3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Керопян Гаяне Андраниковна

Керопян Гаяне Андраниковна

2.0
Плохо
Очень грубая и не приветливая.На повторный приём ни за что!
Хороший и внимательный доктор. Она прописала укол и лекарства, после которых мне стало легче.
Гаяне Андраниковна добрый врач. Она побеседовала с ребёнком, дала советы и назначила лечение. Я довольна!
6.0
Хороший и вежливый специалист. Она осмотрела меня и прописала необходимые лекарства.
Гаяне Андраниковна очень грамотный врач. Она назначила исследование и не советовала ничего лишнего.
Душевный, клиентоориентированный, готовый ответить на любые вопросы и очень внимательный врач. Этот доктор владеет всеми последними достижениями в аллергологии. Она полностью просмотрела готовые анализы, прокомментировала их и подробно все рассказала. Мы очень довольны врачом!
Очень квалифицированный и внимательный врач. Прием прошел вовремя. Доктор осмотрела ребенка, по делу все рассказала, назначила лечение и дала рекомендации.
Профессиональный и знающий в своей сфере врач. Она выслушала меня, назначила анализы и дала нужные советы. Я получила всю нужную информацию.
5.0
Доктор назначила сдачу анализов. Я не услышала то, чего хотела.
Гаяне Андраниковна профессиональная, на мой взгляд и вежливая врач. Доктор мне искренне попыталась помочь, предприняла комплекс мер.
Врач подробно расспросила, назначила мне обследования, рентген, после чего мне был поставлен диагноз. Гаяне Андраниковна грамотный специалист.
5.0
Доктор послушала ребенка, направила нас на анализы, посоветовала обратиться к гастроэнторологу и назначила повторный прием. Компетентный врач.
Очень опытный знающий врач. У меня аллергия неясного генеза, не выявлен аллерген, как искать его непонятно, мое состояние было удручающим на тот момент. Не всякий врач возьмется за такой случай, а ей не лень заниматься такими вопросами, поисками решений и так далее. Врач выписала лекарства, которые мне сразу помогли, назначила дополнительные анализы, которые я должна буду сдать для выявления причин. Все супер!
Гаяне Андраниковна компетентный врач, она назначила мне анализы которые надо сдавать. В общем я осталась довольна.
У доктора были уже второй раз. Хороший и квалифицированный доктор. Всем рекомендую!
Все прекрасно. Очень хороший специалист. Она все внятно объясняет, очень хорошо ведет диалог. Я в восторге!
Все понравилось. Хороший доктор. Она все выслушала, посмотрела, рассказала и дала рекомендации по лечению и обследованию.
Прием прошел отлично, меня все устроило. Доктор хороший человек, профессиональная, дала мне советы. Все хорошо, будет повторный прием.
Доброжелательный врач. Гаяне Андраниковна внимательно выслушала проблему, направила меня на анализы, по их результатам будем разбираться дальше. Пойду к ней повторно.
Мне все понравилось! Все было подробно, профессиональная доктор. Дала достаточно полные инструкции и сориентировала по лечению.

⚕️ Керопян Гаяне Андраниковна - врач аллерголог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением атопического дерматита, аллергического ринита, конъюнктивита, бронхиальной астмы, рецидивирующие бородавки. Владеет всеми методами диагностики и лечения аллергических заболеваний и иммунопатологий. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

Консультирует по вопросам детской аллергологии с возраста 1 год:
  • атопический дерматит;
  • аллергический ринит;
  • конъюнктивит;
  • бронхиальная астма;
  • часто болеющие дети и подростки;
  • пациенты с хроническими вирусными и бактериальными инфекциями;
  • рецидивирующие бородавки;
  • хронический рецидивирующий фурункулез.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80