Казулаева Диана Магомедовна

Казулаева Диана Магомедовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 16 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

⚕️ Казулаева Диана Магомедовна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтит, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Подробная информация о враче

2004
Интернатура, Дагестанская государственная медицинская академия, кафедре общей практики
2003
Диплом по специальности "Стоматологический", Дагестанская государственная медицинская академия

"Хирургическая стоматология"
2011
"Отбеливание зубов клинической системой Yotuel"
2011
"Международный симпозиум - Квинтэссенция"
2011
"Клинические аспекты микропротезирования: литые культевые разборные/неразборные штифтовкладки, виниры вкладки inlay/onlay", Технологический центр 3M ESPE
"Инновационные технологии в эндодонтической практике", лектор М. Соломонов
"Отбеливание зубов клинической системой Zoom", Discus dental East
2010
"Отбеливание зубов клинической системой Beyond"
2010
"Инновационные технологии в эстетической стоматологии"
"VDW Endodontic synergy"
2010
"Icon - infiltration concept DMG - лечение без препарирования"
2009
"Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения"
2009
"Терапевтическая стоматология"
2008
"Пародонтология, современные подходы к диагностике и лечению заболеваний пародонта", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра пародонтологии и гериартрической стоматологии

Член ассоциаций врачей

Член ассоциаций врачей.

• Консультация стоматолога с составлением детального плана лечения;
  • Лечение кариеса;
  • Лечение пульпита;
  • Лечение периодонтита;
  • Эстетическая реставрация;
  • ZOOM-отбеливание;
  • Подготовка под протезирование;
  • Протезирование;
  • Удаление зубов любой сложности.

Выбрала врача по отзывам на сайте. Пришла на прием с острой болью, сейчас уже не беспокоит. В ходе процесса доктор принял решение удалить зуб, хотя я рассчитывала на лечение. Сейчас я не знаю на сколько это было оправдано. Не могу ничего сказать, я не медик, возможно врач не хотел заморачиваться с моей ситуацией. Возможно в клинике нет необходимого оборудования. Хотя на сайте у них написано, что удаляют кисту лазером. А на месте сказали, что такого нет. Больше вопросов к самой клинике. Хотя в остальном мне там понравилось. В принципе специалист грамотный. Сегодня я должна была пойти повторно, так как еще не сняли швы, но запись отменили. Хочу посмотреть на дальнейшие последствия, потому пока не понятно ничего. Если все будет благополучно, и не будет сложностей при имплантации, думаю что обращусь еще раз.
Очень хороший врач. Он провела мне необходимое удаление и всё рассказала. Я довольна и если потребуется, то обращусь к ней ещё!
Вежливый врач. Она посмотрела рентген, отлично провела консультацию, рассказала о проблеме, рассчитала точную стоимость процедуры и удалила зуб. Операция прошла успешно! Я осталась очень довольна!
Ответственный врач. Она тщательно относится к своей работе. Доктор сделала рентген, поправила все ошибки другого стоматолога, убрала острую боль и провела консультацию. Мы остались очень довольны!
Очень внимательный и опытный врач. Она доступно все объяснила и сделала реставрацию зуба, который я сломала.
Записался на удаление зуба мудрости. Диана Магомедовна очень приветливая. Удалила зуб быстро и аккуратно, больно не было вообще. Прекрасный врач
Обратился с проблемой десен, врач все необходимое почистила, зашила рану и все четко сделала. Диана Магомедовна профессионал своего дела, который по человечески и по доброму общается.
Замечательный доктор! Диана Магомедовна - очень добрая и отзывчивая, она все сделала хорошо и пошла мне навстречу. Никаких претензий у меня к ней нет.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62 8 (499) 116-79-21

Арылова Э. М.