3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кедринская Лариса Ивановна

Кедринская Лариса Ивановна

Очень хороший, внимательный и вежливый доктор. Она нашла психологически подход к пациентке, проанализировала ситуацию, провела консультацию и назначила лечение.
Добрый доктор. Она побеседовала с пациентом и рассказала про лечение.
Доктор очень внимательный. Она сделала пациентке электрокардиограмму, проверила, померила давление, сказала какие лекарства нужно отменить, заменила на другие и дала направление на анализ. Мы остались довольны!
Профессиональный, тактичный и внимательный врач. Приём прошёл качественно. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Лариса Ивановна достаточно внимательный врач. Она мне всё обьяснила, выслушала и рассказала.
Замечательный, думающий, внимательный и толковый врач. Она побеседовала со мной, выяснила все тонкости и сделала много назначений. Я очень довольна!
Достаточно грамотный, спокойный, выдержанный, приятный в общении и участливый врач. Она послушала меня и вызвала скорую помощь. Я довольна!
Лариса Ивановна квалифицированный и внимательный врач. Она поняла то, что я хотел и я понял, что она мне обьяснила. Доктор выдала мне направление к неврологу и назначила диагностику. Я получил всё, что хотел.
Внимательный специалист, который знает свою работу. Лариса Ивановна всё доступно мне рассказала по результатам ЭКГ. Я очень довольна!
Профессиональный человек. Молодец! Она выслушала меня и все хорошо объяснила. Прием прошел на высшем уровне!
Лариса Ивановна очень внимательный врач. Она выписала мне лекарства.
Человек умеет слушать и понимать пациента, а это не мало важный фактор для доктора! Она посмотрела результаты анализов крови и сказала, что надо добавить дозировку препарата от аритмии. У меня осталось очень хорошее мнение о Ларисе Ивановне! Я очень довольна врачом и всем порекомендовала бы ее!
Доктор очень внимательная. Она объяснила, подсказала, что мне из лекарства принимать. Я довольна осталась и приду к ней еще раз.
Очень внимательная врач. Она меня выслушала , долго проводила осмотр и провела ЭКГ. Доктор меня обо всем расспросила, все рассказала и назначила лечение. Я очень довольна! Спасибо ей большое!
Всё подробно объяснили. Внимательно осмотрели. Выписали лечение. Хороший доктор. Пойду повторно. Приёмом довольна
Внимательная к жалобам и проблемам пациента врач, с большим опытом. Она все выслушала, дала конкретные советы по результатам анализов, которые уже были, не назначая дополнительных и платных обследований. Сразу помогла и объяснила в чем была проблема с предыдущем лечением. Будем еще обращаться к доктору.
Доктор сделал мне кардиограмму, расспросила меня, я ей всё рассказал и она назначила лекарства. Лариса Ивановна хорошая и внимательная врач.
Лариса Ивановна компетентный врач. Она все расспросила про мою болезнь, назначила анализы и лечение. Буду ее рекомендовать!
Очень вежливая, внимательная и доброжелательная врач. Она все понятно объяснила мне, как обычному обывателю, выслушала, назначила анализы, дала рекомендации, выписала лекарства. Я пойду к ней дальше с другими проблемами.
Я доволен. Врач хорошая и у нее профессиональный подход. Она внимательно выслушала, рассказала, объяснила в чем может быть проблемы, назначила программу лечения и программу диагностики.

⚕️ Кедринская Лариса Ивановна - врач кардиолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет современными методами обследования и лечения пациентов общетерапевтического и кардиологического профиля, имеет опыт работы с больными, находящимся в тяжелом и в крайне тяжелом состоянии. Выполняет и расшифровывает результаты ЭКГ, СМАД, «Холтер-мониторирования ЭКГ», ВЭМ, оказывает неотложную помощь. Подробная информация о враче

• Владеет современными методами обследования и лечения пациентов общетерапевтического и кардиологического профиля;
  • имеет опыт работы с больными, находящимся в тяжелом и в крайне тяжелом состоянии;
  • выполняет и расшифровывает результаты ЭКГ, СМАД, «Холтер-мониторирования ЭКГ», ВЭМ, оказывает неотложную помощь.
г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77