Ialupro-лечение растяжек. Подробная информация о враче

• Удаление новообразований кожи (невусы, бородавки, папилломы, кератомы, гемангиомы и т.п.) радионожом Сургитрон, лазерными методиками и жидким азотом. При необходимости проводит гистологический анализ и дерматоскопия;
  • в полном объеме владеет объемным моделированием лица — введение филеров на основе гиалуроновой кислоты канюлями и игольными методами (Рестилайн, Перлайн, Саб Кью, Сюрджидерм, Ювидерм, Белотеро и т.д.);
  • биоревитализация, биоармирование препаратами Иал Систем, Иал Систем АСР, Иалупро, Иалупро HMW, Рестилайн Витал (как канюлями, так и игольными методами);
  • тредлифтинг 3D мезонитями (мононити, нити-косички, нити с насечками,нити с шипами и пр.);
  • процедуры на современных лазерах — пилинги, удаление рубцов, сглаживание рельефа кожи, эпиляция, удаление сосудов и т.п.;
  • криомассаж, химические пилинги, ударно-волновая терапия, прокол мочек ушей;
  • лечение дерматологических заболеваний взрослых и детей;
  • Ботулотоксин с целью коррекции эстетических недостатков и лечении гипергидроза (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс, Ботулакс);
  • нити Аптос — коррекция овала лица, брылей и пр.
  • Гипергидроз
  • Кожные заболевания
  • Кондилломы
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.