14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ревматолог

Ревматолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 16

⚕️Керченко Анна Александровна - врач ревматолог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических синдромов, межпозвоночных грыж, артрозов, артритов, остеохондрозов, нарушения осанки, плоскостопия. Владеет классической иглорефлексотерапией, комбинированными методиками снятия болевого синдрома, гирудотерапией. Уделяет первостепенное внимание сбору анамнеза и тщательному обследованию пациента. Рассматривает диагноз в комплексе с сопутствующими заболеваниями. Подробная информация о враче

Артериит
Подагрический артрит
Полиартрит
Полиартроз
Полимиозит
Поражение костей и суставных хрящей
Поражения суставов
Хондроматоз суставов
Энтезопатия нижней конечности
Эрозивный остеоартроз

1993
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Алма-Атинский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт

2020
"Паравертебральные и периартикулярные инъекции", АНО ДПО «Академия медицинского образования»
2019
"Ревматология", Общество с ограниченной ответственностью "Апгрейд"
2019
"Основы озонотерапии", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
"Физиотерапия", Учебный центр медицинских работников
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Учебный центр медицинских работников
"Гирудотерапия", Учебный центр медицинских работников

2018
Ревматолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
1993-2004
Научный сотрудник, Научный центр Акушерства,гинекологии и перинатологии РАМН

• Составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.

Очень хороший приём и доктор мне понравился. Анна Александровна уделила мне много внимания и времени. Доктор на приёме сделал два укола. Она приятная женщина, внимательная, очень тщательно изучила все документы и анализы.
У нас сейчас мало хороших специалистов, компетентных, которые нормально относятся к пациентам. И вот я думаю, что Анна Александровна как раз тот доктор который любит свою работу, знает своё дело и стремится помогать людям. Этот человек знает даже больше, чем мои родители. Именно поэтому и менять врача не собираюсь. На приёме доктор провела осмотр, внимательно выслушала проблему и не стала делать поспешных выводов.
Могу сказать, что я очень доволен остался приемом. Все прошло быстро и качественно. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, взяла необходимые анализы. В общем все как положено. Рекомендую Анну Александровну знакомым.
Отзывчивый человек и хороший специалист. Тщательный дифдиагноз и сопровождение пациента на комплексном лечении. Правильный подход к людям с проблемами и помощь в их решении. Рекомендую как хорошего специалиста.
Доктор хороший, внимательный, приятный, доброжелательный, профессиональный. Я пришла к ней с исследованиями, она составила план лечения, который выдался в 21 000 рублей. Для меня это была неподъемная сумма. Сделали, что было в приоритете. Мне укололи гормон в колено. Остальными процедурами, к сожалению, я не смогла воспользоваться, потому что очень дорого. У них стельки стоят только 7000 рублей. Порекомендую данного доктора, клинику- нет из-за дороговизны. Повторно бы обратилась к ней, так как специалист хороший.
Очень хороший врач, добрый, внимательный, профессионал своего дела. Мне понравилось, как он обращался со мной на приеме. Анна Александровна провела подробный осмотр, выслушала все, что меня беспокоит, проконсультировала и назначила лечение. Я осталась очень довольна приемом.
На прием к доктору Керченко А.А записалась по совету знакомой. Она лечила у нее руку осталась довольна. Мне доктор тоже понравился, внимательная и вежливая, план лечения составлен, прогноз благоприятный, будем заниматься.
6.0
Отличный врач, прописал много анализов. Меня шокировали цены, назначения вышли на кругленькую сумму, но в остальном врач замечательный. Осталась довольна и клиникой и специалистом.
Толковый, пунктуальный, внимательный и вежливый врач. Она мне по порядку все объяснила, рассказала, назначила массаж и сказала прийти на повторный приём. Это настоящий специалист!
Хороший и опытный специалист, оплата приема соответствовала факту. У меня сложное и редкое заболевание, и доктор его установил. Рада, что попала именно к этому врачу, другой не справился бы. Ведь очень важно поставить правильный диагноз и назначить верное лечение.
Мне понравился врач! Понимающий и знающий специалист. Она хорошо мне объяснила проблему, посмотрела снимки и анализы и предложила лечение. Специалист также сделала мне укол и направила к другому врачу, для изготовления стелек. Доктор для простых людей может все объяснить и рассказать, что и как происходит. Я записалась к ней на повторный прием.
Анна Александровна хороший специалист, лечилась у неё полгода назад с артрозом, сейчас вернулась на профилактику. Меня в ее ведении все устраивает. Добрый и отзывчивый человек, хороший специалист. Менять врача не планирую.
По итогам консультации получили комплексное лечение ребенка с нарушением осанки. Работой доктора и проявленным вниманием довольны. Рекомендации и назначение грамотные. Результаты лечение уже видны.
Доктор уважительный. На приеме вела себя корректно, много спрашивала и уточняла особенности состояния. Пришла к ней с хронической болезнью суставов за вторым мнением. Мне понравилось проведенное обследование.
Обследовалась у данного доктора с проблемой межпозвоночной грыжи. Анна Александровна очень внимательный доктор. Подробным образом составила картину болезни. Мне понравилось ее отношение и назначенное лечение.
Мне понравилось отношение и внимательность специалиста. Видно, что врач профессионал! Она назначила мне процедуры. Я выбрал доктора по отзывам!
Нам очень понравилась врач! Очень внимательный специалист. Она сопровождала нас по всем кабинетам. Нам назначили капельницы. Доктор приходила к нам и уточняла самочувствие. Врач также ходила вместе с нами на УЗИ. После четырех капельниц, состояние пациентки улучшилось. Я надеюсь нашего ребенка вылечат. Мы очень довольны и будем продолжать лечиться. Очень хорошее отношение к детям. Дружелюбный и внимательный персонал.
Доктор приятный. Она меня проверила, проконсультировала, назначила лечение и дала советы.
Внимательный и тактичный врач. Она меня осмотрела, обследовала, все рассказала и дала рекомендации.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16 8 (495) 185-01-01

Пчелинцева А. О.