doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Прием прошел хорошо. Отличный специалист и хороший человек. Лилия Фаритовна меня успокоила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
phone
Все положительно. По итогу приема я получил рекомендации. Лечение назначит после анализов и обследований. Лилия Фаритовна хороший и квалифицированный врач. При необходимости буду обращаться к ней.
приём в клинике Мекамед на пр-те Мельникова
Прием врача очень понравился. Внимательно выслушала проблему, изучила результаты, которые я принес. Дальше провела осмотр и необходимые манипуляции. Все было сделано максимально деликатно, ощущал себя вполне комфортно. Мне поставили точный диагноз. Хотел бы отметить профессионализм, вежливость и умение слушать и вникать в проблему пациента. С удовольствием если еще потребуется посещу данного специалиста.
phone
Отличный специалист, я могу её рекомендовать. Прием длился примерно 30 минут. Доктор провела осмотр, ответила на мои вопросы. Она выписала мне направления на анализы и понятно все объяснила, я пойду на повторный прием. Я выбрала её по отзывам.
phone
Вежливый, милый доктор. Прием прошел отлично. Врач все мне объяснила и показала, дала рекомендации. Я осталась довольна. Возможно обращусь к этому специалисту повторно.
phone
Вежливый, тактичный врач. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Доктор выслушала мои жалобы, все объяснила и выдала направление на анализы. Обращусь к ней повторно.
phone
Замечательный, профессиональный доктор. Очень деликатная. Врач помогла решить мою проблему. Дала хорошие рекомендации и даже оказала небольшую психологическую помощь. Я осталась довольна. Рекомендую этого специалиста. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
phone
Прием прошел хорошо, все решили. Мне понравилось обслуживание, вежливость, все на высоте. Я была первый раз у этого доктора. Прием, осмотр длились около тридцати – тридцати пяти минут. Мы решили мой вопрос, и в дальнейшем я, скорее всего, буду к ней ходить, потому что и профессионализм, и все было хорошо. Врач лечение назначила, и еще будем долечивать, но уже позже.
phone
Лилия Фаритовна внимательная, очень вежливая, сразу понятно, что очень грамотный специалист. Сразу к ребенку подход нашла. Ребенок хорошо общался, отвечал на все вопросы. На приеме доктор внимательно осмотрела ребенка, опросила все жалобы, все у него максимально подробно узнала. Сделала назначения, какие-то дальнейшие манипуляции, потому что это только первый шаг. Мы дальше у нее будем наблюдаться. Нам все очень понравилось. Грамотная консультация. Доктор обратила внимание на то, на что раньше врачи не обращали внимание.
phone
Доктор очень внимательный и деликатный. Приём проходил в комфортной обстановке, на нём врач провела консультацию и уделила достаточно времени. По итогу я получила для себя всю необходимую информацию. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
phone
Врач профессионал своего дела, провел осмотр, задавал вопросы. По итогу приема доктор прописал свечи и все доступно объяснил. Специалист не предупреждал, что процедуры платные, думала они входят в прием.
phone
Доктор общительный, хороший специалист, с детьми хорошо общается. Врач все спросила, хорошо осмотрела ребенка, назначила лекарство, то что нужно. Все нормально. Я очень доволен. Если потребуется, обращусь еще. Уделено достаточно времени.
phone
Врач хороший, общителен, открыт, компетентен. Все прошло нормально. Доктор проконсультировала, дала ответ на вопросы, которые меня интересовали, сделала назначения. Рекомендую данного специалиста.
phone
Доктор общалась внимательно со мной. Она дала мне рекомендации. Я выбрала данного специалиста по хорошим отзывам. При необходимости обращусь повторно к ней.
phone
К доктору никаких претензий нет. Я думаю, что человек сидит на своем месте, знает свое дело. Но медсестра мешала разговаривать, что-то в кабинете искала. Пока врач осматривала, ее не было, но потом зашла. И пока мы разговаривали, обсуждали то, что касается лечения и всего, она там шуршала, шумела в ящиках. Мне это не понравилось. Даже хотела там на месте сказать, но я ее не встретила. Я была первый раз, пока нормально, планирую и впредь идти. Только я думаю, что надо, чтобы медсестры не мешали во время приема. Потому что она шумела сбоку, и я сама себя не слышала. Доктор мне советы дала на конкретный момент, на мои вопросы ответила. Она меня не торопила, это самое важное. Она не собиралась выгонять из кабинета, как это делают некоторые врачи. В спокойной обстановке все проходило. У нас еще не закончено все, мы только начали с доктором работать. На повторном приеме мне скажут, что нужно, а что нет. Я бы порекомендовала этого специалиста.
phone
Вежливый, общительный врач, все говорит по делу. Ничего негативного о ней сказать не могу. Специалист отличный, свою работу знает. Проблема моя решена, лечение назначено. Я в свое время к ней обращался, два года назад где-то, меня она тогда устроила как врач и как человек, и сейчас то же самое. Я мог бы порекомендовать знакомым этого специалиста.
phone
Мне понравилась консультация. Первое впечатление хорошее. Я больше к ней пошла даже как к проктологу. Было важно, чтобы это была женщина. Лилия Фаритовна внимательный и компетентный доктор. Знает своё дело. Врач назначил дальнейшую процедуру. Я получила ответы на свои вопросы.
phone
Выбирала специалиста именно проктолога - хирурга, по отзывам и по комментариям о проведенных операциях. Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Мне всё понравилось. Лилия Фаритовна вежливый доктор. Полностью располагает к себе. Врач дал рекомендации и выписал нужное лечение. А также она сказала, что в дальнейшем будем делать операцию, в принципе, что и ожидалось. При необходимости повторно обратилась бы к специалисту и порекомендовала знакомым.
phone
Я не первый раз у этого доктора, все отлично, меня все устроило. На приеме была консультация, и Лилия Фаритовна назначила план лечения для профилактики. Могу отметить вежливость, внимательность, профессионализм доктора. При выборе врача мне был важен стаж работы и отзывы.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Ханова Лилия Фаритовна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками диагностики и лечения проктологических, гастроэнтерологических и хирургических больных, классическими и малоинвазивными методами оперативного лечения: аноскопия, ректороманоскопия, лигирование, склерозирование, фотокоагуляция, дезартеризация геморроидальных узлов, иссечение анальных трещин, свищевых ходов, удаление анальных и перианальных кандилом, папиллом, наружных анальных бахромок, вскрытие, дренирование гнойников, кисты копчика, удаление липом, атером, доброкачественных новообразований мягких тканей). Подробная информация о враче
  • 2004
    Ординатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2001
    Интернатура по специальности "Хирургия (с курсом эндоскопии)", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2012
    "Радиоволновая хирургия на современном этапе"
  • 2011
    "Общая колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии