Ханова Лилия Фаритовна

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника андрологии на Курской»

г. Москва 2-й Сыромятнический пер., д. 10

8 (499) 519-36-42

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Мекамед на пр-те Мельникова»

г. Химки ул. Проспект Мельникова, д. 25

8 (499) 969-28-39

⚕️ Ханова Лилия Фаритовна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками диагностики и лечения проктологических, гастроэнтерологических и хирургических больных, классическими и малоинвазивными методами оперативного лечения: аноскопия, ректороманоскопия, лигирование, склерозирование, фотокоагуляция, дезартеризация геморроидальных узлов, иссечение анальных трещин, свищевых ходов, удаление анальных и перианальных кандилом, папиллом, наружных анальных бахромок, вскрытие, дренирование гнойников, кисты копчика, удаление липом, атером, доброкачественных новообразований мягких тканей). Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
Интернатура по специальности "Общая колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии
2004
Ординатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет
2001
Интернатура по специальности "Хирургия (с курсом эндоскопии)", Башкирский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2012
"Радиоволновая хирургия на современном этапе"
2011
"Общая колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии
2009

• аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • лигирование;
  • склерозирование.

На приёме доктор провела осмотр, произвела небольшое хирургическое вмешательство. дала свои рекомендации и назначила лечение. Она решила мой вопрос. Врач вежливая, корректная, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Очень приветливый доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала. Врач также мне все по делу рассказала и назначила лечение. Профессиональный персонал. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Врач полностью объяснила мне все мои проблемы и дала рекомендации. Высококвалифицированный специалист, который заслуживает уважения. Крайне интересный собеседник. Специалист может поддержать разговор на любую тему и крайне хорошо рассказывает о своей работе.
Доктор вежливый и приветливый. Она меня проконсультировала, ответила на все поставленные вопросы и провела процедуру.
Доктор спокойный и дружелюбный. Она максимально подробно все мне объяснила, ответила на вопросы и назначила план лечения. Врач помогла мне снять напряжение и не переживать. Я довольна!
Внимательный доктор. Она проконсультировала пациентку и назначила лекарство.
Хороший, отзывчивый и вежливый доктор. Она провела осмотр, сделала мне некоторые процедуры и рассказала, что надо делать.
Врач внимательный, отзывчивый, вежливый, профессиональный и корректный в общении. Она провела обследование и назначила мне лечение.
Очень компетентный и вежливый врач. Она осмотрела меня, всё объяснила по причинам проблемы, что делать и прописала лечение. Я пойду к ней повторно!
Доктор очень вежливый и внимательный. Она осмотрела ребёнка, выписала необходимые мази и лекарства. С профессиональной точки зрения всё прошло правильно.
Доктор приятный в общении. Она прописала мне препарат.
Доброжелательный доктор. Она дала нам рекомендации по питанию и прописала таблетки для печени. У пациента за два дня нормализовался сахар. Врач очень убедительно разговаривала с пациентом так, что теперь он сидит на диете. До этого он не прислушивался к врачам.
Доброжелательный, хороший и общительный специалист. Она выписала мне программу лечения, провела осмотр и операцию.
Очень хороший, чуткий, внимательный и дотошный ко всем деталям врач. Она назначила обследования. Мы очень довольны и обратимся повторно! Я нашла доктора по отзывам и они оказались правдивыми.
Лилия Фаритовна заинтересованный врач. Она предоставила всю необходимую информацию по проблеме ребёнка.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Она осмотрела ребёнка, не напугала его, всё доступно объяснила по дальнейшим действиям и назначила лечение, которое помогло.
Лилия Фаритовна провела осмотр, дала рекомендации нам, нашла общий язык с подростком и назначила процедуры. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Лилия Фаритовна хороший, грамотный и доброжелательный врач. Она расположила к себе ребёнка и прописала назначения, которые помогли.
Доктор отзывчивый и внимательный. Я у неё на приёме 3 раз. Врач ответила на вопросы.
5.0
Лилия Фаритовна не помогла мне в решении вопроса. Она ранее установила проблемы и назначила лечение, которое не помогло. Врач так же выписала мне мазь и таблетки.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10 8 (499) 519-36-42 г. Химки, ул. Проспект Мельникова, д. 25 8 (499) 969-28-39

Александрина Е. В.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 32 года