Керченко Анна Александровна

Анна Александровна

Физиотерапевт, Рефлексотерапевт
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
5500 1650 руб. -70%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Чертановская (300 м) Севастопольская (1.3 км) Каховская (1.5 км)

⚕️Керченко Анна Александровна - врач физиотерапевт, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач рефлексотерапевт, физиотерапевт, главный врач клиники. Занимается купированием и лечением острых и хронических синдромов, лечением межпозвоночных грыж, артрозов, артритов, остеохондрозов, нарушения осанки, плоскостопия. Лечение проводит только после тщательного обследования и постановки точного диагноза. Рассматривает проблему в комплексе со всеми сопутствующими заболеваниями пациента. В терапии использует современные препараты. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
На приеме я получила необходимую, результативную и квалифицированную первую помощь.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Ответ клиники
Людмила, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв! При возникновении проблем со здоровьем будем всегда ждать Вас и Ваших близких в нашей клинике!
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 22 мая 2019
Всё что я хотел узнать, я узнал. Доктор меня проконсультировала и объясняла всё простыми словами, грубо говоря поймёт ребёнок. Обратился к ней с порезанными сухожилиями, пока проблема не решена.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Физиотерапия", Учебный центр медицинских работников (2018 г.)
  • "Гирудотерапия", Учебный центр медицинских работников (2018 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Учебный центр медицинских работников (2018 г.)
  • Научный сотрудник, Научный центр Акушерства,гинекологии и перинатологии РАМН, город Москва (1993-2004 гг.)

• Составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.);
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.