3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01

Керченко Анна Александровна

Физиотерапевт · Вертебролог · Реабилитолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

⚕️Керченко Анна Александровна - врач физиотерапевт, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических синдромов, межпозвоночных грыж, артрозов, артритов, остеохондрозов, нарушения осанки, плоскостопия. Владеет классической иглорефлексотерапией, комбинированными методиками снятия болевого синдрома, гирудотерапией. Уделяет первостепенное внимание сбору анамнеза и тщательному обследованию пациента. Рассматривает диагноз в комплексе с сопутствующими заболеваниями. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Алма-Атинский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт

2019
"Основы озонотерапии", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
"Физиотерапия", Учебный центр медицинских работников
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Учебный центр медицинских работников
"Гирудотерапия", Учебный центр медицинских работников

2018
Врач физиотерапевт, рефлексотерапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
1993-2004
Научный сотрудник, Научный центр Акушерства,гинекологии и перинатологии РАМН

• Составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.

Доктор очень внимательный. Я не первый раз к ней обращаюсь и всегда остаюсь довольной! На приеме врач меня выслушала и постаралась разобраться в каждом моменте.
Анна Александровна очень приятный врач. Она выслушала меня внимательно и назначила лечение. Я очень довольна и приду к ней ещё не раз!
К Анне Александровне обратилась впервые, но этого хватило, чтобы понять какой она прекрасный доктор и замечательный человек. Взялась за меня с особым усердием, провозилась со мной до последнего. Результаты не заставили себя ждать. Большое вам спасибо! Анна Александровна врач от бога
Знаю врача не первый год. Лечились всей семью у Анны Александровны. И каждый всецело остался доволен достигнутыми результатами. Конечно, опыт у врача колоссальный. Лечение, назначенное этим врачом, дает фантастический эффект. Спасибо за ваш труд и преданное отношение к своей профессии!
Доктор добрый, отзывчивый и профессиональный. Она назначила мне грамотное лечение, которое спасло от операции. Анна Александровна специалист своего дела! Я выражаю огромную благодарность этому врачу! Спасибо!
Очень хороший доктор. Всегда вежливая, выслушает внимательно, а это так важно если человек болен. Она всегда долго изучает анализы и историю болезни, прежде чем назначить лечение. Поэтому от лечения всегда хороший эффект. Вы самый лучший доктор!
Обращалась впервые. Из кабинета доктора вышла под приятным впечатлением. Она проявила себя как настоящий профессионал, грамотно все изложила и дала рекомендации. Она спокойно выполняла свою работу и уделяла много времени моему вопросы. Спасибо за помощь. Однозначно рекомендую!
Очень умный доктор, деликатный и чуткий человек! Ее назначения всегда эффективны! Ответит на все вопросы, расскажет все о твоих недугах и причинах. Уходишь от нее полностью информированным о том, как проявляется твоя болезнь и как протекает процесс лечения. Я в восторге. Если что, сразу к ней!
Потрясающий врач, знающий свое дело! У нее легкая рука, все объясняет и грамотно излагает ситуацию. Подобрала правильное лечение при остеохондрозе. Спасибо большое ей за квалифицированную медицинскую помощь! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Очень грамотный специалист, просто замечательный врач и очень добрая женщина. Всегда приятно приходить к ней на прием, ведь она не только помогает, но и искренне переживает за пациента. Низкий поклон за Ваш труд и заботу к пациентам! Успехов и благополучия!
Хочу выразить огромную благодарность доктору! После визита к ней проблема, мучившая меня долгие годы, просто исчезла. Жалею только, что не обратилась к ней раньше. Во время приема доктор подробно все объяснила и отпустила меня домой с четкой развернутой инструкцией, что и как делать, не было никакой спешки. Кроме того, она обнаружила еще сопутствующие заболевания. Спасибо за помощь!
Доктор знает свою работу. Она внимательно меня выслушала, проконсультировала и всё рассказала. Я выражаю благодарность этому врачу!
Искренняя благодарность доктору за физиотерапевтические процедуры, а также ИРТ. Процесс лечения был приятен. Со стороны врача чувствовалась обходительность, забота о здоровье своих пациентов, тепло, сочувствие к проблемам и внимательность. Побольше бы таких врачей, специалистов в полном смысле этого слова!
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо.
Особую благодарность хочу выразить этому физиотерапевту за понимание и ответственный подход к работе. Была на приеме у нее впервые. Все нюансы лечения, как лучше поступить, что будет эффективным, а что нет, обговаривает сразу. Очень понравилось. Огромное спасибо за то, что Вы делаете!
Профессиональный, приятный и вежливый доктор. Она выслушала мою проблему и выписала правильное лечение.
Наконец-то нашла действительно хорошего физиотерапевта. Это врач с добрым сердцем и превосходными знаниями. Тщательно проводит приемы, добросовестно и эффективно. Все ее рекомендации соблюдаю, они помогают. В общем, советую всем!
Анна Александровна ответственный и приятный в общении врач. Я обратилась с шейным остеохондрозом. Доктор назначила мне лекарства и процедуры.
Лучший физиотерапевт и вообще невероятный врач, обширные знания. Спасибо Анне Александровне. Остались великолепные впечатления. Терапия была разносторонней. Спасибо за подробные рекомендации и качественное лечение.
Замечательный физиотерапевт с большим стажем Керченко Анна Александровна. Обращалась к ней с проблемой неврита лицевого нерва. Назначила и провела нужные мне виды физиотерапевтических услуг, ничего лишнего. Не могу не написать о теплом и человеческом отношении доктора, она показалась мне очень отзывчивой. Однозначно советую к посещению!
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63