8 (499) 519-32-88

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 100 ₽
–39%-39% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВ клинику на Чертановской попал к замечательному ревматологу, мне очень понравилось, что доктор и осматривала, и спрашивала очень внимательно, говорила понятно и по делу, остался доволен. Буду наблюдаться только у неё.
ОтличноБыла в клинике на Чертановской у ревматолога. Грамотный врач, осмотрела, назначила узи, анализы. Сделали блокаду в стопу. Значительно стало легче! Планирую повторно обратиться.
ОтличноПрием прошел прекрасно, специалиста я выбрала на сайте по отзывам. Времени мне было уделено более 30 минут, по итогу чего доктор меня осмотрела, выписала направление на анализы и практически сразу приступили к лечению. Специалиста рекомендую, она объясняет все понятно и доступно.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской
ОтличноОбратилась к врачу с болями в позвоночнике. После тщательной консультации и сдачи необходимых анализов назначено лечение. Анна Александровна очень подробно и достопным языком объяснила мне мои проблемы и назначила курс лечения. К таким врачам ходишь с удовольствием.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской
ОтличноАнна Александровна отнеслась ко мне очень хорошо. Она была аккуратна и очень внимательна. По итогу помогла решить мою проблему. Могу рекомендовать этого ревматолога другим.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской
ОтличноОбратилась в клинику с острой болью в спине, выбрала Анну Александровну по отзывам и очень удачно получилось, что клиника совсем рядом с домом. На первом приёме врач подробно расспросила и ещё более подробно объяснила результаты анализов и исследований и потенциальные диагнозы. Порадовало очень персональное отношение к каждому клиенту в клинике. Встретила консультант, все рассказала, отвела к врачу, врач тоже очень приятная - чувствуется душа в каждом специалисте! Цены тоже вполне приличные, и делают скидки!
ОтличноАнна Александровна провела осмотр и дала консультацию. По итогу она поставила предварительный диагноз. Обращусь к ней еще после обследования. Объяснения врача были понятны, конкретны и развернуты. Я всем довольна.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской
ОтличноПришла к доктору Керченко А.А. С подозрением на реактивный артрит, болели все суставы, по результатам анализов, которые она мне назначила, была выявлена системная волчанка, были назначены капельницы я приступила к лечению, большое спасибо доктору за ее внимание и компетентность
ОтличноНаблюдалась у Анны Александровны сама с лечением позвоночника и суставов. Теперь наблюдаю сына с лечением позвоночника и плоскостопия. Понравилось доброжелательное и чуткое отношение к пациенту. Анна Александровна отвечает на все вопросы, все подробно объясняет, назначает грамотный курс лечения. Моему сыну были назначены: ЛФК, курс остеопатии и ношение ортопедических стелек. Хочу поблагодарить Анну Александровна за её профессионализм и любовь к пациентам. Записала сына на процедуры, уже изготовили стельки. Очень довольны и врачом, и клиникой.
ОтличноХороший врач качественно проводит работу,хороший осмотр ,понятные рекомендации по лечение
ОтличноЗаписался на приём в данную клинику с сильным отеком коленного сустава. На первичном приёме у Анны Александровны был приятно удивлен подходом к решению моей проблемы. Анна Александровна сначала внимательно выслушала жалобы, потом подробно расспросила об истории появления данной проблемы, провела осмотр и только потом назначила необходимые обследования для установления диагноза и назначения лечения. Всё сопровождала подробными пояснениями почему и для чего нужна та или иная процедура. Не было ощущения, что мы ограничены во времени-доктор уделила достаточно времени, не смотря на приближающееся окончание рабочего дня клиники и праздничный день (был на приёме 07.01.2023г.). Сейчас прохожу назначенное лечение после тщательной диагностики и надеюсь, что оно оправдает мои ожидания, т.к. первый прием и последующие консультации у данного специалиста дали хорошую надежду на эффективное лечение и полное решение моей проблемы с больным коленом.
ОтличноПрекрасный врач! Получила высококвалифицированную консультацию. Сделала УЗИ коленных и тазобедренных суставов по рекомендации доктора. Прошла курс лечения. Спасибо большое Анна Александровне!
ОтличноВрач очень грамотный, компетентный! После консультации были даны четкие назначения по дополнительной диагностике, после чего поставлен диагноз и я приступила к лечению! И не пожалела!
ОтличноВрач чуткий, профессионал своего дела, правильно разобралась в диагнозе и назначила лечение, после первых процедур уже увидела значительное облегчение, я рада что попала к ней
ОтличноЗамечательный врач, которая к пациентам относится с большой теплотой, внимательно осматривает и назначает только то что необходимо, прошла диагностику и лечение, вижу очень замечательный результат, поэтому буду продолжать наблюдаться только у
ОтличноБыла в январе 2023 на приёме у Анны Александровны с острой болью. Высококлассный прием. Сделали всё и сразу. Анализы, УЗИ, обследование, консультация у врача всё толково и понятно. Результат супер. Рекомендую. Золотые руки и голова. Вспомнила что такое жить без боли!!!
ОтличноПрошла лечение у врача Керченко А.А, обратилась к ней с болью в суставах , выявили ревматоидный артрит . Прошла курс капельниц, после первой капельницы стало намного лучше , ушла боль и отек . Сделали диагностику , врач очень внимательна . Назначила мне грамотное лечение , которое помогает, назначает анализы которые действительно мне необходимы , а не всё подряд
ОтличноОтлично прошёл первичный приём у Курченко А. А. Очень тщательные , скурпулезный осмотр и анализ документов/ анализов со стороны доктора. Очень подробное, на простом языке объяснение проблемы и пути её решения, что не часто встречается, увы, среди врачей. Нашли проблему, которую не заметили травматологи в других клиниках- тенденит сухожилий задней группы мышц. Травматологи упор делали на лечения ударными медикаментами только на найденный минимальный коксартроз 1 степени. Анна Александровна же объяснила, что в моём случае такая тяжёлая артиллерия вообще не нужна и нужно работать по мышцам. Подход очень понравился. Рекомендую врача.
ОтличноДоктор провела диагностику, проконсультировала и доступно мне объяснила какие провести дополнительные обследования. При необходимости всем её порекомендую! Обращусь повторно.Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской
ОтличноЯ очень рада, что попала к этому специалисту, внимательная, грамотная, знает что назначить и чем лечить, с удовольствием хожу к ней на лечение, вижу хороший результат
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Керченко Анна Александровна - врач ревматолог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

проведением различных видов локальной инъекционной терапии (внутрисуставное, околосуставное введение различных препаратов, введение препаратов в мягкие ткани любой локализации) в проекции всех отделов позвоночника, по триггерным точкам различной локализации; комплексное обследование пациентов с интерпретацией показателей и определением тактики лечения, реабилитацией с использованием естественных и искусственных физических факторов воздействия на организм, восстановлением работоспособности организма после тяжелых заболеванийПодробная информация о враче
Ревматолог
      Поздняя кожная порфирия
      Полиартрит
      Полиартроз
      Полимиозит
      Поражение костей и суставных хрящей
      Поражения суставов
      Ревматизм
      Ревматизм у детей
      Ревматическая полимиалгия
      Ревматическая хорея
      Ревматическая хорея без вовлечения сердца
      Ревматический перикардит
      Энтезопатия нижней конечности
      Эрозивный остеоартроз
      Ювенильный дерматомиозит
      Ювенильный полиартериит
      Ювенильный ревматоидный артрит у детей
      Юношеский полиартрит серонегативный
Рефлексотерапевт
      Бурсит плеча
      Остеопороз
      Полиартрит
      Поражения суставов
      Синовит коленного сустава
  • 1993
    Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Алма-Атинский государственный медицинский институт
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт
  • 2020
    "Паравертебральные и периартикулярные инъекции", Академия медицинского образования
  • 2019
    "Ревматология", Общество с ограниченной ответственностью Апгрейд
  • 2019
    "Основы озонотерапии", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
    "Физиотерапия", Учебный центр медицинских работников
  • 2018
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Учебный центр медицинских работников
    "Гирудотерапия", Учебный центр медицинских работников
  • 2018
    Ревматолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
  • 1993-2004
    Научный сотрудник, Научный центр Акушерства,гинекологии и перинатологии РАМН

• Составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской»
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16
Стоимость приема: 1 100 ₽1800