2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Керченко Анна Александровна

Керченко Анна Александровна

Наконец-то нашла действительно хорошего физиотерапевта. Это врач с добрым сердцем и превосходными знаниями. Тщательно проводит приемы, добросовестно и эффективно. Все ее рекомендации соблюдаю, они помогают. В общем, советую всем!
Анна Александровна ответственный и приятный в общении врач. Я обратилась с шейным остеохондрозом. Доктор назначила мне лекарства и процедуры.
Лучший физиотерапевт и вообще невероятный врач, обширные знания. Спасибо Анне Александровне. Остались великолепные впечатления. Терапия была разносторонней. Спасибо за подробные рекомендации и качественное лечение.
Замечательный физиотерапевт с большим стажем Керченко Анна Александровна. Обращалась к ней с проблемой неврита лицевого нерва. Назначила и провела нужные мне виды физиотерапевтических услуг, ничего лишнего. Не могу не написать о теплом и человеческом отношении доктора, она показалась мне очень отзывчивой. Однозначно советую к посещению!
Очень внимательный, отзывчивый врач, который глубоко интересуется ситуацией. Она провела осмотр и назначила мне сдачу анализов.
Была впервые на рефлексотерапии у Керченко Анны Александровны. Обращалась из-за атипичной лицевой боли. Прекрасное отношение к пациенту, подробное изучение его проблемы. Спасибо, что вернули качество жизни. Я осталась довольна результатом.
Я обращалась к Керченко Анне Александровне по поводу межпозвоночной грыжи. Доступно все объяснила, провела хорошую консультацию. Лечение дает положительную динамику, результат просто невероятный. Спасибо что не подвели, Вы лучший физиотерапевт!
Все прошло безболезненно и результативно. Анна Александровна провела курс иглорефлексотерапии в связи с парезом лицевого нерва. Спасибо за чуткое отношение и вновь приобретенное здоровье!
Керченко Анна Александровна настраивает на выздоровление, всегда подбадривает и реально помогает. После Вашего курса терапии я чувствую облегчение. Я пришла за помощью к Вам и я ее получила, на высочайшем уровне. Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за проведение качественных, и что немаловажно, эффективных физиотерапевтических процедур. Анна Александровна тактична, внимательна. Облегчила симптоматику сопутствующих заболеваний. Результатом я довольна.
Хороший подход, впечатления о докторе остались отличные. Провела тщательное обследование и только потом назначила лечение. Я попала к надёжному и ответственному специалисту. Спасибо Вам Анна Александровна.
К Керченко Анне Александровне обращалась с синдромом хронической усталости и бессонницей. Мне посоветовали Вас как хорошего рефлексотерапевта. Прошла полный курс ИРТ, уже после первых приемов состояние здоровья менялось в лучшую сторону. Это просто чудо. Рекомендую всем, без исключения!
Благодарю Анну Александровну за чуткость, внимание и профессионализм! За минимальный срок сделала все максимально возможное в лечении межпозвоночной грыжи. Стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Вы очень компетентны. Рекомендую.
Анна Александровна хороший врач. Она выявила мою проблему, осмотрела и направила на сдачу анализов.
На приеме я получила необходимую, результативную и квалифицированную первую помощь.
Всё что я хотел узнать, я узнал. Доктор меня проконсультировала и объясняла всё простыми словами, грубо говоря поймёт ребёнок. Обратился к ней с порезанными сухожилиями, пока проблема не решена.

⚕️Керченко Анна Александровна - врач физиотерапевт, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических синдромов, межпозвоночных грыж, артрозов, артритов, остеохондрозов, нарушения осанки, плоскостопия. Владеет классической иглорефлексотерапией, комбинированными методиками снятия болевого синдрома, гирудотерапией. Уделяет первостепенное внимание сбору анамнеза и тщательному обследованию пациента. Рассматривает диагноз в комплексе с сопутствующими заболеваниями. Подробная информация о враче

• Составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63