3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Казарин Денис Сергеевич

Казарин Денис Сергеевич

Лор (отоларинголог)

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»

г. Москва ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

⚕️ Казарин Денис Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Ведущий специалист. Владеет современными методами диагностики и лечения ЛОР-заболеваний взрослых и детей, в том числе: эндоскопический, микроскопический осмотры ЛОР-органов, снятие и расшифровка тимпанометрий, аудиометрий, проведение амбулаторных операций: вскрытие абсцесса уха, носа, паратонзиллярных абсцессов, параметральные блокады, продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризация слуховых труб с помощью катетера, извлечение инородных тел из полости уха, носа, глотки и гортани, остановка носовых кровотечений. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Центральная детская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова, Центральная клиническая больница Гражданской Авиации
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет, лечебный факультет

2014
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Современные методы электрохирургии в оториноларингологии. Методы протезирования, NO-терапия и послеоперационного ведения больных в ЛОР-клинике", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2011
"Актуальное в оториноларингологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2010
"Прикладная и фундаментальная наука-российской оториноларингологии"
2010
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

Владение современными методами диагностики и лечения ЛОР-заболеваний взрослых и детей, в том числе:
  • эндоскопический, микроскопический осмотры ЛОР-органов;
  • снятие и расшифровка тимпанометрий, аудиометрий;
  • проведение амбулаторных операций: вскрытие абсцесса уха, носа, паратонзиллярных абсцессов;
  • параметральные блокады;
  • парацентез барабанной перепонки;
  • вакуум-дренаж околоносовых пазух (Кукушка);
  • пункции верхнечелюстных пазух при гайморитах;
  • синус-катетер ЯМИК при полисинуситах;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • катетеризация слуховых труб с помощью катетера;
  • извлечение инородных тел из полости уха, носа, глотки и гортани;
  • остановка носовых кровотечений передней и задней тампонадой, химической коагуляцией, радиоволновой коагуляцией;
  • консервативное лечение тонзиллитов, фарингитов, аденоидитов;
  • радиоволновая хирургия (Сургитрон);
  • радиоволновая дезинтеграция нижних носовых раковин;
  • лечение экссудативных средних отитов с помощью терапевтического красного лазера.

Внимательный и профессиональный доктор. Он меня выслушал и осмотрел ребенка. Врач также порекомендовал сдать анализы, а потом уже начать лечение.
Врач грамотный и внимательный. Он провел осмотр, назначил мне лечение и порекомендовал другого специалиста.
Доктор чёткий и спокойный. Всё прошло по делу и без воды. Он опросила меня о жалобах, посмотрел горло, провёл эндоскопию и направил на сдачу анализов, что исключить аллергию и ещё один момент. По результатам анализов он пропсиал мне лекарства. Я пойду к нему повторно!
К этому доктору я обращалась сама и приводила младшего ребенка, а теперь привела старшого. Я не встречала лучше специалистов. Грамотный врач, который постоянно развивается. Денис Сергеевич может при тебе взять материал, чтобы сделать анализ. Мне он тогда сразу поставил диагноз и помог буквально за один день. Все лекарства были подобраны на 100%. Сейчас я привела дочь, потому что у нее проблема с горлом и куда не обращались нигде не помогают. У нас надежда только на этого доктора. Рекомендую!
Очень грамотный врач. Он внимательно нас выслушал, быстро оценил ситуацию, ответил на интересующие вопросы и направил на обследования.
Хороший молодой человек. Он профессионально ко всему отнесся и помог в решение моего вопроса. Я осталась довольна!
Внимательный врач. Он провел осмотр, поставил предварительный диагноз, назначил лечение, направил меня на сдачу анализов и МРТ.
Гостеприимный и отзывчивый врач. Он мне всё доступно обьяснил и дал рекомендации.
6.0
Я не могу сказать, что мне прием сильно понравился. В целом, специалист хороший. Выяснилось, что я пришел не с ЛОР симптомами, а доктор сказал сделать исследование носовых пазух. Он конечно пытался разобраться в проблеме, докопаться до сути и решить ее. Но у меня не возник с врачом личностный и профессиональный коннект, поэтому я не могу сказать, что я еще вернусь к нему.
Специалист рассмотрел мой вопрос со всех сторон и помог. Денис Сергеевич внимательный и профессиональный врач.
Доктор выслушал меня, наглядно, на картинках все показал и принял решение, какие нужны анализы. Все было четко, конкретно и очень профессионально.
Очень хороший и грамотный врач, который добивается необходимого результата. Он побеседовал со мной, выявил признаки заболевания, провел необходимые процедуры и дал рекомендации.
Денис Сергеевич всё рассказал мне, показал, дал рекомендации и выписал лекарства. Я доволен!
Очень вежливый, профессиональный, грамотный и компетентный специалист. Ничего лишнего, всё по делу. Доктор досконально осмотрел меня и задавал вопросы по анамнезу, чтобы выбрать правильный вариант лечения.
Я по рекомендации знакомых пришла к врачу и осталась довольна посещением. Он меня внимательно выслушал, назначил полноценное лечение и решил мою проблему. Хотелось бы, что бы все врачи так относились.
Прекрасный врач, он очень профессиональный. Он обнаружил болезнь, которую многие врачи не могли обнаружить долгие годы.
Профессиональный и внимательный врач. Денис Сергеевич всё грамотно обьяснил, разъяснил о проблеме ребёнка, выслушал и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Спокойный врач. Он грамотно нам всё обьяснил.
Я выбрала этого доктора по отзывам и по району. Прием прошел быстро. Денис Сергеевич очень четко и по делу все мне объяснил.
Денис Сергеевич замечательный врач с волшебными руками! Педантичный и внимательный специалист, который скрупулёзно относиться к вопросам пациента. Он провёл мне плановый осмотр и дал советы. Доктор прописал мне препараты. Я полностью довольна!
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 8 (499) 969-28-44

Васенёва Е. И.