Ходаковский Евгений Петрович - дерматолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Ходаковский
Евгений Петрович

Дерматолог, Косметолог, Онкодерматолог
Стаж 15 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️ Ходаковский Евгений Петрович - врач дерматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет обширный опыт введения внутрикожных имплантов в коррекции носогубных складок, изменения формы и размеров губ, "подъеме" овала лица, препарата Диспорт, Ксеомин в коррекции морщин верхней трети лица и при лечении повышенной потливости (гипергидроз), IAL-SYSTEM, IAL-SYSTEM ACP в улучшении качества кожи лица, шеи, декольте, Ialupro-лечение растяжек. Автор 5 статей. подробная информация о враче
Врач хорошо отнесся ко мне, нашел подход, все доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Могу отметить профессиональные и человеческие качества этого врача.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Квалифицированный, вежливый и деликатный врач! На приеме у этого доктора не первый раз, он быстро принял, не навязывал дополнительных услуг, сразу поставил диагноз, посоветовал только то, что нужно, сделал хорошие назначения и помог мне.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Меня смущали мои родинки, на приеме доктор их проверил и обследовал. Врач говорил кратко, понятно, быстро и по существу, прием закончился быстро, Евгений Петрович назначил то, что я хотела, я обращусь к нему повторно.