Воронеж

Дерматолог, Косметолог
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Имеет обширный опыт введения внутрикожных имплантов в коррекции носогубных складок, изменения формы и размеров губ, "подъеме" овала лица, препарата Диспорт, Ксеомин в коррекции морщин верхней трети лица и при лечении повышенной потливости (гипергидроз), IAL-SYSTEM, IAL-SYSTEM ACP в улучшении качества кожи лица, шеи, декольте, Ialupro-лечение растяжек. подробная информация о враче
Я выбрала именно этого врача на сайте, решила пойти к нему. Мне прием понравился, я вышла довольная. Мне кажется, что Евгений Петрович предложил мне правильное лечение и лекарства. Буду надеяться, что будет результат. Не сказать, что общение с доктором было совсем радужным, но все было нормально.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я осталась очень довольна. Очень приятный врач. Евгений Петрович поставил мне диагноз, быстро провел удаление, все было очень хорошо. Доктор очень доброжелательный, хорошо общается. И я была приятно удивлена, что в стоимость удаления уже вошла стоимость приема.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Единственное, мне не очень понравилось, что доктор очень быстро говорил, я сначала ничего не уловила. А в целом все было хорошо и понятно. Я сдала анализы, пойду к Евгению Петровичу на повторный прием за назначениями.
показать ещё 93 отзыва
  • Ординатура по специальности "Аппаратная и терапевтическая косметология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Росздрава
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2005 г.)
  • "Применение препаратов для коррекции морщин в эстетической медицине"
  • "Клиническая трактовка серореакций на сифилис. Новое в диагностике и терапии дерматозов"
  • "Оригинальная методика работы на аппарате Visage & Buste"
  • "Работе на аппарате микротоковой терапии "Biogenie""
  • "Право удаления новообразований, сосудистых звездочек на аппарате радиоволновой хирургии Сургитрон"
  • "Подготовка мед. работников по профилактическим осмотрам водителей автотранспортных средств" (2003 г.)
  • "Терапия социально-значимых заболеваний в дерматовенерологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, г. Москва (2004 г.)
  • "Специалист-дерматовенеролог" (2005 г.)
  • "Ультразвуковой пилинг в косметологии" (2006 г.)
  • "Фотоомоложение" (2007 г.)
  • "Современные инъекционные методики в эстетической медицине" (2008 г.)
  • "Маммология" (2008 г.)
  • "Теория и практика введения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике" (2008 г.)
  • "Право работы с аппаратом Ellipse Flex" (2009 г.)
  • "Новые технологии Ellipse для косметологии и эстетической медицины" (2009 г.)
  • "Дерматокосметология" (2010 г.)
  • "Введение препарата Ксеомин" (2010 г.)
  • "Введение препарата Белотеро" (2010 г.)
  • "Обучение на аппарате фракционного СО2 лазера Ellipse Juvia" (2010 г.)
  • "Лечение целлюлита и локальных жировых отложения методом ударно-волновой терапии" (2011 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Балашихинский кожно-венерологический диспансер (2004-2005 гг.)
Сфера практических интересов:
  • имеет обширный опыт введения внутрикожных имплантов в коррекции носогубных складок, изменения формы и размеров губ, "подъеме" овала лица и т.п, IAL-SYSTEM, IAL-SYSTEM ACP в улучшении качества кожи лица, шеи, декольте, Ialupro-лечение растяжек;
  • владеет мезотерапией, поверхностными и срединными пилингами (Men&Moy, TCA Scin Tech), аппаратной косметологией (фотоэпиляция, фотоомоложение, миостимуляция, микротоковая терапия "Biogenie", ультразвуковой пилинг, ударно-волновая терапия) и т.д;
  • владеет современными методиками удаления новообразований кожи (в том числе и с гистологическим анализом доброкачественности либо злокачественности) на аппарате электрокоагуляции и аппарате радиоволновой хирургии, сосудистых образований (телеангиоэктазий) методом радиоволновой коагуляции и фотокоагуляции, лечением всего спектра дерматологических заболеваний, владеет криологическими методиками (лечение жидким азотом) на специальном криологическом оборудовании.