2 300 401 пациент

Лилия Фаритовна

Гастроэнтеролог, Хирург, Проктолог
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1900 руб.
Принимает взрослых в «Клиника андрологии на Курской»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
Чкаловская (530 м) Курская (1.1 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 519-36-42
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Мекамед на пр-те Мельникова»
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Ханова Лилия Фаритовна - врач гастроэнтеролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками диагностики и лечения проктологических, гастроэнтерологических и хирургических больных, классическими и малоинвазивными методами оперативного лечения: аноскопия, ректороманоскопия, лигирование, склерозирование, фотокоагуляция, дезартеризация геморроидальных узлов, иссечение анальных трещин, свищевых ходов, удаление анальных и перианальных кандилом, папиллом, наружных анальных бахромок, вскрытие, дренирование гнойников, кисты копчика, удаление липом, атером, доброкачественных новообразований мягких тканей). подробная информация о враче
Очень приятная и, достаточно, профессиональная врач. Этот прием был повторный по результатам анализов. Специалист назначила следующий этап лечения. Мне кажется, я нашла своего доктора!
2.0
Плохо
Врача не рекомендую! Очень жалею о потраченных деньгах и неправдивых отзывах о враче. Повелась на это( Поставили абсолютно другой диагноз, вернее аж целых - 3. Назначили сдачу анализов на 20 тыс рублей, про узи даже не было сказано что нельзя есть Еду перед процедурой. В общем кошмар!!!
Лилия Фаритовна хороший и знающий специалист. На приеме доктор провела осмотр, назначила лечение и УЗИ.
Лилия Фаритовна - хороший, профессиональный, отзывчивый доктор и как человек хороший. Она провела диагностику и назначила лечение. Единственное, был задержан прием.
Хорошая, внимательная и добрая доктор. Лилия Фаритовна уделила мне достоточно времени. Она мне назначила лечение. Врач мне все достоверно и доходчиво обьяснила. Я буду лечиться и приду к ней на повторный прием.
Лилия Фаритовна очень вежливая и грамотная врач! Доктор меня проконсультировала и назначила лечение.
Лилия Фаритовна хорошая врач. Она все у меня спросила и задала много вопросов. Будет еще повторный прием.
4.0
Ниже среднего
На приеме объяснила все, вела себя деликатно, назначила лечение. Но! Лечение было не полное, настаивала на радикальном вмешательстве, пока я была в состоянии шока быстро отвели на сдачу анализов, за которые я отдала дополнительно 3,5т.р. На руки не дали договор на оказание услуг, результаты осмотра врача. Хорошо что чек дали. По итогу обратилась к другому врачу, где дополнительно назначили обезболивающие и противовоспалительные препараты, а радикальное вмешательство в фазе воспаления не рекомендовали.
Врач внимательная и профессиональная! Она меня выслушала и дала рекомендации.
Профессиональная врач. Она проконсультировала меня, все доступно объяснила, разъяснила, но причину еще окончательно не выяснила, потому что нет результатов анализов. Я всем довольна!
Очень внимательная, профессиональная врач. Приняла меня достаточно деликатно, оказала профессиональные услуги. Выписала необходимые медикаменты, назначила повторный прием.
Доктор провела на месте мне не большую операцию. Врач коммуникабельная и очень располагает к себе.
Врач деликатно говорит о таких не деликатных проблемах. Она все мне объяснила, рассказала даже больше чем нужно и прописала дальнейшее лечение. Я уже порекомендовала доктора!
Доктор очень внимательная, приятная в общение и видно, что она очень грамотный специалист. Провела осмотр, ответила на вопросы, которые я задавала и дала рекомендации. Я полностью довольна приемом, он прошел на высшем уровне. Буду дальше обращаться и наблюдаться у этого врача.
Доктор хорошая, отзывчивая и добрая. Она провела необходимые процедуры и решила основные проблемы. Буду у нее наблюдаться.
Очень профессиональный и хороший человек, что сразу было понятно. Она понравилась мне своим отношение и подходом к делу. Я пойду еще раз к доктору на контрольное обследование и уже порекомендовала ее своей маме.
Очень деликатная, тактичная и вежливая врач. Она провела осмотр, все мне озвучила, объяснила, сказала какие лекарства купить и какие анализы сдать. Назначила лечение и повторный прием.
Спасибо за профессионализм. На приёме было комфортно, врач все понятно объяснила. Назначенное лечение решило проблему
Профессиональная врач. Я долго боялась идти к подобному специалисту, пошла и поняла, что зря волновалась. С ней было комфортно. Мне понравилось, что она медленно и спокойно мне все объяснила. Доктор поняла, что надо делать, не на что не раскручивала, как это обычно бывает и дала определенное лекарство.
О враче хочу сказать, что я у неё лечусь уже четыре года, только у неё. У Лилии Фаритовны отличная специализация, высочайшая квалификация, проктологию знает как свои пять пальцев, она вежливая, внимательная, кандидат медицинских наук, в общем я ей доверила свою жизнь. Доктор выписала нужные для меня свечи и таблетки, я думаю что дня 2-3 и моё острое состояние пройдёт. Такими должны быть все медики как Лилия Фаритовна, большое ей спасибо!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия (с курсом эндоскопии)", Башкирский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Эндоскопия" (2003 г.)
  • "Колопроктология" (2004 г.)
  • "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии (2009 г.)
  • "Общая колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии (2011 г.)
  • "Радиоволновая хирургия на современном этапе" (2012 г.)
  • Проктолог
Диагностика и лечение: