3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Казначеева Татьяна Викторовна

Казначеева Татьяна Викторовна

Внимательный, вежливый, профессиональный и адекватный врач. Она наметила план лечения и обследований. Я довольна!
Татьяна Викторовна очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр, УЗИ и взяла анализ. Я много лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Татьяна Викторовна хороший и внимательный врач. Она провела полный осмотр, всё подробно обьяснила мне и дала рекомендации. Я довольна!
Я люблю Татьяну Викторовну, она внимательная женщина, квалифицированный и прекрасный специалист. Она меня посмотрела и достаточно всё сделала.
Очень грамотная, хорошая врач. Она проконсультировала меня и разложила все по полочкам, у нее структурированный подход. Я обратилась к ней с вопросами не только по ее профилю, но и по некоторым смежным, и она все очень хорошо объяснила, что она может решить, и к кому обратиться.
Врач спокойная и добрая. Она хорошо мне объяснила, рассказала, всё было понятно и назначила анализы.
Все было хорошо. Доктор очень квалифицированная. Мне все очень понравилось. Если будет нужно, обращусь еще. Прекрасный врач!
Мне очень понравилось качество. Было очень хорошее обслуживание. Я очень довольна. Доктор профессиональная и очень доброжелательная. Осталось очень хорошее впечатление.
Потрясающий врач. Я уже у неё не первый раз на приеме. О ней только самые хорошие, положительные отзывы. Очень знающий специалист в своей области. Я и с мамой там была. Я от души ей благодарна!
Все прошло хорошо. Мне очень понравилось. Видно, что она профессионал в своем деле. Я буду и дальше ее посещать.
Врач чудесный! Всем ее рекомендую. Она мне очень сильно помогает!
Я к этому доктору хожу много лет. У доктора высокий профессионализм, внимательная, может делать ультразвук, очень грамотная, доброжелательная, запоминает пациентов.
Все отлично. Татьяна Викторовна внимательный и грамотный врач.
По жизни очень много гинекологов встречала, но Татьяна Викторовна - самый лучший специалист в своей сфере, ей действительно можно доверять, приходить за помощью. Я в восторге от этого человека, от ее аккуратности, заботы, внимательности. Прекрасная доктор, всем рекомендую.
Все прошло отлично. К Татьяне Викторовне я шла на прием по рекомендации. Она все мне полностью всю информацию на приеме дала. Впечатления от приема отличные.

⚕️ Казначеева Татьяна Викторовна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог, врач-эндокринолог, врач УЗДГ. Проводит профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды, подготовку к беременности, диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, кисты яичников, миомы матки. Имеет научные публикации, посвященные проблемам гинекологической эндокринологии, остеопорозу, подбору контрацепции в сложных случаях, планированию беременности при эпилепсии. Подробная информация о враче

Аспирантура, Московский медико-стоматологический университет
2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2003
Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2016
"Менопауза", Прага, Чехия
2015
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)"
2014
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии. Основы пренатальной диагностики", Барселона, Испания
2014
"Современное акушерство и гинекологическая патология"
"Гинекологическая эндокринология"
2013
"Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода"
2012
"Гипоталамическая аменорея и другие нарушения менструального цикла", Флоренция, Италия
2012
"ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия"
2011
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья"
2009
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
"Болезни климактерия"
2015
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ОАО "Моситалмед"
2013-2016
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, Медицинский центр "Мира"
2010-2013
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, ЗАО "Юропеан Медикал Сентер"
2009-2010
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ОАО "Моситалмед"
2008
ООО Клиника вспомогательных репродуктивных технологий "Дети из пробирки"
2007
Ссотрудник кафедры репродуктивной медицины и хирургии, Московский государственный медико-стоматологический университета им. А.И. Евдокимова
2004-2008
Акушер-гинеколог, Главный клинический госпиталь Министерства внутренних дел РФ
  • общая гинекология (профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды);
  • подготовка к беременности в соответствии с международными рекомендациями;
  • ведение беременности, в том числе высокого риска;
  • пренатальная ультразвуковая диагностика;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем в соответствии с международными и российскими рекомендациями;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • болезненные менструации (дисменорея) – диагностика причины и эффективное лечение;
  • гинекологическая эндокринология (контрацепция, проблемы менопаузального перехода, гормональная коррекция дисфункции яичников различного возраста, отсутствие менструаций – аменорея, предменструальный синдром, восстановление менструального цикла);
  • гормональная коррекция нарушений цикла при сопутствующих заболеваниях (ревматологические заболевания, эпилепсии и т.д.);
  • маммология;
  • эффективное лечение косметологических проблем (акне в любом возрасте, андроген-зависимое выпадение волос, хлоазмы и т.д.);
  • подростковая гинекология;
  • обследование при ненаступлении беременности супружеской пары (бесплодии);
  • кисты яичников;
  • современное лечение миомы матки;
  • эндометриоз – консервативное лечение;
  • маточные кровотечения – диагностика причин и эффективное лечение;
  • обильные менструации;
  • внутриматочная хирургия.
Проводимые манипуляции по направлению:
  • офисная гистероскопия;
  • оперативная гистероскопия;
  • кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • соногистеросальпингоскопия;
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65