Ходаковский Евгений Петрович

Дерматолог · Косметолог · Онкодерматолог

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Ходаковский Евгений Петрович - врач дерматолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Имеет обширный опыт введения внутрикожных имплантов в коррекции носогубных складок, изменения формы и размеров губ, "подъеме" овала лица, препарата Диспорт, Ксеомин в коррекции морщин верхней трети лица и при лечении повышенной потливости (гипергидроз), IAL-SYSTEM, IAL-SYSTEM ACP в улучшении качества кожи лица, шеи, декольте, Ialupro-лечение растяжек. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Аппаратная и терапевтическая косметология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Росздрава
2005
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2017
"Эстетический портфель Restilain. Филеры и скинбустеры на gel science от Galderma"
2017
"Онкология", Российский университет дружбы народов
2016
"Оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров"
2015
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2014
"Контурная пластика Рестилайн, Рестилайн Перлайн. Новая технология омоложения кожи губ - Рестилайн Лип Вольюм. Коррекция морщин Ботулиническим токсином Типа А (Диспорт). Лечение гипергидроза. Интимная пластика — коррекция инволюционных изменений аноге"
2013
"Тредлифтинг мезонитями Beaute "lift V-Line" от Dr Trend. Канюльные методики в контурной пластике. Семь опасных зон-страховка от осложнений"
2011
"Лечение целлюлита и локальных жировых отложения методом ударно-волновой терапии"
2011
"Косметология"
2010
"Обучение на аппарате фракционного СО2 лазера Ellipse Juvia"
"Дерматокосметология"
"Введение препарата Ксеомин"
"Введение препарата Белотеро"
2009
"Право работы с аппаратом Ellipse Flex"
2009
"Новые технологии Ellipse для косметологии и эстетической медицины"
2008
"Теория и практика введения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике"
2008
"Современные инъекционные методики в эстетической медицине"
"Маммология"
2007
"Фотоомоложение"
2006
"Ультразвуковой пилинг в косметологии"
2005
"Дерматовенерология"
2004
"Терапия социально-значимых заболеваний в дерматовенерологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, г. Москва
2003
"Подготовка мед. работников по профилактическим осмотрам водителей автотранспортных средств"
"Работе на аппарате микротоковой терапии "Biogenie""
"Применение препаратов для коррекции морщин в эстетической медицине"
"Право удаления новообразований, сосудистых звездочек на аппарате радиоволновой хирургии Сургитрон"
"Оригинальная методика работы на аппарате Visage & Buste"
"Онкология", Российский университет дружбы народов
"Клиническая трактовка серореакций на сифилис. Новое в диагностике и терапии дерматозов"

2004-2005
Врач-дерматовенеролог, Балашихинский кожно-венерологический диспансер
2002-2004
Аттестованный сотрудник Регионального таможенного Управления специальных операция Государственного Таможенного Комитета РФ

• Удаление новообразований кожи (невусы, бородавки, папилломы, кератомы, гемангиомы и т.п.) радионожом Сургитрон, лазерными методиками и жидким азотом. При необходимости проводит гистологический анализ и дерматоскопия;
  • в полном объеме владеет объемным моделированием лица — введение филеров на основе гиалуроновой кислоты канюлями и игольными методами (Рестилайн, Перлайн, Саб Кью, Сюрджидерм, Ювидерм, Белотеро и т.д.);
  • биоревитализация, биоармирование препаратами Иал Систем, Иал Систем АСР, Иалупро, Иалупро HMW, Рестилайн Витал (как канюлями, так и игольными методами);
  • тредлифтинг 3D мезонитями (мононити, нити-косички, нити с насечками,нити с шипами и пр.);
  • процедуры на современных лазерах — пилинги, удаление рубцов, сглаживание рельефа кожи, эпиляция, удаление сосудов и т.п.;
  • криомассаж, химические пилинги, ударно-волновая терапия, прокол мочек ушей;
  • лечение дерматологических заболеваний взрослых и детей;
  • Ботулотоксин с целью коррекции эстетических недостатков и лечении гипергидроза (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс, Ботулакс);
  • нити Аптос — коррекция овала лица, брылей и пр.
  • Гипергидроз
  • Гемангиомы
  • Кожные заболевания
  • Кондилломы

7.0
Мне не подошли методы лечения, которые предложил врач. Он назначил мне анализы. Доктор был настойчивый. Евгений Петрович выписывает всем одно и тоже лечение.
Возможно, знающий толк врач, но для меня жестковат. После консультации тупо расплакалась. Не приду больше.
7.0
Все прошло хорошо. Врач дал мне рекомендации и сказал как нужно поступить в дальнейшем. Евгений Петрович был внимательный. Я нашла его по отзывам.
Врач меня проконсультировал, внес ясность простым, понятным языком, объяснил и дал определенное заключение. Евгений Петрович Профессиональный доктор это 100%. Я осталась довольна и всем его порекомендую!
Я очень довольна консультацией! Я сама врач и доктор со мной разговаривал на понятном языке. Он ответил на мои вопросы. Очень внимательный и вежливый специалист. Никуда не спешил. Мы с ним договорились о повторной консультации ближе к осени. Проблему я думаю решим. Я уже порекомендовала Евгения Петровича своим знакомым.
Приём прошёл стандартно. Доктор осмотрел меня, ответил на все интересующие вопросы, посоветовал и порекомендовал что нужно делать. Так же мне были назначены анализы. Ничего плохого сказать не могу и всё находится на стадии обследования. Я буду обращаться к нему повторно!
Евгений Петрович внимательный и знающий врач. Мы договорились о времени удаления пятна на лице.
Доктор грамотный, умный и общительный. На первом приеме он подсказал мне ,по результатам анализов, в какую строну нужно продолжать лечение и сказал что нужно сдать новые.
У меня было новообразование на коже. Доктор меня проконсультировал по проблеме, корректно ответил на вопросы и дал рекомендации.
Доктор очень хороший, компетентный, внимательный и доброжелательный.. Он мне всё объяснил, осмотрел и ответил на все вопросы. Я очень довольна и обращусь ещё!
Доктор внимательный и профессиональный. Он взял у меня необходимые анализы и дал четкие рекомендации.
5.0
Доктор внимательный. Он не задал мне вопросы, посмотрел только прибором, назначил анализы и сказал приходить на удаление.
Врач простой в общении. Он мне всё на пальцах объяснил и проконсультировал по поводу вопроса обращения.
Знающий свое дело доктор. На приеме он ответил на все вопросы и назначил мне лечение.
Доктор профессионал своего дела. Он меня осмотрел, успокоил, все объяснил и выписал назначения.
Внимательный и грамотный доктор, который заботиться о своих пациентах. Он удалил мне новообразование. Мы довольны приемом.
Спасибо огромное! Очень вежливый и к тому же приятный врач, ответил на все мои вопросы, разъяснил и объяснил, что не мало важно!
Я лечусь у доктора от акне. Это не первый прием у специалиста. Лечение вполне успешно и я уже вижу результаты. Я хожу к нему каждый месяц на проверку и корректировку лечения. Врач хорошо все мне объясняет.
Хороший врач. Он мне всё доходчиво и обстоятельно объяснил. Я доволен его консультацией и рекомендацией! Высшая похлава!
Доктор очень образованный, умный и компетентный. Он всё объяснил нам понятными примерами, поставил диагноз и назначил сдачу анализов для выявления причины проблемы.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Оганесянц С. М.

Дерматолог · Врач высшей категории · 26 лет