2 587 412 пациентов 8 (499) 116-81-78
Казулаева Диана Магомедовна

Казулаева Диана Магомедовна

Записался на удаление зуба мудрости. Диана Магомедовна очень приветливая. Удалила зуб быстро и аккуратно, больно не было вообще. Прекрасный врач
Обратился с проблемой десен, врач все необходимое почистила, зашила рану и все четко сделала. Диана Магомедовна профессионал своего дела, который по человечески и по доброму общается.
Замечательный доктор! Диана Магомедовна - очень добрая и отзывчивая, она все сделала хорошо и пошла мне навстречу. Никаких претензий у меня к ней нет.

⚕️ Казулаева Диана Магомедовна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтит, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Подробная информация о враче

• Консультация стоматолога с составлением детального плана лечения;
  • Лечение кариеса;
  • Лечение пульпита;
  • Лечение периодонтита;
  • Эстетическая реставрация;
  • ZOOM-отбеливание;
  • Подготовка под протезирование;
  • Протезирование;
  • Удаление зубов любой сложности.
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15