3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хейрбейк Аксам Али

Хейрбейк Аксам Али

Очень приятный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня по проблеме и оперативно сделал небольшую операцию. Я довольна!
Профессиональный и вежливый врач с огромным стажем! Он проконсультировал меня и провел операцию, которая прошла идеально. Я доволен!
Внимательный врач и профессионал своего дела. Я доволен!
Хороший врач. Он выполняет свою работу и постоянно на связи. Я у него не первый раз уже делаю процедуры, которые приносят излечение. Если что-то случилось, доктор бесплатно консультирует, тут же записывает и принимает вне очереди, не остается безучастным на протяжении всего лечения.
Рекомендую всем у кого проблемы с венами на ногах, доктор решит все ваши проблемы быстро, качественно и по доступной цене.
Замечательный врач, все очень подробно объясняет, видно, что разбирается во всех нюансах очень хорошо.
Видно, что доктор хороший. Все по делу говорил, сразу определил диагноз и предложил лечение. Обращусь к нему повторно.
Мы были всего один раз, всё ещё впереди. Первое впечатление врач благодушный, относится к больным с пониманием, а что бы сказать более конкретнее надо ещё полечиться.
Доктор очень хороший, внимательный, хорошо меня принял, сделал узи вен сразу, объяснил, что нужно сделать сейчас, чтобы в последствии избежать худшего варианта. Приду к нему на операцию.
Очень довольна приемом. Врач подробно объяснил мою проблему и назначил лечение. Рекомендую.
Очень понравилось. Доктор очень хороший, добрый человек. Мне этого доктора посоветовала знакомая и я шла конкретно к нему. Я о нем много слышала, хороших вещей, какой он внимательный, какой он специалист. Мне очень понравилось, что я приехала раньше назначенного времени и доктор как только освободился сразу меня принял. Мне очень понравилось его обращение.
Приём прошёл хорошо на одном дыхании. Доктор опытный, вопросов не осталось в целом. Я всем доволен рекомендую.
Всё отлично. Хорошее обслуживание. Хороший доктор, грамотный. Я очень поторопился, много вопросов готовил и растерялся, а так всё хорошо. Он сделал назначения. В клинике быстро работают.
Всё чудесно, врач замечательный, всё посмотрел, рассказал, сделал то, что нужно, очень доброжелательный и отличный профессионал.
Мы выбрали этого доктора по хорошим отзывам, заранее знали, что это - хороший доктор. Аксам Али был очень внимателен, профессионально подошел к вопросу. Нас все устроило.
Всё было хорошо, ожидаемо. Доктора я знаю по другой клинике. Я пришла именно к нему, нашла в интернете. Как всегда информативно, внимательно. Это мой врач, с которым уже несколько лет, раньше в другой клинике у него обслуживалась. Всё понравилось. Услуги оказаны быстро. Тут же меня записали на следующий прием. Всё очень внимательно. Я очень довольна. Мне понравилось само здание, как внутри красиво, всё очень достойно, кабинет красивый. Единственное, когда пришла, клиника была совершенно пустая, ресепшен пустой, пришлось звонить по телефону, объяснять. Минут 15 просидела и врач вышел. Это сначала немного сбило столку, но это не самое главное. Я шла именно к врачу.
Приём понравился, врач очень грамотный, вежливый, обходительный, он всё рассказал и показал. Высший класс!
Прием прошел хорошо. Доктор мне очень понравился. Он сделал УЗИ, всё объяснил, сказал какие сделать процедуры, как лечить. Всё в порядке. Пойду на процедуры к нему же. Очень приятный доктор. Он мне понравился, располагает к себе.
Мне всё понравилось, всё было хорошо, буду ждать результатов потому что пока рано судить. На первичном приёме всё устроило.
Прием и доктор мне очень понравились. Все было превосходно. Врач дал мне рекомендации. В целом я осталась очень довольна.

⚕️ Хейрбейк Аксам Али - врач хирург, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на оперативном лечении, удалении доброкачественных новообразований, лечении варикозной болезни склеротерапией и пенной склеротерапией. Владеет практическими эндоскопическими, ультразвуковыми и хирургическими навыками по диагностике и лечению хирургических заболеваний. Подробная информация о враче

1985
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Клиническая ординатура по общей хирургии
1983
Ординатура по специальности "Общая хирургия", УДН Интернатура по общей хирургии
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов
Диплом по специальности "Флеболог", УДН
2004
"Артрология ", Российский университет дружбы народов
2000
"Диагностика и лечение пострадавших с множественными и сочетанными повреждениями", Российская академия последипломного образования
1988-1996
Врач-хирург
Ливия
1985-1988
Врач-хирург, хирург-флеболог, артролог
Сирия, Ливия, РФ
Диагностика и лечение:
  • хирургических заболеваний;
  • варикозного расширения вен нижних конечностей и других локализации;
  • трофических язв голеней методом пенной склеротерапией;
  • купероза склеротерапией;
  • доброкачественных новообразовании;
  • доброкачественных заболеваниях молочных желез под местной анестезией;
  • гемангиом геморроя без операцией методом пенной склеротерапией;
  • атером;
  • липом;
  • вросшего ногтя;
  • абсцессов.
Проводит обрезание крайней плоты взрослым и детям даже новорожденным.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10