Воронеж

Евгений Петрович

Дерматолог, Косметолог, Онколог
Стаж 13 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 1040 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Ходаковский Евгений Петрович - врач дерматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1040 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Имеет обширный опыт введения внутрикожных имплантов в коррекции носогубных складок, изменения формы и размеров губ, "подъеме" овала лица, препарата Диспорт, Ксеомин в коррекции морщин верхней трети лица и при лечении повышенной потливости (гипергидроз), IAL-SYSTEM, IAL-SYSTEM ACP в улучшении качества кожи лица, шеи, декольте, Ialupro-лечение растяжек. Автор 5 статей. подробная информация о враче
На рессепшене встретили меня добродушно, завели карточку, проводили к доктору. Доктор очень понравился. Он профессионально, объективно всё показал, рассказал. Врач ответил на все интересующие вопросы. Учитывая, что клиника платная, всё было ненавязчиво. Он объяснил необходимость всех исследований, которые мне понадобятся в будущем. В целом, я очень довольна и планирую прийти на последующую консультацию и лечение. Приятно, что мне сделали скидку.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне понравился прием. Евгений Петрович очень внимательный врач. Мне всем понравился доктор.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Неплохой врач, можно обращаться. Он работает четко, советы дает дельные.