Казначеева Татьяна Викторовна

Казначеева
Татьяна Викторовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65

⚕️ Казначеева Татьяна Викторовна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог, врач-эндокринолог, врач УЗДГ. Проводит профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды, подготовку к беременности, диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, кисты яичников, миомы матки. Имеет научные публикации, посвященные проблемам гинекологической эндокринологии, остеопорозу, подбору контрацепции в сложных случаях, планированию беременности при эпилепсии. подробная информация о враче
Я люблю Татьяну Викторовну, она внимательная женщина, квалифицированный и прекрасный специалист. Она меня посмотрела и достаточно всё сделала.
Очень грамотная, хорошая врач. Она проконсультировала меня и разложила все по полочкам, у нее структурированный подход. Я обратилась к ней с вопросами не только по ее профилю, но и по некоторым смежным, и она все очень хорошо объяснила, что она может решить, и к кому обратиться.
Врач спокойная и добрая. Она хорошо мне объяснила, рассказала, всё было понятно и назначила анализы.
Все было хорошо. Доктор очень квалифицированная. Мне все очень понравилось. Если будет нужно, обращусь еще. Прекрасный врач!
Мне очень понравилось качество. Было очень хорошее обслуживание. Я очень довольна. Доктор профессиональная и очень доброжелательная. Осталось очень хорошее впечатление.
Потрясающий врач. Я уже у неё не первый раз на приеме. О ней только самые хорошие, положительные отзывы. Очень знающий специалист в своей области. Я и с мамой там была. Я от души ей благодарна!
Все прошло хорошо. Мне очень понравилось. Видно, что она профессионал в своем деле. Я буду и дальше ее посещать.
Врач чудесный! Всем ее рекомендую. Она мне очень сильно помогает!
Я к этому доктору хожу много лет. У доктора высокий профессионализм, внимательная, может делать ультразвук, очень грамотная, доброжелательная, запоминает пациентов.
Все отлично. Татьяна Викторовна внимательный и грамотный врач.
По жизни очень много гинекологов встречала, но Татьяна Викторовна - самый лучший специалист в своей сфере, ей действительно можно доверять, приходить за помощью. Я в восторге от этого человека, от ее аккуратности, заботы, внимательности. Прекрасная доктор, всем рекомендую.
Все прошло отлично. К Татьяне Викторовне я шла на прием по рекомендации. Она все мне полностью всю информацию на приеме дала. Впечатления от приема отличные.
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Аспирантура, Московский медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • "Болезни климактерия" (2004 г.)
  • "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)" (2007 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья" (2011 г.)
  • "ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия" (2012 г.)
  • "Гипоталамическая аменорея и другие нарушения менструального цикла", Флоренция, Италия (2012 г.)
  • "Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода" (2013 г.)
  • "Современное акушерство и гинекологическая патология" (2014 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология" (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии. Основы пренатальной диагностики", Барселона, Испания (2014 г.)
  • "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)" (2015 г.)
  • "Менопауза", Прага, Чехия (2016 г.)
  • Акушер-гинеколог, Главный клинический госпиталь Министерства внутренних дел РФ (2004-2008 гг.)
  • Ссотрудник кафедры репродуктивной медицины и хирургии, Московский государственный медико-стоматологический университета им. А.И. Евдокимова (2007 г.)
  • ООО Клиника вспомогательных репродуктивных технологий "Дети из пробирки" (2008 г.)
  • Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ОАО "Моситалмед" (2009-2010 гг.)
  • Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, ЗАО "Юропеан Медикал Сентер" (2010-2013 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, Медицинский центр "Мира" (2013-2016 гг.)
  • Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ОАО "Моситалмед" (2015 г.)
  • общая гинекология (профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды);
  • подготовка к беременности в соответствии с международными рекомендациями;
  • ведение беременности, в том числе высокого риска;
  • пренатальная ультразвуковая диагностика;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем в соответствии с международными и российскими рекомендациями;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • болезненные менструации (дисменорея) – диагностика причины и эффективное лечение;
  • гинекологическая эндокринология (контрацепция, проблемы менопаузального перехода, гормональная коррекция дисфункции яичников различного возраста, отсутствие менструаций – аменорея, предменструальный синдром, восстановление менструального цикла);
  • гормональная коррекция нарушений цикла при сопутствующих заболеваниях (ревматологические заболевания, эпилепсии и т.д.);
  • маммология;
  • эффективное лечение косметологических проблем (акне в любом возрасте, андроген-зависимое выпадение волос, хлоазмы и т.д.);
  • подростковая гинекология;
  • обследование при ненаступлении беременности супружеской пары (бесплодии);
  • кисты яичников;
  • современное лечение миомы матки;
  • эндометриоз – консервативное лечение;
  • маточные кровотечения – диагностика причин и эффективное лечение;
  • обильные менструации;
  • внутриматочная хирургия.
Проводимые манипуляции по направлению:
  • офисная гистероскопия;
  • оперативная гистероскопия;
  • кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • соногистеросальпингоскопия;
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.