2 429 631 пациент

Ходаковский
Евгений Петрович

Дерматолог, Косметолог, Онкодерматолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️ Ходаковский Евгений Петрович - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет обширный опыт введения внутрикожных имплантов в коррекции носогубных складок, изменения формы и размеров губ, "подъеме" овала лица, препарата Диспорт, Ксеомин в коррекции морщин верхней трети лица и при лечении повышенной потливости (гипергидроз), IAL-SYSTEM, IAL-SYSTEM ACP в улучшении качества кожи лица, шеи, декольте, Ialupro-лечение растяжек. Автор 5 статей. подробная информация о враче
Хороший, добрый и знающий доктор. Он поставил мне правильный диагноз, чего не сделали в трех других клиниках, удалил фиброму и часть кератомы. Мне еще нужно будет прийти к врачу, чтобы удалить вторую часть кератомы.
Евгений Петрович опытный и серьезный врач. Я была у него один раз. Доктор проконсультировал меня, выписал лекарства, мази и дал рекомендации.
Евгений Петрович вполне компетентный, уважительный и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и выдал рекомендации. Я получил всё, что ожидал.
У меня было два вопроса, один дерматологический, другой косметологический. Доктор выслушал меня и ответил на все. Я осталась довольна!
Вежливый врач. Он провел осмотр, диагностировал проблему, все мне разъяснил и дал четкие ответы на вопросы. Я еще приду к доктору на удаление.
Отличный доктор. Он проконсультировал меня, не разводил на деньги, все понятно объяснил и рассказал о нескольких вариантах хода событий.
Евгений Петрович квалифицированный и хороший доктор. Он удалил две папилломы и сделал всё, что мне было нужно.
Приятный врач. Доктор подробно всё обьяснил, рассказал и назначил анализы. Ничего лишнего мне предложено не было. Я пришла к нему по рекомендации.
Как всегда все отлично, доктор профессионал. Ответил на все вопросы, провёл осмотр, дал рекомендации и назначения. Наблюдаюсь у него больше года!
Общительный специалист. Доктор осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации. Врач сориентировал меня по цене лечения.
6.0
Евгений Петрович очень приятный мужчина. Он мне всё очень подробно обьяснил и рассказал. Но что меня смутило, что в какой-то момент доктор оказался смотреть результаты моих анализов, которые были из другой клиники и могли повлиять на проблему. И, фактически, без должного осмотра он предложил ознакомится и начать лечение достаточно сильным препаратом. Что у меня вызвало некоторые вопросы. Врач так же не назначал мне никаких дополнительных анализов и не до конца обрисовал картину проблемы.
Внимательный, культурный и вежливый врач. Он решил проблему, удалил образование, которое мне мешало, все объяснил и рассказал. Я осталась довольна приемом!
Честный врач. Он ничего не "навязывал". Доктор профессионально сделал всё, что мне было нужно. Он хирургически удалил у меня образование на лбу.
Достаточно внимательный доктор. Он на все мои вопросы ответил, дал рекомендации, назначения и я сдала анализы.
Очень понравился приём - компетентно, тактично, профессионально, ещё и быстро! Врач ответил на все мои вопросы, абсолютно безболезненно удалил паппиломму, как я и хотела, и через десять минут от начала приёма я уже одевалась в гардеробе. Очень хорошее впечатление осталось, не ожидала даже. Буду рекомендовать!
Прежде чем оценить работу врача, прошу вас поменять фотографию в портфолио. Явное не соответствие действительности. Это сбивает ) Когда я увидела Евгения Петровича, сначала решила в тот ли я кабинет попала. Что касается самого врача и его работы. Врач очень грамотный, профессиональный, мастер в своей области. Была проведена консультация, выбран способ решения проблемы, произведена манипуляция и выданы все рекомендации для дальнейших действий. Четко и по существу. Так же врач дал консультацию о другой проблеме обширно и подробно. Развеял много страхов и опасений. Оставил только самые лучшие впечатление и желание вернуться для решения других проблем и вопросов. Спасибо!
Евгений Петрович знает свое дело. Видно, что он опытный специалист. Врач все ясно и понятно мне обьяснил по тому, что меня интересовало. Доктор корректно ответил на все мои вопросы. Я записался к нему на повторный прием.
Приём прошёл хорошо, я получила ту услугу которую хотела. Евгений Петрович внимательный доктор.
Профессиональный и четкий врач. Доктор грамотно, коротко и лаконично ответил на мои вопросы. Пока у меня была только консультация. Я осталась довольна!
Внимательный к пациенту специалист. Он дал мне рекомендации по предварительному лечению. Так же врач выписал мне антибиотики и мазь. Доктор провел гистологию и я жду следующего приема.
Дерматолог
  • Бородавки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Аппаратная и терапевтическая косметология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Росздрава (2007 г.)
  • "Онкология", Российский университет дружбы народов
  • "Применение препаратов для коррекции морщин в эстетической медицине"
  • "Клиническая трактовка серореакций на сифилис. Новое в диагностике и терапии дерматозов"
  • "Оригинальная методика работы на аппарате Visage & Buste"
  • "Работе на аппарате микротоковой терапии "Biogenie""
  • "Право удаления новообразований, сосудистых звездочек на аппарате радиоволновой хирургии Сургитрон"
  • "Подготовка мед. работников по профилактическим осмотрам водителей автотранспортных средств" (2003 г.)
  • "Терапия социально-значимых заболеваний в дерматовенерологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, г. Москва (2004 г.)
  • "Дерматовенерология" (2005 г.)
  • "Ультразвуковой пилинг в косметологии" (2006 г.)
  • "Фотоомоложение" (2007 г.)
  • "Современные инъекционные методики в эстетической медицине" (2008 г.)
  • "Маммология" (2008 г.)
  • "Теория и практика введения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике" (2008 г.)
  • "Право работы с аппаратом Ellipse Flex" (2009 г.)
  • "Новые технологии Ellipse для косметологии и эстетической медицины" (2009 г.)
  • "Дерматокосметология" (2010 г.)
  • "Введение препарата Ксеомин" (2010 г.)
  • "Введение препарата Белотеро" (2010 г.)
  • "Обучение на аппарате фракционного СО2 лазера Ellipse Juvia" (2010 г.)
  • "Лечение целлюлита и локальных жировых отложения методом ударно-волновой терапии" (2011 г.)
  • "Косметология" (2011 г.)
  • "Тредлифтинг мезонитями Beaute "lift V-Line" от Dr Trend. Канюльные методики в контурной пластике. Семь опасных зон-страховка от осложнений" (2013 г.)
  • "Контурная пластика Рестилайн, Рестилайн Перлайн. Новая технология омоложения кожи губ - Рестилайн Лип Вольюм. Коррекция морщин Ботулиническим токсином Типа А (Диспорт). Лечение гипергидроза. Интимная пластика — коррекция инволюционных изменений аноге" (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров" (2016 г.)
  • "Онкология", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Эстетический портфель Restilain. Филеры и скинбустеры на gel science от Galderma" (2017 г.)
  • Аттестованный сотрудник Регионального таможенного Управления специальных операция Государственного Таможенного Комитета РФ (2002-2004 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Балашихинский кожно-венерологический диспансер (2004-2005 гг.)
  • Удаление новообразований кожи (невусы, бородавки, папилломы, кератомы, гемангиомы и т.п.) радионожом Сургитрон, лазерными методиками и жидким азотом. При необходимости проводит гистологический анализ и дерматоскопия;
  • в полном объеме владеет объемным моделированием лица — введение филеров на основе гиалуроновой кислоты канюлями и игольными методами (Рестилайн, Перлайн, Саб Кью, Сюрджидерм, Ювидерм, Белотеро и т.д.);
  • биоревитализация, биоармирование препаратами Иал Систем, Иал Систем АСР, Иалупро, Иалупро HMW, Рестилайн Витал (как канюлями, так и игольными методами);
  • тредлифтинг 3D мезонитями (мононити, нити-косички, нити с насечками,нити с шипами и пр.);
  • процедуры на современных лазерах — пилинги, удаление рубцов, сглаживание рельефа кожи, эпиляция, удаление сосудов и т.п.;
  • криомассаж, химические пилинги, ударно-волновая терапия, прокол мочек ушей;
  • лечение дерматологических заболеваний взрослых и детей;
  • Ботулотоксин с целью коррекции эстетических недостатков и лечении гипергидроза (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс, Ботулакс);
  • нити Аптос — коррекция овала лица, брылей и пр.
  • Гипергидроз
  • Экзема