14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Керопян Оганес Керопович

Керопян Оганес Керопович

Проктолог · Колопроктолог Проктолог Колопроктолог · Стаж 42 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2050 р. Цена приема в клинике

⚕️ Керопян Оганес Керопович - врач проктолог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.

1979
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница № 1
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2018
"Практическая трансфузиология", ГБУЗ ГКБ имени С.П. Боткина
2017
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2017
"Колопроктология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2015
"Хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
1988
"Колопроктология", ГКБ №79

Член ассоциаций врачей

Член общества хирургов города Москвы.
Член общества колопроктологов города Москвы.

Основные направления работы - лечение заболеваний, а именно:
  • Острый и хронический геморрой, хроническая анальная трещина.
  • Cвищ прямой кишки, острый парапроктит.
  • Эпителиальный копчиковый ход и острое воспаление эпителиального копчикового хода.
  • Доброкачественные заболевания аноректальной области: остроконечные перианальные кондиломы, фибромы, липомы промежности.
  • Травматическое повреждение промежности и прямой кишки.
  • Инородные тела прямой кишки.
  • Выпадение прямой кишки.
  • Заболевания тазового дна: ректоцеле, опущение промежности.
  • Доброкачественные заболевания ободочной и прямой кишки.
  • Воспалительные заболевания ободочной и прямой кишки: язвенный колит, болезнь Крона.
  • Колостома.
  • Дивертикулез ободочной кишки, дивертикулит.
  • Осложнения, вызванные злокачественными образованиями прямой и ободочной кишки: кишечная непроходимость, перфорация, опухоли, кровотечение.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Больница № 79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
г. Москва,  ул. Академика Миллионщикова, д. 1
Каширская (2.4 км)

Врач понравился! Оганес Керопович внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал, назначил лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я остался доволен приемом. Данного специалиста порекомендовал бы знакомым и обратился сам, если понадобиться.

Курбанов Рабадан Ибрагимович Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Проктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Маевский Владимир Леонидович Стаж 38 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Ханова Лилия Фаритовна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер