Керопян Гаяне Андраниковна

Керопян
Гаяне Андраниковна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)

⚕️ Керопян Гаяне Андраниковна - врач аллерголог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением атопического дерматита, аллергического ринита, конъюнктивита, бронхиальной астмы, рецидивирующие бородавки. Владеет всеми методами диагностики и лечения аллергических заболеваний и иммунопатологий. Имеет порядка 25 публикаций по аллергологии и иммунологии. подробная информация о враче
Врач подробно расспросила, назначила мне обследования, рентген, после чего мне был поставлен диагноз. Гаяне Андраниковна грамотный специалист.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
Доктор послушала ребенка, направила нас на анализы, посоветовала обратиться к гастроэнторологу и назначила повторный прием. Компетентный врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
Очень опытный знающий врач. У меня аллергия неясного генеза, не выявлен аллерген, как искать его непонятно, мое состояние было удручающим на тот момент. Не всякий врач возьмется за такой случай, а ей не лень заниматься такими вопросами, поисками решений и так далее. Врач выписала лекарства, которые мне сразу помогли, назначила дополнительные анализы, которые я должна буду сдать для выявления причин. Все супер!
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллерголог", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1986 г.)
  • Аспирантура по специальности "Аллерголог-иммунолог", Институт иммунологии ФУ "Медбиоэкстрем" (1998 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА (2013 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Институт иммунологии ФУ "Медбиоэкстрем" (2015 г.)
  • Аллерголог, иммунолог, клиника "Семейная", город Москва (2000 г.)
Консультирует по вопросам детской аллергологии с возраста 1 год:
  • атопический дерматит;
  • аллергический ринит;
  • конъюнктивит;
  • бронхиальная астма;
  • часто болеющие дети и подростки;
  • пациенты с хроническими вирусными и бактериальными инфекциями;
  • рецидивирующие бородавки;
  • хронический рецидивирующий фурункулез.