Ходаковский Евгений Петрович

Ходаковский
Евгений Петрович

Дерматолог, Косметолог, Онкодерматолог
Стаж 15 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️ Ходаковский Евгений Петрович - врач дерматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет обширный опыт введения внутрикожных имплантов в коррекции носогубных складок, изменения формы и размеров губ, "подъеме" овала лица, препарата Диспорт, Ксеомин в коррекции морщин верхней трети лица и при лечении повышенной потливости (гипергидроз), IAL-SYSTEM, IAL-SYSTEM ACP в улучшении качества кожи лица, шеи, декольте, Ialupro-лечение растяжек. Автор 5 статей. подробная информация о враче
Врач отвечал на все вопросы и доходчиво все объяснял. Евгений Петрович - спокойный и профессиональный доктор.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Евгений Петрович - очень вменяемый, деликатный и спокойный доктор. Он назначил мне адекватные анализы, ничего лишнего.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Я была первый раз у доктора на приеме и приду к нему повторно. Врач мне понравился своим опытом. Он мне назначил лечение на неделю и мне кажется, что улучшения уже есть, хотя прошло только три дня. Доктор мне назначил УЗИ, которое я уже сделала, также анализ будет готов через неделю.