Кедринская Лариса Ивановна

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Профмедпомощь на Минусинской»

г. Москва ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

⚕️ Кедринская Лариса Ивановна - врач кардиолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет современными методами обследования и лечения пациентов общетерапевтического и кардиологического профиля, имеет опыт работы с больными, находящимся в тяжелом и в крайне тяжелом состоянии. Выполняет и расшифровывает результаты ЭКГ, СМАД, «Холтер-мониторирования ЭКГ», ВЭМ, оказывает неотложную помощь. Подробная информация о враче

2006
Аспирантура по специальности "Кардиология", На базе Областного кардиологического диспансера, г. Иваново
2003
Ординатура по специальности "Кардиология", Ивановская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

2011
"Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
"Холтеровское мониторирование и суточное мониторирование артериального давления ", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

• Владеет современными методами обследования и лечения пациентов общетерапевтического и кардиологического профиля;
  • имеет опыт работы с больными, находящимся в тяжелом и в крайне тяжелом состоянии;
  • выполняет и расшифровывает результаты ЭКГ, СМАД, «Холтер-мониторирования ЭКГ», ВЭМ, оказывает неотложную помощь.

Доктор очень внимательный. Она собрала анамнез, проконсультировала меня и всё рассказала о сути проблемы и как её исправить.
Мне показалось, что врач внимательный. Она провела осмотр, поставила мне правильный диагноз и назначила лечение.
Доктор очень внимательный. Она все рассказала, скорректировала наше лечение и дала советы.
Хороший специалист. На приеме она мне сделала ЭКГ, отправила на анализы и порекомендовала сразу сменить таблетки. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Замечательный Доктор! Чуткая, внимательная. Самое благоприятное впечатление от профессионализма и личностных качеств
Очень хороший, внимательный и вежливый доктор. Она нашла психологически подход к пациентке, проанализировала ситуацию, провела консультацию и назначила лечение.
Добрый доктор. Она побеседовала с пациентом и рассказала про лечение.
Доктор очень внимательный. Она сделала пациентке электрокардиограмму, проверила, померила давление, сказала какие лекарства нужно отменить, заменила на другие и дала направление на анализ. Мы остались довольны!
Профессиональный, тактичный и внимательный врач. Приём прошёл качественно. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Лариса Ивановна достаточно внимательный врач. Она мне всё обьяснила, выслушала и рассказала.
Замечательный, думающий, внимательный и толковый врач. Она побеседовала со мной, выяснила все тонкости и сделала много назначений. Я очень довольна!
Достаточно грамотный, спокойный, выдержанный, приятный в общении и участливый врач. Она послушала меня и вызвала скорую помощь. Я довольна!
Лариса Ивановна квалифицированный и внимательный врач. Она поняла то, что я хотел и я понял, что она мне обьяснила. Доктор выдала мне направление к неврологу и назначила диагностику. Я получил всё, что хотел.
Внимательный специалист, который знает свою работу. Лариса Ивановна всё доступно мне рассказала по результатам ЭКГ. Я очень довольна!
Профессиональный человек. Молодец! Она выслушала меня и все хорошо объяснила. Прием прошел на высшем уровне!
Лариса Ивановна очень внимательный врач. Она выписала мне лекарства.
Человек умеет слушать и понимать пациента, а это не мало важный фактор для доктора! Она посмотрела результаты анализов крови и сказала, что надо добавить дозировку препарата от аритмии. У меня осталось очень хорошее мнение о Ларисе Ивановне! Я очень довольна врачом и всем порекомендовала бы ее!
Доктор очень внимательная. Она объяснила, подсказала, что мне из лекарства принимать. Я довольна осталась и приду к ней еще раз.
Очень внимательная врач. Она меня выслушала , долго проводила осмотр и провела ЭКГ. Доктор меня обо всем расспросила, все рассказала и назначила лечение. Я очень довольна! Спасибо ей большое!
Всё подробно объяснили. Внимательно осмотрели. Выписали лечение. Хороший доктор. Пойду повторно. Приёмом довольна
г. Москва, ул. Минусинская, д. 3 8 (499) 519-34-77
Выезд врача на дом