3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог · Онкодерматолог

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Ходаковский Евгений Петрович - врач дерматолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Имеет обширный опыт введения внутрикожных имплантов в коррекции носогубных складок, изменения формы и размеров губ, "подъеме" овала лица, препарата Диспорт, Ксеомин в коррекции морщин верхней трети лица и при лечении повышенной потливости (гипергидроз), IAL-SYSTEM, IAL-SYSTEM ACP в улучшении качества кожи лица, шеи, декольте, Ialupro-лечение растяжек. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Аппаратная и терапевтическая косметология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Росздрава
2005
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2017
"Эстетический портфель Restilain. Филеры и скинбустеры на gel science от Galderma"
2017
"Онкология", Российский университет дружбы народов
2016
"Оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров"
2015
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2014
"Контурная пластика Рестилайн, Рестилайн Перлайн. Новая технология омоложения кожи губ - Рестилайн Лип Вольюм. Коррекция морщин Ботулиническим токсином Типа А (Диспорт). Лечение гипергидроза. Интимная пластика — коррекция инволюционных изменений аноге"
2013
"Тредлифтинг мезонитями Beaute "lift V-Line" от Dr Trend. Канюльные методики в контурной пластике. Семь опасных зон-страховка от осложнений"
2011
"Лечение целлюлита и локальных жировых отложения методом ударно-волновой терапии"
2011
"Косметология"
2010
"Обучение на аппарате фракционного СО2 лазера Ellipse Juvia"
"Дерматокосметология"
"Введение препарата Ксеомин"
"Введение препарата Белотеро"
2009
"Право работы с аппаратом Ellipse Flex"
2009
"Новые технологии Ellipse для косметологии и эстетической медицины"
2008
"Теория и практика введения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике"
2008
"Современные инъекционные методики в эстетической медицине"
"Маммология"
2007
"Фотоомоложение"
2006
"Ультразвуковой пилинг в косметологии"
2005
"Дерматовенерология"
2004
"Терапия социально-значимых заболеваний в дерматовенерологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, г. Москва
2003
"Подготовка мед. работников по профилактическим осмотрам водителей автотранспортных средств"
"Работе на аппарате микротоковой терапии "Biogenie""
"Применение препаратов для коррекции морщин в эстетической медицине"
"Право удаления новообразований, сосудистых звездочек на аппарате радиоволновой хирургии Сургитрон"
"Оригинальная методика работы на аппарате Visage & Buste"
"Онкология", Российский университет дружбы народов
"Клиническая трактовка серореакций на сифилис. Новое в диагностике и терапии дерматозов"

2004-2005
Врач-дерматовенеролог, Балашихинский кожно-венерологический диспансер
2002-2004
Аттестованный сотрудник Регионального таможенного Управления специальных операция Государственного Таможенного Комитета РФ

• Удаление новообразований кожи (невусы, бородавки, папилломы, кератомы, гемангиомы и т.п.) радионожом Сургитрон, лазерными методиками и жидким азотом. При необходимости проводит гистологический анализ и дерматоскопия;
  • в полном объеме владеет объемным моделированием лица — введение филеров на основе гиалуроновой кислоты канюлями и игольными методами (Рестилайн, Перлайн, Саб Кью, Сюрджидерм, Ювидерм, Белотеро и т.д.);
  • биоревитализация, биоармирование препаратами Иал Систем, Иал Систем АСР, Иалупро, Иалупро HMW, Рестилайн Витал (как канюлями, так и игольными методами);
  • тредлифтинг 3D мезонитями (мононити, нити-косички, нити с насечками,нити с шипами и пр.);
  • процедуры на современных лазерах — пилинги, удаление рубцов, сглаживание рельефа кожи, эпиляция, удаление сосудов и т.п.;
  • криомассаж, химические пилинги, ударно-волновая терапия, прокол мочек ушей;
  • лечение дерматологических заболеваний взрослых и детей;
  • Ботулотоксин с целью коррекции эстетических недостатков и лечении гипергидроза (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс, Ботулакс);
  • нити Аптос — коррекция овала лица, брылей и пр.
  • Гипергидроз
  • Нейродермит
  • Гемангиомы
  • Кожные заболевания
  • Кондилломы

Достаточно внимательный, профессиональный и общительный врач. Он осмотрел нашу проблему, успокоил и выбрал наблюдательную тактику. Мы довольны и вернёмся ещё!
Доктор грамотный. Евгений Петрович меня выслушал, ответил на вопросы и дал направление на анализы.
Евгений Петрович направил меня на сдачу анализов, всё объяснил и записал на следующий приём. Он так же дал мне рекомендации.
Вполне позитивный, профессиональный и дружелюбный врач. Он назначил мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему повторно!
Евгений Петрович очень внимательный и компетентный врач. Прием прошел четко по времени, доктор осмотрел,всё объяснил, на данном этапе развеял мои страхи и беспокойства. Дальнейшие действия и манипуляции уже на моё усмотрение.
Нормальный доктор, но второй раз бы не пошла. Выбирала из-за хороших отзывов. В кабинете очень неприятно пахнет.
Хороший, внимательный и с юмором врач. Он меня осмотрел, все доходчиво рассказал и объяснил. Единственное, доктор опоздал на прием на 10 минут.
Доктор отзывчивый и вежливый. Он ответил на мои вопросы, подробно всё объяснил и назначил лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста!
Евгений Петрович хороший, вежливый, грамотный и заинтересованный специалист. У меня был первичный приём. Доктор провел осмотр, всё объяснил и предоставил на выбор варианты лечения.
Доктор внимательный и профессиональный. Он все мне рассказал, дал рекомендации и назначения.
Доктор приятый. У него хорошее чувство юмора. Евгений Петрович все подробно мне рассказал и полностью проконсультировал.
Хороший и добрый доктор - мастер своего дела, который знает, что делает и к которому хочется снова прийти. На приеме он мне помог, все показал, рассказал и сделал все необходимое для решения моей проблемы. Мне его рекомендовали знакомые.
Профессиональный врач. Приём прошёл вовремя, точно, чётко, понятно и по делу. Доктор внимательно осмотрел, выслушал и назначил лечение. Он так же записал нас на удаление проблемы.
Внимательный доктор. На приеме он мне подробно все рассказал и успокоил. Единственное, врач немного быстро все объяснял, потому что потом я на бумаге смотрела свой диагноз.
Доктор нам всё доступно объяснил и провел необходимые мероприятия. Он так же назначил лечение.
Евгений Петрович хороший и профессиональный врач, который умеет разговаривать с пациентом. Он помог мне в решении вопроса и дал рекомендации. Меня всё устроило.
Доктор очень профессиональный. Евгений Петрович осмотрел меня и проконсультировал.
Внимательный к деталям и профессиональный доктор. Он меня выслушал, быстро определил проблему, проинформировал и назначил анализы. В пятницу я пойду к нему на повторный прием.
Евгений Петрович ответил полностью на мои вопросы, понятно всё объяснил и дал несколько рекомендаций. Я доволен.
Хороший доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Оганесянц С. М.

Дерматолог · Врач высшей категории · 26 лет