Кешелашвили Леван Важаевич

Кешелашвили
Леван Важаевич

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 13 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Кешелашвили Леван Важаевич - врач проктолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-проктолог, колопроктолог. Владеет всеми видами современного консервативного и оперативного лечения хирургических больных. Специализируется на диагностике и лечении проктологических заболеваний. подробная информация о враче
Хороший врач. На приеме он посмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации.
Доктор тактичный, вежливый, его компетентность на высоком уровне. Он мне всё очень детально рассказал и объяснил без заумных терминов и по простому, предложил несколько вариантов лечения, не было каких то навязываний, просто доктор продаёт услуги клиники в которой работает. Мне назначили кучу дополнительных анализов, которые стоят в районе пяти тысяч, но я их просто не стал проходить. К специалисту вопросов нет, это скорее политика клиники.
У данного доктора я оперировалась. Хочу выразить огромную благодарность врачу и медицинскому персоналу! Мне понравилось лечение. Очень грамотный, профессиональный врач. Леван Важаевич доктор с большой буквы! Клиника очень чистая, доступная.
Проктолог
  • Киста копчика
  • Парапроктит
  • Проктит
  • Тбилисский государственный медицинский университет
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Хирургия ", на базе Российской медицинской академии последипломного образования (2007 г.)
  • "Колопроктология ", на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова. (2009 г.)
  • "Колопроктология ", на базе Российской медицинской академии последипломного образования (2009 г.)
  • "Хирургия ", на базе Российской медицинской академии последипломного образования (2013 г.)
  • "Хирургия ", на базе Российской медицинской академии последипломного образования (2018 г.)
Болезни, которые лечит врач:
  • кокцигодиния;
  • неспецифический язвенный колит;
  • болезнь Крона;
  • колиты, проктиты;
  • синдром раздраженной толстой кишки;
  • кисты копчика, полипы ободочной и прямой кишки, опухоли прямой кишки.