3 281 808 пользователей

Хмелевский
Игорь Станиславович

Андролог, Уролог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Логон на Таганской»
Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1
Марксистская (510 м) Таганская (700 м)
8 (499) 519-36-48

⚕️ Хмелевский Игорь Станиславович - врач андролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Урогинеколог и андролог. Специалист по лечению широкого спектра урологических заболеваний. Также проводит лечебный массаж в урологии. подробная информация о враче
Игорь Станиславович компетентный специалист. Он все доступно объяснил, проконсультировал меня, назначил анализы и лечение. Все, что было нужно я узнал.
, , приём в клинике Логон на Таганской
Доктор ответил на все мои вопросы, сделал необходимые процедуры. Будет повторный прием, единственное, назначено много анализов, но доктору виднее. Пока нареканий нет, лечиться начал.
, , приём в клинике Логон на Таганской
Все прошло отлично. Доктор хороший, все мне объяснил, рассказал, ответил на все мои вопросы.
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №52
  • Диплом по специальности "Фельдшер", Московское медицинское училище №18 (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология", (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра урологии с курсом андрологии и урогинекологии на базе Городской клинической больницы №50 (1995 г.)
  • "Лечебный массаж" (1990 г.)
  • "Аюрведа Махариши - тибетская медицина" (1993 г.)
  • "Урогинекология" (1995 г.)
  • "Актуальные вопросы фитотерапии и диетологии" (1996 г.)
  • "Урология" (2002 г.)
  • "Герпесо-вирусные инфекции" (2004 г.)
  • "Урология" (2007 г.)
  • "Урология" (2012 г.)
  • Фельдшер выездной бригады, Станция скорой и неотложной медицинской помощи №18, город Москва (1982 г.)
  • Фельдшер, начальник медпункта аэродрома, Авиационная поисково-спасательная служба (1982-1984 гг.)
  • Медбрат, массажист, инструктор ЛФК, Спецшкола-интернат №76 для детей больных сколиозом (1984-1994 гг.)
  • Интерн, старший лаборант кафедры урологии, Московский государственный медико-стоматологический университет (1994-1998 гг.)
  • Врач-уролог, 1-е урологическое отделение, городская больница №50 (1994-1998 гг.)
  • Уролог-андролог, заведующий отделением, Международный медцентр "Он клиник" (1998-2002 гг.)
  • Уролог-андролог, Многопрофильный медицинский центр "Чудо Доктор" (2002-2005 гг.)
  • Уролог-андролог, Медицинский центр "Клиника андрологии" (2002-2005 гг.)
  • Уролог-андролог, Медицинский центр "Евроклиник" (2002-2005 гг.)
  • Врач-уролог, Медицинский центр "Медстайл эффект" (2005-2009 гг.)
  • Проводит лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы таких как цистит, пиелонефрит, простатит, орхоэпидидимит, мочекаменная болезнь, мужское бесплодие, нарушение сексуальной функции, заболеваний органов мошонки, недержания мочи;
  • владеет диагностическим массажем предстательной железы;
  • занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, удаление урогенитальных кондилом и т.д.