Керопян Гаяне Андраниковна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 35 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Керопян Гаяне Андраниковна - врач аллерголог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением атопического дерматита, аллергического ринита, конъюнктивита, бронхиальной астмы, рецидивирующие бородавки. Владеет всеми методами диагностики и лечения аллергических заболеваний и иммунопатологий. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

1998
Аспирантура по специальности "Аллерголог-иммунолог", Институт иммунологии ФУ "Медбиоэкстрем"
1986
Ординатура по специальности "Аллерголог", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци
1986
Интернатура по специальности "Терапия", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци

2015

• атопический дерматит;
  • аллергический ринит;
  • конъюнктивит;
  • бронхиальная астма;
  • часто болеющие дети и подростки;
  • пациенты с хроническими вирусными и бактериальными инфекциями;
  • рецидивирующие бородавки;
  • хронический рецидивирующий фурункулез.

Внимательный доктор, который прекрасно относится к детям. Она назначила пациентке лечение. Мы уже не первый раз обращаемся к этому специалисту. Врач вылечила от аллергии нашего знакомого.
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Она умеет общаться с детьми. Врач назначила ребёнку обследование и назначила промежуточное лечение.
Приём прошёл не вовремя. Доктор знающий и приятный в общении. Она поспрашивала меня о здоровье и выдала расшерающую справку для вакцинации.
Доктор квалифицированный и доброжелательный. Гаяне Андраниковна меня проконсультировала.
Доктор профессионал своего дела. Приём прошёл по существу и по факту. Гаяне Андраниковна всё объяснила мне и назначила лечение. Я довольна и пойду к ней повторно!
2.0
Плохо
Очень грубая и не приветливая.На повторный приём ни за что!
Хороший и внимательный доктор. Она прописала укол и лекарства, после которых мне стало легче.
Гаяне Андраниковна добрый врач. Она побеседовала с ребёнком, дала советы и назначила лечение. Я довольна!
6.0
Хороший и вежливый специалист. Она осмотрела меня и прописала необходимые лекарства.
Гаяне Андраниковна очень грамотный врач. Она назначила исследование и не советовала ничего лишнего.
Душевный, клиентоориентированный, готовый ответить на любые вопросы и очень внимательный врач. Этот доктор владеет всеми последними достижениями в аллергологии. Она полностью просмотрела готовые анализы, прокомментировала их и подробно все рассказала. Мы очень довольны врачом!
Очень квалифицированный и внимательный врач. Прием прошел вовремя. Доктор осмотрела ребенка, по делу все рассказала, назначила лечение и дала рекомендации.
Профессиональный и знающий в своей сфере врач. Она выслушала меня, назначила анализы и дала нужные советы. Я получила всю нужную информацию.
5.0
Доктор назначила сдачу анализов. Я не услышала то, чего хотела.
Гаяне Андраниковна профессиональная, на мой взгляд и вежливая врач. Доктор мне искренне попыталась помочь, предприняла комплекс мер.
Врач подробно расспросила, назначила мне обследования, рентген, после чего мне был поставлен диагноз. Гаяне Андраниковна грамотный специалист.
5.0
Доктор послушала ребенка, направила нас на анализы, посоветовала обратиться к гастроэнторологу и назначила повторный прием. Компетентный врач.
Очень опытный знающий врач. У меня аллергия неясного генеза, не выявлен аллерген, как искать его непонятно, мое состояние было удручающим на тот момент. Не всякий врач возьмется за такой случай, а ей не лень заниматься такими вопросами, поисками решений и так далее. Врач выписала лекарства, которые мне сразу помогли, назначила дополнительные анализы, которые я должна буду сдать для выявления причин. Все супер!
Гаяне Андраниковна компетентный врач, она назначила мне анализы которые надо сдавать. В общем я осталась довольна.
У доктора были уже второй раз. Хороший и квалифицированный доктор. Всем рекомендую!
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Черноусов А. Д.